Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#1861
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

L_ee

1. Странные у Вас примеры.
2. Можно...

Читаю, представляю, и печалька одолевает ... Чет сегодня день не задался ... ((
  • 0

#1862
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Читаю, представляю, и печалька одолевает ... Чет сегодня день не задался ... ((

Мне всё-равно я вас не люблю и не уважаю!
  • 0

#1863
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Ну не знаю, на мой взгляд, под данную планку вы выставляете и избранницу\ка своего ребенка и чужого человека.
А в чем тогда различие? у конце концов не чужой же человек.

а для меня избранница моего ребенка сначала и будет чужим человеком...

ровно до тех пор пока не станет родным...

а для этого нужно время, симпатия, уважение, а затем и любовь... 

это дело не одного дня и не одного штампа в ЗАГСе...

автоматически родной, только потому, что она выйдет замуж за моего сына - она не станет, это точно...

 

блин, да о чем вы вообще, даже женщине с ее инстинктами, после родов нужно время чтобы полюбить и принять своего собственного выношенного и рожденного младенца...

а взрослого чужого человека любить сразу только за то, что она - сноха?

по-моему это просто невозможно...

 

другое дело, что для того, чтобы полюбить сноху ты приложишь гораздо больше усилий, чем для чужого стороннего человека...

 

как жить, если не полюблю? так и жить, сейчас же, не зная еще друг-друга мы с ней как-то живем без взаимной любви... так же и дальше будем... вместе мы жить не будем, такой вариант я даже не рассматриваю :)


Сообщение отредактировал Inga: 02.07.2014, 15:11:38

  • 1

#1864
_Мальдивы_

_Мальдивы_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет.

Прошу совета, подсказок.

Есть отношения в 3 года. Затем весной мы женились. Переехали к нему домой, где живет его сестра, дочь сестры, его мать + мы. Ранее мы часто ругались, даже дрались, пробовали жить гражданским браком, миллион раз расходились, сходились. Его мама и сестра в курсе всех наших отношении.

И вот мы недавно поженились, так как любим друг друга. Его мать и сестра, ну вообще не разговаривают со мной. Мне так тяжело жить в этом игноре с их стороны... я привыкла к нормальному здоровому общению. Да я совершала грубые ошибки раньше, да я не была ангелом. Но сейчас же мы с ним вместе, и я меняюсь и он меняется. Но его мать постоянно недовольна чем то, не дает мне помыть по дому что то, говорит я сама не трогай. Муж говорит не обращай внимания. Пусть делают что хотят. Но я вижу по нему, что он расстраивается. От этого расстраиваюсь и я. Мы не можем пойти жить отдельно, так как муж против. Он говорит никуда я съезжать не собираюсь, и я единственный сын и не оставлю мать одну.... но мать его ПОЛНОСТЬЮ меня игнорит. Детей пока у нас нет, но планируем. Его мать когда узнала что мы собираемся заводить детей, была в шоке, мол типа куда вам детей заводить. Стоит мне не помыть 1 тарелку (ну бывает), все, это конец света и мать его идет ему говорит мол вот она не помыла тарелку. Сама постоянно гвоорила ребята пусть будет дома мир, но тем не менее сама  меня игнорит, чай с нами не пьет, вообще как будто мы ей сделали что то плохое... я не понимаю ее...как мне поступить? Я хочу сохранить брак.


  • 1

#1865
_Мальдивы_

_Мальдивы_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Может быть я чего то как сноха недопонимаю? Или как..? :(


  • 0

#1866
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Бегите пока не забеременели)
  • 0

#1867
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

как мне поступить?
 жить отдельно от них. муж если вас так любит-поддержит, а если нет,то на нет и суда нет
  • 0

#1868
Радуга777333

Радуга777333
  • Гость
  • 23 сообщений
А когда новые родственники-это приемный сын мужа(его бывшей жены от первого брака),сноха и внуки,которые по сути родственники его бывшей жены,а не его. Но он хочет,чтобы они все время были в нашей жизни. Когда едем на отдых или за город берет все время внука. Ну и их зовет. Должна ли я принять их и общаться?Или лучше абстрагироваться? Сразу отвечу на возможные вопросы:да,знала я до замужества о них,но не думала,что они так постоянно будут в нашей жизни. Моя свекровь на их стороне. Может мне вообще не ходить с ним тогда,когда будут они?Сама уже запуталась,хотелось бы услышать различные мнени на этот счет. Спасибо.
  • 0

#1869
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

:да,знала я до замужества о них,но не думала,что они так постоянно будут в нашей жизни.
собственно  вы знали на что шли...вы думали что родите ему ребенка и он от других детей откажется?  
  • 0

#1870
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не думала,что они так постоянно будут в нашей жизни
 а теперь надо принять это как факт......
  • 0

#1871
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Всем привет.

Прошу совета, подсказок.

Есть отношения в 3 года. Затем весной мы женились. Переехали к нему домой, где живет его сестра, дочь сестры, его мать + мы. Ранее мы часто ругались, даже дрались, пробовали жить гражданским браком, миллион раз расходились, сходились. Его мама и сестра в курсе всех наших отношении.

И вот мы недавно поженились, так как любим друг друга. Его мать и сестра, ну вообще не разговаривают со мной. Мне так тяжело жить в этом игноре с их стороны... я привыкла к нормальному здоровому общению. Да я совершала грубые ошибки раньше, да я не была ангелом. Но сейчас же мы с ним вместе, и я меняюсь и он меняется. Но его мать постоянно недовольна чем то, не дает мне помыть по дому что то, говорит я сама не трогай. Муж говорит не обращай внимания. Пусть делают что хотят. Но я вижу по нему, что он расстраивается. От этого расстраиваюсь и я. Мы не можем пойти жить отдельно, так как муж против. Он говорит никуда я съезжать не собираюсь, и я единственный сын и не оставлю мать одну.... но мать его ПОЛНОСТЬЮ меня игнорит. Детей пока у нас нет, но планируем. Его мать когда узнала что мы собираемся заводить детей, была в шоке, мол типа куда вам детей заводить. Стоит мне не помыть 1 тарелку (ну бывает), все, это конец света и мать его идет ему говорит мол вот она не помыла тарелку. Сама постоянно гвоорила ребята пусть будет дома мир, но тем не менее сама  меня игнорит, чай с нами не пьет, вообще как будто мы ей сделали что то плохое... я не понимаю ее...как мне поступить? Я хочу сохранить брак.

ну если хотите сохранить брак, то терпите такое отношение. вы его заслужили. плохо себя вели до брака. его родня все время видела только ваши ошибки, а его не замечала. вот и думают они, что он взял вас такую-сякую и привел к ним в дом на голову. и тарелки вам надо мыть. понимаете, это он вас простил..а они долго еще вам не будут доверять...

и детей они правильно от вас не хотят. нормальные пары не рожают детей пока не уверены в своих чувствах...

вам надо съехать. для блага вашего брака. и мужу объяснить, что маме он с вами вместе не нужен.


  • 0

#1872
Радуга777333

Радуга777333
  • Гость
  • 23 сообщений

:да,знала я до замужества о них,но не думала,что они так постоянно будут в нашей жизни.

собственно  вы знали на что шли...вы думали что родите ему ребенка и он от других детей откажется?
Да при чем тут это?Не надо утрировать!Я не просила совета как сделать,чтобы он отказался от детей. Я писала о себе,а не о нем. Я и только я хочу минимизировать свои контакты с его родней. Я не считаю нужным через хочу напрягаться и общаться с ними. Они в свою очередь тоже не в восторге,когда он приводит меня к ним.
  • 0

#1873
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

:да,знала я до замужества о них,но не думала,что они так постоянно будут в нашей жизни.

собственно  вы знали на что шли...вы думали что родите ему ребенка и он от других детей откажется?
Да при чем тут это?Не надо утрировать!Я не просила совета как сделать,чтобы он отказался от детей. Я писала о себе,а не о нем. Я и только я хочу минимизировать свои контакты с его родней. Я не считаю нужным через хочу напрягаться и общаться с ними. Они в свою очередь тоже не в восторге,когда он приводит меня к ним.
а в чем проблема тогда?ну не общайтесь.Не усложняйте жизнь,не хочется-не делайте.Тем более если и вы и они нене рады друг другу.
  • 0

#1874
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

и тарелки вам надо мыть
Счас тут за тарелки загнобят...  :faceoff:  :D  
  • 1

#1875
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Сама постоянно гвоорила ребята пусть будет дома мир, но тем не менее сама  меня игнорит, чай с нами не пьет, вообще как будто мы ей сделали что то плохое... я не понимаю ее...как мне поступить? Я хочу сохранить брак.

Хренасе....один мужчина и 4 женщины. Я бы повесилась. Дур дом. Я бы всеми руками и ногами сопротивлялась такому проживанию.

Мой совет - отделяться и жить самостоятельной жизнью.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.07.2014, 14:34:42

  • 0

#1876
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Мой совет - отделяться и жить самостоятельной жизнью.
А если у них денег на аренду квартиры нет?  
  • 0

#1877
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А если у них денег на аренду квартиры нет?  

Зачем тогда создавать семью, если у тебя на это, к слову, дорогостоящее "развлечение" нет денег?


  • 0

#1878
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

 

А если у них денег на аренду квартиры нет?  

Зачем тогда создавать семью, если у тебя на это, к слову, дорогостоящее "развлечение" нет денег?

 

Тогда надо разбегаться в разные стороны. Изначально искать дядьку , которого материальных проблем нет и не будет...  :D


  • 0

#1879
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Тогда надо разбегаться в разные стороны. Изначально искать дядьку , которого материальных проблем нет и не будет...  :D

И мужу тоже дядьку искать :D

Просто прежде чем что-то делать, нужно сесть и подумать, а не создам ли своими поступками кому-то дискомфорт. В нашей ситуации идти в семью, где уже живут 3 женщины, с сомнительной репутацией, надеясь на радушие очень странно. Черт с ней, с репутацией. Молодожены должны жить отдельно! А если ситуация обратная, то пусть не жалуются на притеснение и игнор.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.07.2014, 15:42:17

  • 0

#1880
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Я уже тут говорил и подолжу говорить. Куда смотрят эти женщины когда замуж выходят.

триллер - замуж любой ценой

Сообщение отредактировал Molo: 07.07.2014, 15:52:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.