Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#1201
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

а если серьезно, валить вам оттуда надо... это ж дурдом полный, нельзя жить в таком муравейнике...

 

 

Да пипец просто....  :faceoff:

Золовка в одной комнате с молодыми...

 

Бедные дед с бабкой!!!!

 

мне они не кажутся бедными, сами воспитали таких детей. Такие взрослые дети и до сих пор живут с родителями(((

Золовка приперлась, разведенная к родителям((( очень странно.

Детей нужно с самого раннего возраста воспитывать.

 

Браво!!!

Вы воспитываете, а они- не смогли.....

Только ваши маленькие детки- ещё не показатель того, что вы их воспитаете ПРАВИЛЬНО....

 

То, что дети взрослые с родителями живут- не показатель правильности или неправильности воспитания....  :faceoff:


  • 0

#1202
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 


Девочки у нас частный дом и там бесконечно можно убираться...учитывая свекра, который ужасно неопрятен.

мне вот в таких ситуациях всегда абсолютно непонятно - а вы-то здесь причем?

неопрятен свекор? ну дык ему и убирать! ему нет до этого дела? а вам что, больше всех надо?

 

Есть еще вариант: убирать свою комнату, а кухню-ванну-коридор- по очереди, взрослых тёток трое в доме. Свекровь не считаю.


  • 0

#1203
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

мне они не кажутся бедными, сами воспитали таких детей. Такие взрослые дети и до сих пор живут с родителями(((

Золовка приперлась, разведенная к родителям((( очень странно.

Детей нужно с самого раннего возраста воспитывать.

 


обязанность родителей создавать детям условия.

Думаю в доме где разведенная золовка (обычно они нервные), свекровь, свекр, деверь, сноха дети обязательно все время и всем будут мешать. 

Что делать детям в этом случай??? не играть, не шуметь, не ходить туда-сюда.

как вы хитро все со своих плеч на чужие скинули...

вас сноху эти родители не воспитывали, тем не менее, вы сноха так же живете с ними... то есть не в плохом воспитании дело...

 

куда должна была прийти разведенная дочь, как не к своим родителям и какое вам - снохе, до этого дело, мне вообще непонятно...
она к этому дому имеет гораздо большее отношение, чемы вы и ваши сноха и ее дети...

 

именно, где много народу (не надо кичиться свое неразведенностью, это зачастую от вас не зависит и гордиться тут нечем) - обязанность родителей создать детям условия... раз вы своим - не создали, нужно учить детей не шумать и бегать туда-сюда...

 

родители вашего мужа сделали для своих детей все что могли, вы сноха для своих не сделали еще толком ничего... но при этом почему-то обвиняете в этом родителей...


Сообщение отредактировал Inga: 27.03.2014, 12:26:12

  • 0

#1204
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Inga: 27.03.2014, 12:26:22

  • 0

#1205
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ой блин развели тут из-за чая :faceoff: это такая проблема наливать чай для семьи? 

а я бы радовалась наоборот если свекровь будит меня и просит наливать ей чай, это значит, что она привыкла пить чай с моих рук вместе со мной, значит мой чай вкуснее, и никакого другого и чужого чая она не хочет. 

 

у меня тоже есть абысынка (младшая келинка-жена моего младшего деверя), которая когда захочет приезжает к нам в Астану, когда захочет уезжает к себе в Алмату, с мужем иногда врознь живут :faceoff: есть ребенок. 

Она уже чуть больше года в нашей семье, а я 7 лет вместе со свекровью. Моя свекровь меня ждет после работы, чтобы попить вместе со мной чай, поболтать о том о сем, в выхи тоже ждет когда я проснусь (она никогда не будит меня по утрам) и вместе с нами пьет чай. А младшие сами по себе и их никто не трогает. Это говорит о том, что человек привыкает определенно к одному человеку, имеет привязанность, есть о чем поговорить и.т.д. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.03.2014, 12:25:16

  • 0

#1206
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Не, Инга... Ты попутала....

Жаловаться начала Катираш, а мощная группа её поддержки и охаивания беременной младшей снохи- это Динасыл.... Она же- мудрый воспитатель.


Сообщение отредактировал Svechka: 27.03.2014, 12:19:38

  • 0

#1207
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Не, Инга... Ты попутала....

Жаловаться начала Катираш, а мощная группа её поддержки и охаивания беременной младшей снохи- это Динасыл.... Она же- мудрый воспитатель.

точно... Катираш, сорри... но суть в большинстве фраз от этого не меняется...

 

не дело снохи, живя в доме свекров указывать где жить разведенной золовке... и как свекрам воспитывать детей...


Сообщение отредактировал Inga: 27.03.2014, 12:26:38

  • 0

#1208
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Золовка приперлась, разведенная к родителям((( очень странно.

я извиняюсь, а к кому нужно было переться разведенной золовке? 

 

она уже уходила от родительского дома, нужно жить отдельно раз решила развестись.

незнаю, у меня даже не замужняя сестра живет отдельно от родителей, приезжает 1 раз в три месяца, чтобы не утруждать невестку.

Покупает ей одежду, домой необходимые вещи, что она скажет. всех все устраивает. Я тоже домой  езжу очень редко , сама натерпелась, хочу чтобы у нее жизнь была проще.

Не хочу никому усложнять жизнь и не прусь к своим близким, сама должна справляться со своими трудностями.


  • 0

#1209
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

она уже уходила от родительского дома, нужно жить отдельно раз решила развестись.

что за бред.... 

 

я понимаю, что речь не о разведенной какой-то там снохе, но это уж точно не вам решать, к кому ей и когда уходить. Вы столько мудрости набрались вдруг ни с того ни с сего...а совсем недавно такие глупости тут писали - мама не горюй. У вас это как-то связано с временами года? 


  • 3

#1210
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 


я извиняюсь, а к кому нужно было переться разведенной золовке? 

 

она уже уходила от родительского дома, нужно жить отдельно раз решила развестись.

незнаю, у меня даже не замужняя сестра живет отдельно от родителей, приезжает 1 раз в три месяца, чтобы не утруждать невестку.

Покупает ей одежду, домой необходимые вещи, что она скажет. всех все устраивает. Я тоже домой  езжу очень редко , сама натерпелась, хочу чтобы у нее жизнь была проще.

Не хочу никому усложнять жизнь и не прусь к своим близким, сама должна справляться со своими трудностями.

??? да вам-то какое до этого дело? с каких это пор дело снох, решать кому жить в доме свекров?

 

ну, значит такие отношения в вашей семье... в этой другие...

каждый, как вы уже сказали, сам справляется со своими трудностями... и это не дело посторонних, указывать родителям пускать им в дом родную дочь (о, ужас, разведенную! тьфу ты, гадость какая!) или не пускать!

 

по мне так, взрослый мужик, притащивший в дом родителей жену, да еще и детей на чужой жилплощади наплодивший, гораздо большая мерзость, чем вернувшаяся в отчий дом девушка...


Сообщение отредактировал Inga: 27.03.2014, 12:32:15

  • 1

#1211
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

а совсем недавно такие глупости тут писали - мама не горюй. У вас это как-то связано с временами года? 

 

Да и сейчас всё также....


  • 0

#1212
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Золовка приперлась, разведенная к родителям((( очень странно.

Почему странно? Вполне логично - дочь после неудавшегося брака возвращается в РОДНОЙ дом...


  • 0

#1213
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Не, Инга... Ты попутала....

Жаловаться начала Катираш, а мощная группа её поддержки и охаивания беременной младшей снохи- это Динасыл.... Она же- мудрый воспитатель.

тут никто никого не хаит! я разве писала, что младшая плохая или что-то в этом роде?

Она возможно молодая, чего-то не знает, не понимает... или просто живет, так как хочет. не хочет делать, не делает. я ее поддерживаю, просто давала советы именно Катираш, которая хотела выполнять домашнюю работу 50 на 50. раз они ОБА живут в доме свекра, думаю они ОБА должны выполнять домашнюю работу.


  • 0

#1214
Katirash

Katirash
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

....получается так, что мой муж сам строил своими руками этот дом...никто не помогал, ему было лет 18 тогда, детали не решусь писать, чтобы не палится, поэтому мы живем в этом доме, поэтому, никто ему никогда не скажет, типа: валите, уходите, хотя младшая по моему очень хочет (комната освоб-ся, шума не будет ит.д.).


  • 0

#1215
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

просто давала советы именно Катираш, которая хотела выполнять домашнюю работу 50 на 50. раз они ОБА живут в доме свекра, думаю они ОБА должны выполнять домашнюю работу.

скажите, пожалуйста, а вам все также не разрешается поесть, пока не накормите свекровь со всеми ее детьми? 


  • 1

#1216
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

тут никто никого не хаит! я разве писала, что младшая плохая или что-то в этом роде?

Она возможно молодая, чего-то не знает, не понимает... или просто живет, так как хочет. не хочет делать, не делает. я ее поддерживаю, просто давала советы именно Катираш, которая хотела выполнять домашнюю работу 50 на 50. раз они ОБА живут в доме свекра, думаю они ОБА должны выполнять домашнюю работу.

 

Так и получалось: старшую попросили холодильник помыть, младшую- посуду....

а вы начали давать советы, как на младшую побольше навесить.... и что спать беременным- вредно.... оказывается....


  • 0

#1217
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

....получается так, что мой муж сам строил своими руками этот дом...никто не помогал, ему было лет 18 тогда, детали не решусь писать, чтобы не палится, поэтому мы живем в этом доме, поэтому, никто ему никогда не скажет, типа: валите, уходите, хотя младшая по моему очень хочет (комната освоб-ся, шума не будет ит.д.).

Скорее он был рабочей силой,но никак не инвестором.

 

Тогда поставьте вопрос ребром: кто в доме хозяйка? Кто хозяйка та пусть и остается,остальные- все на выход! Все живите в своем жилье,пусть и съемном.


  • 0

#1218
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

она уже уходила от родительского дома, нужно жить отдельно раз решила развестись.

что за бред.... 

 

я понимаю, что речь не о разведенной какой-то там снохе, но это уж точно не вам решать, к кому ей и когда уходить. Вы столько мудрости набрались вдруг ни с того ни с сего...а совсем недавно такие глупости тут писали - мама не горюй. У вас это как-то связано с временами года? 

рост личности, фигли...

4 месяца назад отдавала зп свекрови и не могла забрать у мужа свою кредитку...

получала беременная кулаком от мужа и твердо была уверена, что ее место на помойке...

а сейчас уже решает, кому жить в доме свекров, а кому нет... :faceoff:

 

дело не в том, что вы не хотите утруждать свою родню..

дело в том, что вы трусите, признаться им в том аду, в который сами себя загнали (ваши отец и мать знают о том, что муж вас избивал?)...

и считаете, что все должны молчать, терпеть и трусить...

 

нет, не должны... многим родителям глубоко безразлично разведен их ребенок, женат, проблемы у него или нет - это их ребенок!

а у вас получается, что родители должны любить только успешных детей... а раз не оправдал доверия - прочь с глаз!


  • 1

#1219
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

....получается так, что мой муж сам строил своими руками этот дом...никто не помогал, ему было лет 18 тогда, детали не решусь писать, чтобы не палится, поэтому мы живем в этом доме, поэтому, никто ему никогда не скажет, типа: валите, уходите, хотя младшая по моему очень хочет (комната освоб-ся, шума не будет ит.д.).

Оооо, новый поворот сюжета....

Мне всегда хочется расплакаться, когда начинают рассказывать, как молодой человек в 18 лет строит дом САМ!!!

Это что имеется в виду- на свои деньги? Или вместо строителя- прораба, снабженца и ты ды? Или он просто помогал по мере силёнок и, самое главное, желания?


Сообщение отредактировал Svechka: 27.03.2014, 12:45:26

  • 0

#1220
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Точно,Динасыл вы развелись с мужем? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.