Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#1281
Katirash

Katirash
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ой, девочки в глубине души, все матери хотят жить с дочками. Родная есть родная...

В возрасте одной жить не хочется, боюсь одиночества...

а все молодые, как и мы сейчас хотят жить отдельно, что сын, что дочь.

Знаю, противоречу себе, на ваш взгляд, но там чисто писала о ситуаций Катираш, на месте ее свекровки сказала бы дочке "живи отдельно".

 

Да, она своей дочери так сказать не может, она же незнает, что дочь себе это может вполне позволить...

 

 

 

Ну мамы разные бывают,как мы видим... :faceoff:


 

Если б мою дочь ударил какой то ..удак. приехала и убила бы.Не для того дочь растят чтоб ее били и унижали.Или в качестве раба использовали.Одно дело сохранять семью,другое дело- сохранять себе жизнь.

 

вы не в ту степь ушли :faceoff:

Катираш же не говорит, что ее золовку избивал муж и вообще при чем здесь, как она разводилась?

мы говорим о том, что они все живут вместе и молодая пара спит в одной комнате с золовкой. Старшего сына вместе с двумя детьми не сможешь попросить выйти отдельно, тем более это он строил дом, младшего с беременной женой тоже не можешь попросить выйти отдельно, тем более сноха младшая не работает.

А дочку в этом случай можно попросить жить отдельно.

тем более я уже озвучивала плюсы...

 

 

Так как я знаю, свекровку и ее трепетное отношение к золовке (которая по состоянию здоровья не может иметь детей, а ей под 40) 1. ей никто никогда не скажет живи отдельно (язык не повернется ни у кого), 2. она всегда ноет, что денег у нее нет (при зп минимум 2000$) - родители незнают скока она зарабатывает.


  • 0

#1282
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

где все эти золовки, нытики, недалекого ума люди берут зп минмум в 2000$ ?  :faceoff:


  • 1

#1283
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

я так поняла, что вышедшая замуж дочь приравнивается к отрезанному ломтю... и к данной семье (читай к маме) уже не имеет никакого отношения...

поэтому, дабы чистые, не запятнанные грязью развода снохи и их благородные мужья (живущие в мамочкином домике) не испачкались, общаясь с этой нечестивицей, мама не хочет пускать ее больше в дом...

вышла замуж - крутись дальше сама, а грязь в дом не таскай...

так, Динасыл?


  • 0

#1284
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

где все эти золовки, нытики, недалекого ума люди берут зп минмум в 2000$ ?  :faceoff:


Вот! Тоже не понимаю..
  • 0

#1285
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Динасыл, а Вы сможете обеспечить свою дочь собственным жильем? Ну чтобы в случае развода ей было где жить, раз Вы ее назад не примете. 


  • 0

#1286
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вот! Тоже не понимаю..

у Динасыл пытались спросить, но она тоже не рассказала, где ей такую зп платят. Это ж ведь парадокс прям какой-то 


  • 0

#1287
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мне так нравится, как люди любят считать деньги в чужом кармане :D


  • 0

#1288
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Вот! Тоже не понимаю..

у Динасыл пытались спросить, но она тоже не рассказала, где ей такую зп платят. Это ж ведь парадокс прям какой-то 

 

Че парадоксального? пока карьеру строили,семья развалилась....Осталась лишь зарплата и разбитое корыто. :faceoff: А эти семьей занимаются,им некогда 2000 баксов зарабатывать.Каждому свое. :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 27.03.2014, 14:49:02

  • 0

#1289
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Люди с хорошими зарплатами привыкают комфортно жить. И жить в двушке с толпой народа мне б не хотелось, но зато скопила бы на первоначальный взнос на своё жильё
  • 2

#1290
Katirash

Katirash
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

где все эти золовки, нытики, недалекого ума люди берут зп минмум в 2000$ ?  :faceoff:

 

 

ну вот вечно у нее голова болит, то болит...устала, на работе завал...денег нет...так и хочется сказать не замерзла в лексусе?


  • 0

#1291
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Че парадоксального? пока карьеру строили,семья развалилась....Осталась лишь зарплата и разбитое корыто.

мне просто интересно, кем может работать эта женщина...с трудом выражающая свою мысль. Ведь, это явно руководящая позиция, либо ТОП менеджмент. Простите, если резкостью задела чьи-то чувства, но зато честно выразилась. 


  • 0

#1292
Katirash

Katirash
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мне так нравится, как люди любят считать деньги в чужом кармане :D

 

нет, я не то, чтобы считаю, просто если хватает, жила бы отдельно...если бы я столько зарабатывала, давно бы отдельно вышла.


  • 0

#1293
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Че парадоксального? пока карьеру строили,семья развалилась....Осталась лишь зарплата и разбитое корыто.

мне просто интересно, кем может работать эта женщина...с трудом выражающая свою мысль. Ведь, это явно руководящая позиция, либо ТОП менеджмент. Простите, если резкостью задела чьи-то чувства, но зато честно выразилась. 

 

Вы сформулировали мои мысли. Человек который хорошо зарабатывает, должен хорошо , четко , аргументировано выражать свои мысли. А тут...


  • 0

#1294
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Мне так нравится, как люди любят считать деньги в чужом кармане :D

 

нет, я не то, чтобы считаю, просто если хватает, жила бы отдельно...если бы я столько зарабатывала, давно бы отдельно вышла.

 

Вы знаете денег не хватает всегда, может она копит на квартиру. А тут за аренду платить не надо. Подкопит и тю-тю


Сообщение отредактировал Shukhrat: 27.03.2014, 14:56:51

  • 0

#1295
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Че парадоксального? пока карьеру строили,семья развалилась....Осталась лишь зарплата и разбитое корыто.

мне просто интересно, кем может работать эта женщина...с трудом выражающая свою мысль. Ведь, это явно руководящая позиция, либо ТОП менеджмент. Простите, если резкостью задела чьи-то чувства, но зато честно выразилась. 

 

Ну мало ли как на работу попадают.На руководящих должностях бывает свои люди сидят. ;) Дети,друзья,племянники,снохи...


  • 0

#1296
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

где все эти золовки, нытики, недалекого ума люди берут зп минмум в 2000$ ?  :faceoff:

Причем сноха об этом знает, а мама- нет...


Сообщение отредактировал Svechka: 27.03.2014, 15:11:16

  • 0

#1297
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мне так нравится, как люди любят считать деньги в чужом кармане :D

 

 
 

 

где все эти золовки, нытики, недалекого ума люди берут зп минмум в 2000$ ?    :faceoff:

 

 

ну вот вечно у нее голова болит, то болит...устала, на работе завал...денег нет...так и хочется сказать не замерзла в лексусе?

 

:faceoff:   :faceoff:   :faceoff:

Лексус- это круто?


  • 0

#1298
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Динасыл, а Вы сможете обеспечить свою дочь собственным жильем? Ну чтобы в случае развода ей было где жить, раз Вы ее назад не примете. 

в моем обществе много кто до замужества дочерям дарили квартиры 2-3 комнатные, полностью обставляли.

Буду пытаться.

Инга, сейчас нормальная зп выше 1000 дол, так что это вполне нормальная сумма. Сейчас даже акушерка в день левых столько может подзаработать :)


  • 0

#1299
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Мне так нравится, как люди любят считать деньги в чужом кармане :D

 

нет, я не то, чтобы считаю, просто если хватает, жила бы отдельно...если бы я столько зарабатывала, давно бы отдельно вышла.

 

А что мешает?!!!!

 

Вот скажите мне, пожалуйста.

Вы не хотите тратить деньги на съёмное жильё. А она- должна. Почему?

Дом, в котором Вы живёте- больше её, чем ваш....


  • 1

#1300
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Динасыл, а Вы сможете обеспечить свою дочь собственным жильем? Ну чтобы в случае развода ей было где жить, раз Вы ее назад не примете. 

в моем обществе много кто до замужества дочерям дарили квартиры 2-3 комнатные, полностью обставляли.

Буду пытаться.

Инга, сейчас нормальная зп выше 1000 дол, так что это вполне нормальная сумма. Сейчас даже акушерка в день левых столько может подзаработать :)

Мне не перестаёт казаться, что вы с луны упали к нам....

 

Cколько?!!!!! тыщу бачей в день?!!! Надо срочно курсы закончить и идти в акушерки....

 

А санитарки сколько? Может, даже не тратить время на курсы, а идти бабло ковать...


Сообщение отредактировал Svechka: 27.03.2014, 15:18:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.