Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#1301
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Мне так нравится, как люди любят считать деньги в чужом кармане :D

 

 
 

 

где все эти золовки, нытики, недалекого ума люди берут зп минмум в 2000$ ?    :faceoff:

 

 

ну вот вечно у нее голова болит, то болит...устала, на работе завал...денег нет...так и хочется сказать не замерзла в лексусе?

 

:faceoff:   :faceoff:   :faceoff:

Лексус- это круто?

 

если это LX 570 2013 года- это круто!!!  :faceoff:  :D

 

Только тогда отмазка" денег нет" уже кажется смешной.... :faceoff:


  • 0

#1302
Katirash

Katirash
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Мне так нравится, как люди любят считать деньги в чужом кармане :D

 

 
 

 

где все эти золовки, нытики, недалекого ума люди берут зп минмум в 2000$ ?    :faceoff:

 

 

ну вот вечно у нее голова болит, то болит...устала, на работе завал...денег нет...так и хочется сказать не замерзла в лексусе?

 

:faceoff:   :faceoff:   :faceoff:

Лексус- это круто?

 

 

 

Кручнее чем пешком ходить))


  • 0

#1303
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

в моем обществе ....

 

Блин, куда нам, сирым и убогим, до "общества".... :faceoff:


  • 0

#1304
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Инга, сейчас нормальная зп выше 1000 дол, так что это вполне нормальная сумма. Сейчас даже акушерка в день левых столько может подзаработать :)

а вы то кто? откройте уже страшную тайну нам


  • 0

#1305
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

 

Вот! Тоже не понимаю..

у Динасыл пытались спросить, но она тоже не рассказала, где ей такую зп платят. Это ж ведь парадокс прям какой-то 

 

Че парадоксального? пока карьеру строили,семья развалилась....Осталась лишь зарплата и разбитое корыто. :faceoff: А эти семьей занимаются,им некогда 2000 баксов зарабатывать.Каждому свое. :faceoff:  :faceoff:

 

зависть не очень хорошая вещь, завидуете чужим деньгам?!))) :laugh:


  • 0

#1306
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Инга, сейчас нормальная зп выше 1000 дол, так что это вполне нормальная сумма. Сейчас даже акушерка в день левых столько может подзаработать :)

 

Инга, вы же сами это всегда говорите, :D Динасыл прям в вашей теме сейчас!Одни левые в день 1000 зеленых!  :faceoff:


  • 0

#1307
Katirash

Katirash
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Мне так нравится, как люди любят считать деньги в чужом кармане :D

 

нет, я не то, чтобы считаю, просто если хватает, жила бы отдельно...если бы я столько зарабатывала, давно бы отдельно вышла.

 

А что мешает?!!!!

 

Вот скажите мне, пожалуйста.

Вы не хотите тратить деньги на съёмное жильё. А она- должна. Почему?

Дом, в котором Вы живёте- больше её, чем ваш....

 

 

согласна, что ее дом больше чем мой, но туда ведь привел меня ее брат, я ведь не сама мимо проходила и захотела там жить...


  • 0

#1308
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

 

Вот! Тоже не понимаю..

у Динасыл пытались спросить, но она тоже не рассказала, где ей такую зп платят. Это ж ведь парадокс прям какой-то 

 

Че парадоксального? пока карьеру строили,семья развалилась....Осталась лишь зарплата и разбитое корыто. :faceoff: А эти семьей занимаются,им некогда 2000 баксов зарабатывать.Каждому свое. :faceoff:  :faceoff:

 

зависть не очень хорошая вещь, завидуете чужим деньгам?!))) :laugh:

 

ЯЯЯ????   :faceoff:  :faceoff: Да я только рада за таких!!! Каждому свое,как уже и сказала.....


  • 0

#1309
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

зависть не очень хорошая вещь, завидуете чужим деньгам?!))) :laugh:

нет, пытаемся выяснить, с какой организацией НЕ иметь дел, если там работают такие сотрудники, как вы. Чтобы не было потом проблем всяческих. 


  • 0

#1310
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

согласна, что ее дом больше чем мой, но туда ведь привел меня ее брат, я ведь не сама мимо проходила и захотела там жить...

 

И что?

Что это вам дает, и что это у нее отнимает?


Сообщение отредактировал Svechka: 27.03.2014, 15:24:36

  • 0

#1311
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

согласна, что ее дом больше чем мой, но туда ведь привел меня ее брат, я ведь не сама мимо проходила и захотела там жить...

 

Почему вы сейчас не можете жить отдельно?? В деньгах проблема?  В них проблема будет всегда,а ваше время идет,нервы уже не восстановятся.


  • 0

#1312
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

согласна, что ее дом больше чем мой, но туда ведь привел меня ее брат, я ведь не сама мимо проходила и захотела там жить...

 

Ну как бы не совсем так. Вы выходили замуж, и продумывали наверняка как будете жить, с кем будете жить, где будете жить. Вы ж человек, и вас не привели на аркане , и не привязали к стойлу. Если вы не хотели там жить, надо было думать об этом заранее


  • 0

#1313
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

Динасыл, а Вы сможете обеспечить свою дочь собственным жильем? Ну чтобы в случае развода ей было где жить, раз Вы ее назад не примете. 

в моем обществе много кто до замужества дочерям дарили квартиры 2-3 комнатные, полностью обставляли.

Буду пытаться.

Инга, сейчас нормальная зп выше 1000 дол, так что это вполне нормальная сумма. Сейчас даже акушерка в день левых столько может подзаработать :)

:lol: чеж тогда все с родителями живут???

 

вас послушать, так все менталитетные дочки, при квартирках... только вот несрастушки...

чеж тогда они со свекровью-то живут, если хата есть?

или скажете, менталитетом не положено?

и живут они, такие бедные-несчастные, в одной комнате с пятью-шестью родственниками, а у самих оказывается хаты простаивают трехкомнатные :)

а мужья при этом на аренду зачем-то насобирать не могут...

 

только вот, если бы все было по вашему, не логичней ли квартиры сыновьям покупать?

 

вам не смешно?
 

а я как раз таки про зп ничего не говорила :) сама знаю, где такие берут...


  • 1

#1314
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Девочки, к чему я удивляюсь, как кто нибудь начнет что-то писать, рассказывать свои историю, так  сразу все со всех сторон, начинаете этого человека учить жизни, иногда вообще, как-будто этот человек самый худший на земле хаить.

Форму создан, чтобы обсуждать свои проблемы, давать какие-то советы. Если человек не прав в своих взглядах, конечно можно доказать, указать на ее ошибки.

Но вы здесь реально хаите)))

Кто из вас дал дельных советов? На самом деле можно изложить свою точку зрения в более мягкой форме.

Читаю вас и мне прямо тошно, какие вы все злые. Вы не простили своих бывших/новых родственников и поэтому частенько заглядываете сюда, я наверное в том числе.
:D

Но вы свою обиду, злость не срывайте на других. Чтобы мы не писали, мы не изменим жизнь другого человека, просто можем заставить задуматься. Но от ваших негативов, Катираш вряд ли будет думать, что она не права. И вряд ли будет с удовольствие наливать чай по утрам в выходные дни)))


  • 0

#1315
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

зависть не очень хорошая вещь, завидуете чужим деньгам?!))) :laugh:

 

Считайте что завидую :) Вот честно интересно, не место работы, а Ваша профессия


  • 0

#1316
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

зависть не очень хорошая вещь, завидуете чужим деньгам?!))) :laugh:

нет, пытаемся выяснить, с какой организацией НЕ иметь дел, если там работают такие сотрудники, как вы. Чтобы не было потом проблем всяческих. 

 

не беспокойтесь, подомной сидят очень грамотные специалисты, специально подбирала, чтобы не было проблем грамматикой.


  • 0

#1317
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

согласна, что ее дом больше чем мой, но туда ведь привел меня ее брат, я ведь не сама мимо проходила и захотела там жить...

 

И что?

Что это вам дает, и что это у нее отнимает?

блин, простите, но тупая фраза "меня привели", вы же не овца на аркане...

и раз вы там живете, то получается, что именно захотели вы там жить...

не захотели бы - не пошли бы...

с ее-то точки зрения, как раз таки проходили мимо, влюбились, вышли замуж, пришли жить в дом ее родителей...

 

ведь дело не в том, куда привел, а в том имел ли моральное и юридическое право туда вас вообще приводить?

так и к соседу можно в дом привести... вот, дорогая, я тебя привел, будешь жить здесь...

 

вы уж простите, но про 18 летнего мальчика, в одиночку (имея толпу родни, которая почему-то там теперь живет) построившего дом, я тоже не особо верю...

 

 

 

 


  • 0

#1318
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

зависть не очень хорошая вещь, завидуете чужим деньгам?!))) :laugh:

нет, пытаемся выяснить, с какой организацией НЕ иметь дел, если там работают такие сотрудники, как вы. Чтобы не было потом проблем всяческих. 

 

не беспокойтесь, подомной сидят очень грамотные специалисты, специально подбирала, чтобы не было проблем грамматикой.

 

Очередное  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

 

 И вряд ли будет с удовольствие наливать чай по утрам в выходные дни)))

Самое смешное, даже если залить её позитивом, то она всё равно не будет наливать чай по утрам С УДОВОЛЬСТВИЕМ.....


Сообщение отредактировал Svechka: 27.03.2014, 15:41:08

  • 1

#1319
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не беспокойтесь, подомной сидят очень грамотные специалисты, специально подбирала, чтобы не было проблем грамматикой.

а, ну все понятно. Стандартная схема в нашей казахии 

 

только все гораздо печальнее, у вас не только с грамматикой проблемы, а.... ну да ладно ) 


Сообщение отредактировал Лорелея: 27.03.2014, 15:40:21

  • 0

#1320
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Девочки, к чему я удивляюсь, как кто нибудь начнет что-то писать, рассказывать свои историю

 

Форму создан, чтобы обсуждать свои проблемы, давать какие-то советы.

 

блин, вы определитесь...

для чего тут пишут и что мы делаем...

 

пишут, чтобы обсудить - мы обсуждаем...

хотят советов - мы даем...

 

если вы считаете обсуждения бесполезными, а советы злыми, дык это ж не значит, что это на самом деле так...

вы и мужа своего идеальным считаете, а побои без синяков не побоями... только что это меняет?

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.