Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#1501
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

От то-то же :dont:  Я тоже всю дорогу пяткой в грудь себя била - да чтоб я, да со свекровкой жить, да ни жисть, я тада ваще взамуж ни ногой :fie:  :faceoff:  :D

да нет же  :faceoff:  жить со свекровкой, потому что денег нет на квартиру или в целях экономии - это одно. Ухаживать за немощным человеком - это другое. Это вынужденная мера и временная, как ни крути. Либо же, как сказала Мать фараонов, приезжать, привозить продукты, нанимать сиделку....но не бросать ее полюбому. Я бы и мч своему не позволила это сделать. 


  • 0

#1502
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

 

 и покажу кузькину мать... :D

Нам? :D

 

и вам заодно... :lol:

теперь дождацца бы :D


  • -1

#1503
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

жить со свекровкой, потому что денег нет на квартиру или в целях экономии - это одно. Ухаживать за немощным человеком - это другое. Это вынужденная мера и временная, как ни крути. Либо же, как сказала Мать фараонов, приезжать, привозить продукты, нанимать сиделку....но не бросать ее полюбому. Я бы и мч своему не позволила это сделать. 

Нуу, вообще-то да, согласна


  • 0

#1504
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Основная масса жалующихся здесь, живут со свекрами потому, что "так положено". А кто им это положил?

Возьми и скажи, что не хочешь, что хочешь свой угол! Лучше на 3-х работах работать, но купить или снять себе квартиру. Так не хочется надрываться то. Лучше жаловаться!!!


  • 1

#1505
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

и он никого не обвинял что живет отдельно и даже был очень горд этим
а мне кажется, что я не смогу жить одна...и буду пить кровь снохе или зятю... :lol:

 

Ну вот видишь это дело личное )  

А я вот боюсь что сноха с сыном будут меня доставать даже на расстоянии  и  пить мою кровь   :D   

 

 


  • 0

#1506
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Лучше жаловаться!!!

Ну дык, ясенпень :smoke:


  • -1

#1507
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я вот боюсь что сноха с сыном будут меня доставать даже на расстоянии  и  пить мою кровь   :D   

А ты им лимит сразу озвучь, скока некритично пить :D


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 28.03.2014, 20:47:26

  • -1

#1508
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

я вот боюсь что сноха с сыном будут меня доставать даже на расстоянии  и  пить мою кровь   :D   

А ты им лимит сразу озвучь, скока некритично пить :D

 

 

Составить "брачный контракт" с пунктом, оговаривающим лимит крови, выпиваемой обеими сторонами. :lol:


  • 0

#1509
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

  

А ты им лимит сразу озвучь, скока некритично пить :D

 

Мой  сын зная меня сам понимает  ,что лучше нам держаться подальше друг от друга будет :D  

Если он вообще женится с его характером )

Вобщем надеюсь не дожить до этого ))  

 

Сама  на случай , если ,например , откажут ноги прикидываю варианты  выживания  чтобы  сына не дергать лишний раз . 


  • 0

#1510
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

Составить "брачный контракт" с пунктом, оговаривающим лимит крови, выпиваемой обеими сторонами. :lol:

 

А что хорошая мысль между прочим , вот только у нас в  стране все эти контракты как-то не практикуются 


  • 0

#1511
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Эти девушки выносят свои проблемы внутри семейные на обсуждение, не думая, что большая часть (не все) участников темы сидят здесь чисто поржать. Не понимают, что семью их детей здесь высмеивают, да еще примеры приводят про давно забытые обычаи. Вот и злишься.
Каждая женщина в своей семье хозяйка и устанавливает правила, которые требует соблюдать. Просто некоторые маниакально зациклились на этих правилах и не видят ничего вокруг. Прозреют только когда их любимый сынок разведется в третий раз.

Чай мой черед про свою семью рассказать.
Я парень, и женился в 25.

сидят здесь чисто поржать.

На личности не перехожу, но я тут только из-за того, что мне интересно, и я уважаю мнения форумчан, пусть даже мнения очень нелепые.

Не понимают, что семью их детей здесь высмеивают

Каждый сам кузнец своего счастья, дай Бог здоровья моей маме, но УВЫ рядом она будет не всегда.
2) Ребенка после (на ладно) 15 лет, все .. как воспитали, так и будет жить. Причем воспитание это не слова, которые мы говорим детям, а поступки, которые совершаем сами.

да еще примеры приводят про давно забытые обычаи.

Обычаи? у нас корейцев, их столько, что с голоду помрешь, пока все выполнишь, и так предлагаете жить? Да гори оно синим пламенем, единственная плохая примета, даже две 1) Мертвым в гробу лежать, не проснешься 2) Встречать поезд сидя на рельсах, не встретишь.

Каждая женщина в своей семье хозяйка и устанавливает правила, которые требует соблюдать.

Моя Мама, не даст соврать, я НИКОГДА не женился бы на настоящей кореянке, как моя Мама. Когда Папа устраивал застолье, Мама даже не заходила на стол горячее поставить, в дверь постучит, Папа выйдет, заберет. Чего хорошего?
Когда Папа умер, мне было 18, мама никогда не работала, в итоге, я пошел работать, и сейчас живу на две семьи, чего хорошего?

Просто некоторые маниакально зациклились на этих правилах и не видят ничего вокруг.

Абсолютно не вижу ни чего хорошего от этих правил, чего уж, там примерять даже не стану.

Прозреют только когда их любимый сынок разведется в третий раз.

Развод, виноваты оба, и не надо мне говорить, что один хуже другого, браки ТУПО из-за лени разваливаются, и детства.

Объясните мне, почему "Покрытая хиджабом" девочка беременеет?
Кто должен следить за своими, пардон, гениталиями? Моя мама, или я сам? я что маленький ребенок?
Я с Уважением отношусь ко всем традициям, и тех кто их чтит. Но лезть в мою семью, буду бить один раз, но по крышке гроба.

Я со своими родителями всегда говорил на "Вы", это отделяло, сейчас назвать свою Маму на "Ты" не могу, и мне режет слух, когда кто-то говорит со своими родителями на "Ты" и что, мне идти и сжигать их дома напалмом?

Моя Мама, со своей Мамой на "Вы", моя Мама даже с отцом на "Вы" говорила, и для меня это считалось нормально.
  • 5

#1512
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если он вообще женится с его характером )

Вобщем надеюсь не дожить до этого )) 

Добрая такая :D


  • 0

#1513
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Моя Мама, со своей Мамой на "Вы", моя Мама даже с отцом на "Вы" говорила, и для меня это считалось нормально.
просто интересно,а ваша супруга с вами на ВЫ или ТЫ? 
  • 0

#1514
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

просто интересно,а ваша супруга с вами на ВЫ или ТЫ? 

а ты уверена, что тебе просто интересно, и что это не комплекс у тебя?  :spy:  :D


  • 0

#1515
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Добрая такая :D

 

Угу . Я одна живу уже 6 лет и стала совершенно непригодна для  совместного проживания   с кем бы то ни  было , а моя мама живет одна  с 92 года как папа умер  и тоже ни с кем жить не хочет -  особенно со мной ))  А мой  сын живет с отцом пока , но подозреваю что тоже  хочет жить один ))  

А так то да все добрые очень  :D


  • 0

#1516
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

А ты им лимит сразу озвучь, скока некритично пить :D

Мой  сын зная меня сам понимает  ,что лучше нам держаться подальше друг от друга будет :D
Если он вообще женится с его характером )
Вобщем надеюсь не дожить до этого ))  
 
Сама  на случай , если ,например , откажут ноги прикидываю варианты  выживания  чтобы  сына не дергать лишний раз .

Моему Ребенку 6 лет.
Я уже говорю, женишься, ты доложен уйти.
 

Вобщем надеюсь не дожить до этого ))


А как же внуки? чтоб отомстить своему сыну? Аргумент? ))))

Сама на случай , если ,например , откажут ноги прикидываю варианты выживания чтобы сына не дергать лишний раз .

Да это блин капец
Может пора настраивать отношения с Ребенком то?

Сообщение отредактировал L_ee: 28.03.2014, 21:53:53

  • 0

#1517
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

просто интересно,а ваша супруга с вами на ВЫ или ТЫ? 

а ты уверена, что тебе просто интересно, и что это не комплекс у тебя?  :spy:  :D

 

чёйта у меня комплекс? я сразу все промотала в голове и..ну вот взять интимную сторону,хотя бы...на Вы...или обычно в этой стороне молчат,наверно..или наверно по имени отчеству...


  • 0

#1518
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

чёйта у меня комплекс? я сразу все промотала в голове и..ну вот взять интимную сторону,хотя бы...на Вы...или обычно в этой стороне молчат,наверно..или наверно по имени отчеству...

да на прошлой странице мадам одна отжигала "а может комплекс у вас??? " )))  не бери в голову 


  • 0

#1519
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 А как же внуки? чтоб отомстить своему сыну? Аргумент? ))))

Сама на случай , если ,например , откажут ноги прикидываю варианты выживания чтобы сына не дергать лишний раз .

Да это блин капец
Может пора настраивать отношения с Ребенком то?

 

Почему отомстить ?)  Просто из меня бабушка еще хреновее чем мать :)  А внуки конечно пускай будут кто ж против?

У меня нормальные отношения с сыном вполне , просто  при разводе  он захотел жить с отцом что и хорошо вобщем я считаю - мальчика  женщине не воспитать мужчиной ИМХО 

 

Не вижу почему капец , он может захотеть уехать в другую страну  и это нормально я думаю . А я ни в коем случае не хочу быть обузой  или камнем на шее  даже если он будет жить и в одном городе со мной . 


  • 0

#1520
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот взять интимную сторону,хотя бы...на Вы...

Представила... :lol:  :lol:  :faceoff:


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.