Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#3001
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Тролят вас, ребятки, не по детски
  • 0

#3002
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Жирный тролль нонче пошел, профессионализЬму не хватает :bored:


  • 0

#3003
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я реально в шоке...высокие отношения..культура так и прет...и пиво, и сигареты, и маты...а че на сайте модератора нет? разве за такое не банят? не сочувствую ни родне. ни жене..реально одно быдло обижается на другое))мужа жалко..мужчина мечта)))видимо, очень мягкий человек. все об него вытирают ноги..никто до вас о нем не заботился)))как же жил он...ну страшно слушать вас..страшно коряво излагаете мысли...а еще полагаете себя уровнем выше других из-за того, что стульчак периодически моете)))...так и представляю, как вы орете по любому поводу и убегаете к маме...


  • 3

#3004
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

я так и не поняла цель вашего повествования?  вы думаете, что кому-то может помочь ваша поучительная история?

Видимо выговориться хотела.

Все семьи и люди разные.да я бы,да кабы за клавой мы все можем.вы прям тут все святые,толькоя хабалка с мужем тряпкой:-

Ну не тряпка ваш муж и не лох,но слабохарактерный конечно,хотя вашего характера хватит на двоих видимо.Ну что делать? Держите и дальше обороны,теперь ваша родня новая не прогнуть вас хочет,а именно вашего развода.Если я правильно поняла вы 4 года в браке? Это еще не показатель стабильности,вода камень точит( я про капанье на мозг родней) Удачи. :hi:
да,возможно и выговориться:-):-)я буду держать ухо востро!очень много примеров на глазах,где родня сдается.и они сдадутся:-):-):-)я терпеливая:-):-):-)

 

Девушка.... вы, конечно, молодец, что терпеливая.

Во всем остальном- пипец просто.

Когда вам будет лет 40, вы, оглядываясь, ужаснетесь, сколько сил, нервов своих и мужа вы потратили на ерунду.

 

Кстати, вы терпеливая, но вы одна. А их много, и они, я так поняла, тоже очень терпеливые.

Удачи вам в вашей борьбе!!!


  • 0

#3005
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

.никто до вас о нем не заботился)))как же жил он...ну страшно слушать вас..

А мне больше всего нравится, что канва не меняется. 

Все, кто жалятся, у всех: родня бедная, мы бохатые, они пользуются, тянут, а он их любит, послать не может.


  • 0

#3006
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
да,возможно и выговориться:-):-)я буду держать ухо востро!очень много примеров на глазах,где родня сдается.и они сдадутся:-):-):-)я терпеливая:-):-):-)

Девушка.... вы, конечно, молодец, что терпеливая. Во всем остальном- пипец просто. Когда вам будет лет 40, вы, оглядываясь, ужаснетесь, сколько сил, нервов своих и мужа вы потратили на ерунду.

Кстати, вы терпеливая, но вы одна. А их много, и они, я так поняла, тоже очень терпеливые. Удачи вам в вашей борьбе!!!

оглянуться можно только в 40?)


  • 0

#3007
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Все, кто жалятся, у всех: родня бедная, мы бохатые, они пользуются, тянут, а он их любит, послать не может.
ага...а если барышня из бедной семьи, то пусть молчит в тряпочку и не высовывается... :D
  • 0

#3008
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

оглянуться можно только в 40?)

Бывает что и попозже.

 

Родственники они такие родственники.

На днях звонок в дверь. Смотрю в глазок - личности какие то непонятные.

Спрашиваю - кто?

Сказали, что родственники, назвались. Звоню мужу. Сказал, что действительно такие родственники у него в родне есть.  Принесли вкусностей детям, я их чаем напоила. Мужа так и не дождались с работы и уехали. Чего приезжали так и не поняла.


  • 0

#3009
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ага...а если барышня из бедной семьи, то пусть молчит в тряпочку и не высовывается... :D

если из богатой - тоже, восток - дело тонкое :lol:


  • 0

#3010
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Чего приезжали так и не поняла.

Мож, чаю попить? :rolleyes:  :D


  • 0

#3011
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

.

 

Родственники они такие родственники.

На днях звонок в дверь. Смотрю в глазок - личности какие то непонятные.

Спрашиваю - кто?

Сказали, что родственники, назвались. Звоню мужу. Сказал, что действительно такие родственники у него в родне есть.  Принесли вкусностей детям, я их чаем напоила. Мужа так и не дождались с работы и уехали. Чего приезжали так и не поняла.

 

Проведать приезжали, а если только узнали, что вот недавно их родственник женился, так еще и на невестку поглазеть, да и вообще разведку на местности произвести, что да как, да где.... Понимаете сами, любопытство оно в каждом есть


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 17.01.2015, 09:15:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.