Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#1541
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Шухрат, это писец...счастье нереальное, что все хорошо у вас! Пусть еще 333 года ремиссии пройдут для нее ))
Тоже сорри за оффтоп, больная тема

Сорри за последний оффтоп. честно честно :)

Лорелея спасибо! Как мало человеку для счастья надо, добрые и искренние слова с утра, и ты счастлив как мамонт!

Удачный день обеспечен, он начался с улыбки.:) Всем всем всем отличного, хорошего, доброго дня!


  • 1

#1542
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Шухрат, где вы нашли в моих постах - я считаю нормальным побои в семье? Я миллион раз против, но когда мы занимались насилием в семьях, то те женщины которых мы "спасали" через час спасали от нас своих мужей. И что? Да то что без желания утопающего его не спасти, они давно смирились и просто приходят и плачут, поплакать хочется. Мы сначала всем верили, теперь до конца дослушываем.
  • 2

#1543
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Аиммай, вас куда понесло опять? Какие-то побои, насилие, отбирание детей. Все уже поняли, какая благородная у вас профессия. Вернитесь к обсуждению ваших обычаев на бытовом уровне.
  • 0

#1544
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Анекдот - если женщину третий муж бьет по роже, виноват не муж, а рожа.
  • -6

#1545
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Я как нибудь сама решу о чем писать :))).
Не нравится не читайте. Я ведь не читаю те посты от которых меня мутит.
  • -5

#1546
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Анекдот - если женщину третий муж бьет по роже, виноват не муж, а рожа.

чья рожа?


  • 0

#1547
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шухрат, пипец  просто, я и не знала, что ты тоже с этой бедой столкнулась :faceoff:  Здоровья вам и многих-многих лет счастливо жизни :hi:

 

ПЫС. Сорри за офф, тоже не удержалась :faceoff:

 

По теме - всегда  утверждала, утверждаю и буду утверждать: родственники (неважно, новенькие ли, "старенькие) - чем дальше, тем роднее :smoke:


  • 0

#1548
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

родственники (неважно, новенькие ли, "старенькие) - чем дальше, тем роднее
А по мне лишь бы не под одной крышей.Хоть на соседней улице. :faceoff:  
  • 0

#1549
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
родственники (неважно, новенькие ли, "старенькие) - чем дальше, тем роднее
А по мне лишь бы не под одной крышей.Хоть на соседней улице. :faceoff:  

Я  и говорю - чем дальше, тем лучше :idea:


  • -1

#1550
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я миллион раз против, но когда мы занимались насилием в семьях, то те женщины которых мы "спасали" через час спасали от нас своих мужей. И что? Да то что без желания утопающего его не спасти, они давно смирились и просто приходят и плачут, поплакать хочется. Мы сначала всем верили, теперь до конца дослушываем.

а вы не знали, что есть Стокгольмский синдром и что такие женщины нуждаются в первую очередь в помощи психологов и психотерапевтов, потому что ДРУГОЙ жизни, окромя побоев, они не знают, они боятся новой жизни, потому что не знают свое место в ней..
Если ваша помощь заключается лишь в констатации факта насилия и предоставлении свободных ушей-вы дармоеды, потому что подготовить забитую мужем женщину к новой жизни-титанический труд, к которому вы оказались не готовы..
  • 2

#1551
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
А по мне лишь бы не под одной крышей.Хоть на соседней улице. :faceoff:  

 

ха ! ) А не скажи . Cо мной в одном дворе живут бывшая жена моего бывшего мужа , бывшая золовка , ее сын в соседнем подъезде и еще жила свекровь,   но она умерла .Было весело ....   А вы говорите Санта-Барбара  :D  


  • 0

#1552
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

А по мне лишь бы не под одной крышей.Хоть на соседней улице. :faceoff:  

 

ха ! ) А не скажи . Cо мной в одном дворе живут бывшая жена моего бывшего мужа , бывшая золовка , ее сын в соседнем подъезде и еще жила свекровь,   но она умерла .Было весело ....   А вы говорите Санта-Барбара  :D

 

Вот это пипес... Маман про тебя точно сериалы надо снимать. :D


  • 0

#1553
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Моя Мама, со своей Мамой на "Вы", моя Мама даже с отцом на "Вы" говорила, и для меня это считалось нормально.

просто интересно,а ваша супруга с вами на ВЫ или ТЫ?

На "Ты", еслиб на "Вы" ... прибил бы.
  • 0

#1554
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

:D

Вот это пипес... Маман про тебя точно сериалы надо снимать. :D

 

 

Так мой бывший жен далеко искать не ходил )Его первая жена живет на одной лестничной клетке с его сестрой , вторая его жена - его однокурсница,  

а я третья  - его одноклассница :D   

 

А бывшая свекровь была женщина деловая поэтому все квартиры   сделала в одном дворе - и себе и дочери  и сыну дочери   :)


  • 1

#1555
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

А как же внуки? чтоб отомстить своему сыну? Аргумент? ))))

Сама на случай , если ,например , откажут ноги прикидываю варианты выживания чтобы сына не дергать лишний раз .

Да это блин капец
Может пора настраивать отношения с Ребенком то?

 

Почему отомстить ?)  Просто из меня бабушка еще хреновее чем мать :)  А внуки конечно пускай будут кто ж против?
У меня нормальные отношения с сыном вполне , просто  при разводе  он захотел жить с отцом что и хорошо вобщем я считаю - мальчика  женщине не воспитать мужчиной ИМХО 
 
Не вижу почему капец , он может захотеть уехать в другую страну  и это нормально я думаю . А я ни в коем случае не хочу быть обузой  или камнем на шее  даже если он будет жить и в одном городе со мной .

 

Ща, Научу. :D
 
У меня теща балует ребенка так, что мы его, после месячного отгула, пару месяцев в чувство приводим.
Дома строго, не поужинал ... увидимся утром, на этом же месте, а Бабули можно не спать до 11 (у нас, для него в 9-00 отбой) в 11 жареной картошки попросить, сладкого, столько сколько захочешь, телик, да ради Бога.
 

А я ни в коем случае не хочу быть обузой  или камнем на шее  даже если он будет жить и в одном городе со мной .

Разве так можно?


  • 0

#1556
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Да, правильно, нужен психолог и надо изолировать от мужа тирана. Но не все так просто, на том уровне не было фин обеспечения, бастыками только на бумаге и словах факты нужны были. Особого рвения в решении этих вопросов не было (со стороны руководства). Для этого нужен хорошо наложенный общественный фонд и что-бы этот фонд не только отмыванием финансов занимался (образное), а и в народ "спускался".
Социальные службы - если бы он работали как надо, то это было бы видно.
Где-то в этой теме, но по-моему в первой части читала как одна женщина описывалы работу соц.службы страны в которой живет: они работают с ответственностью.
  • 0

#1557
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Опять флуд. Простите, больше не буду.
  • 0

#1558
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

Ща, Научу. :D
 
У меня теща балует ребенка так, что мы его, после месячного отгула, пару месяцев в чувство приводим.
Дома строго, не поужинал ... увидимся утром, на этом же месте, а Бабули можно не спать до 11 (у нас, для него в 9-00 отбой) в 11 жареной картошки попросить, сладкого, столько сколько захочешь, телик, да ради Бога.

Разве так можно?

 

Не устаю повторять что умного учить только портить )   

Я  слишком много занимаюсь своими делами и потом у меня работа связана с детьми , так что  едва ли у меня будет тяга  заниматься внуками 

 

А на счет обузы , вы видели как иногда умирают  люди ? Выживают из ума и доводят детей и близких  до полного   морального истощения  пока наконец умрут ?  Да это  звучит жестко , но очень часто это  реальность .Вот поэтому и не хочу  чтобы не дай бог так вышло . 


  • 0

#1559
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Кошмар, надо подумать об этом. Конечно лучше в старости жить никому не причиняя неудобства.
  • 0

#1560
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А по мне лишь бы не под одной крышей.Хоть на соседней улице. :faceoff:

ха ! ) А не скажи . Cо мной в одном дворе живут бывшая жена моего бывшего мужа , бывшая золовка , ее сын в соседнем подъезде и еще жила свекровь,   но она умерла .Было весело ....   А вы говорите Санта-Барбара  :D
это просто писец товарищи"фэйсофф"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.