Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#1561
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

:D

это просто писец товарищи"фэйсофф"

 

Ну сейчас мне все это уже кажется ужасно забавным  :) 


  • 0

#1562
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну сейчас мне все это уже кажется ужасно забавным  :)

представляю, с какой космической скоростью могут рождаться сплетни друг о друге в такой ситуации )) 


  • 0

#1563
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

:)

представляю, с какой космической скоростью могут рождаться сплетни друг о друге в такой ситуации )) 

 

Хорошо что у меня 5 этаж- мне было про них видно и слышно гораздо лучше чем им всем  со второго этажа меня ))) Сталкиваться  возле дома тоже было занятно , с кем идешь что в руках несешь и т д  :)

Сейчас уже пофиг - просто проходим мимо друг друга с каменными мордами , но я иногда улыбаюсь всем доброй улыбкой ))


  • 0

#1564
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Анекдот - если женщину третий муж бьет по роже, виноват не муж, а рожа.

 

Очень смешно ... Обхохотаться.

2) Муж не может бить жену, если бьет, значит не муж.


  • 2

#1565
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

 

 

Ща, Научу. :D
 
У меня теща балует ребенка так, что мы его, после месячного отгула, пару месяцев в чувство приводим.
Дома строго, не поужинал ... увидимся утром, на этом же месте, а Бабули можно не спать до 11 (у нас, для него в 9-00 отбой) в 11 жареной картошки попросить, сладкого, столько сколько захочешь, телик, да ради Бога.

Разве так можно?

 

Не устаю повторять что умного учить только портить )   

Я  слишком много занимаюсь своими делами и потом у меня работа связана с детьми , так что  едва ли у меня будет тяга  заниматься внуками 

 

А на счет обузы , вы видели как иногда умирают  люди ? Выживают из ума и доводят детей и близких  до полного   морального истощения  пока наконец умрут ?  Да это  звучит жестко , но очень часто это  реальность .Вот поэтому и не хочу  чтобы не дай бог так вышло . 

 

:D Тогда пардон.

так что  едва ли у меня будет тяга  заниматься внуками

Ну да, попробуй заставить.

 

У меня все мои родственники моего ребенка любят ))


  • 0

#1566
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Так мой бывший жен далеко искать не ходил )Его первая жена живет на одной лестничной клетке с его сестрой , вторая его жена - его однокурсница,  

 

а я третья  - его одноклассница :D   

 

А бывшая свекровь была женщина деловая поэтому все квартиры   сделала в одном дворе - и себе и дочери  и сыну дочери   :)

Блин, Маманя, я в твоих родственных связях окончательно запуталась :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 29.03.2014, 19:45:10

  • 0

#1567
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Давно тишина тут. Выскажусь, не помню рассказывала ли, у меня с мужем в наборе больше 50 человек всякой родни попалось, спасало что они все далеко живут. Но тут то ли его двоюродная сестра, толи троюродная племянница, в гтсти к свекрам приехала. Сеголня еле отбилась от их приезда к нам в гости всем кагалом, родня на нового члена их семьи хотела посмотреть, на сына нашего. Во первых терпеть не могу когда много непонятного народу дома, во вторых, сын что моделька какая колекционная, чтоб на него смотреть. На фотках глянули и хватит. Вот правда сижу и думаю, права я, или нет?
  • 0

#1568
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Давно тишина тут. Выскажусь, не помню рассказывала ли, у меня с мужем в наборе больше 50 человек всякой родни попалось, спасало что они все далеко живут. Но тут то ли его двоюродная сестра, толи троюродная племянница, в гтсти к свекрам приехала. Сеголня еле отбилась от их приезда к нам в гости всем кагалом, родня на нового члена их семьи хотела посмотреть, на сына нашего. Во первых терпеть не могу когда много непонятного народу дома, во вторых, сын что моделька какая колекционная, чтоб на него смотреть. На фотках глянули и хватит. Вот правда сижу и думаю, права я, или нет?

А че б вам не поехать к ним в гости,чтоб сына показать? И пусть они готовятся к вашему приезду беш там,куырдак,анау мынау... :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 08.06.2014, 12:25:17

  • 1

#1569
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

А че б вам не поехать к ним в гости,чтоб сына показать? И пусть они готовятся к вашему приезду беш там,куырдак,анау мынау... :faceoff: :D


В том то и проблема, на выходных не смогои, муж работал, а на автобусе с двума детями не комильфо. Да еще и с пересадкой. Они сегодня уезжают, вот хотели перд вокзалом заехать....
  • 0

#1570
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

А че б вам не поехать к ним в гости,чтоб сына показать? И пусть они готовятся к вашему приезду беш там,куырдак,анау мынау... :faceoff: :D


В том то и проблема, на выходных не смогои, муж работал, а на автобусе с двума детями не комильфо. Да еще и с пересадкой. Они сегодня уезжают, вот хотели перд вокзалом заехать....

 

Отмазались?


  • 0

#1571
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отмазались?


Да, только вот чувствую себя как то странно... Как будто я не права.
  • 0

#1572
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Не правы.
  • 1

#1573
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Не правы.

Лаконично. Но таки может объясните?
  • 0

#1574
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Они сегодня уезжают, вот хотели перд вокзалом заехать...

Если перед вокзалом, значит, не на долго, значит, можно было просто отделаться чаем с печеньками и все... ну и ребенка показать... Это же не на пару дней к вам собрались на пожить.


  • 0

#1575
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Угу, ненадолго. Как же. Просто нереально много факторов всяких. Ребенок мог бы спать в этот момент, а у нас с засыпанием проблема, да и потом я даже не знаю тех людей, что посмотреть хотят. Я честно, не понимаю этого посмотреть. Ну появился у тебя племянник двоюродный, или кто, я уж запуталась, позлравь да успокойся. Не права, считаю только в том, что аж отбиваться пришлось, одного нет мало оказалось.
  • 0

#1576
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Угу, ненадолго. Как же. Просто нереально много факторов всяких. Ребенок мог бы спать в этот момент, а у нас с засыпанием проблема, да и потом я даже не знаю тех людей, что посмотреть хотят. Я честно, не понимаю этого посмотреть. Ну появился у тебя племянник двоюродный, или кто, я уж запуталась, позлравь да успокойся. Не права, считаю только в том, что аж отбиваться пришлось, одного нет мало оказалось.

скажите себе честно - это вы не хотите гостей принимать и не прикрывайтесь ребенком.
И да, со стороны - вы не правы
  • 3

#1577
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Угу, ненадолго. Как же. Просто нереально много факторов всяких. Ребенок мог бы спать в этот момент, а у нас с засыпанием проблема, да и потом я даже не знаю тех людей, что посмотреть хотят. Я честно, не понимаю этого посмотреть. Ну появился у тебя племянник двоюродный, или кто, я уж запуталась, позлравь да успокойся. Не права, считаю только в том, что аж отбиваться пришлось, одного нет мало оказалось.

скажите себе честно - это вы не хотите гостей принимать и не прикрывайтесь ребенком.
И да, со стороны - вы не правы
Почему прикрываюсь то? Мне сон моего сына дороже золота, потому как он и так приличное количество времени недосыпает. Приехать посмотреть на спящего, так вон фотки, и спящий и не спящий. Не хочу принимать гостей? Возможно. Кончилось у меня печенье к чаю, да и не люблю я посторонних малознакомых людей в доме. Но вот чтоб так прямо ребенком прикрываться... Нет.
  • 0

#1578
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ну вот Вы сами и ответили - Вы не хотели видеть родственников мужа и отказали им в визите. Ребенок у Вас весь день что ли спит?
И да, что думал муж по этому поводу?
  • 2

#1579
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Ну вот Вы сами и ответили - Вы не хотели видеть родственников мужа и отказали им в визите. Ребенок у Вас весь день что ли спит?
И да, что думал муж по этому поводу?

Ну адекватности ему не занимать, но то свою родню лучше знает, и сам часто против их приездов.
А спит именно что не весь день, а редко и очень плохо. Они ж под меня не собирались подстраиваться, им важно было тупо приехать-посмотреть. А спит-не спит-поохо себя чувствует, это уж мои проблемы, вот.
Да и в нежелании видеть родню мужа, а в феерическом шуме и кипише, которые они создают. Я очень люблю своих свекров, но вот таких нашествий пытаюсь избегать.

Сообщение отредактировал Zaycevich: 09.06.2014, 07:58:17

  • 1

#1580
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Разумеется, Вы вольны поступать так, как хочется Вам. Но Вы написали, что якобы чувствуете свою неправоту, и мы ответили, что да, Вы не правы в этой ситуации. Поэтому вопрос можно считать закрытым ;)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.