Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#1021
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

именно! кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отмазки...

так выпьем же за то, чтобы глухие услышали, а слепые прозрели  :D


  • 0

#1022
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если честно, я не понимаю некоторых вещей, в том числе

1.Как можно жить семьей с малышом на 50 тыс.

2.Ну как можно выйти замуж за мужчину, который зарабатывает 50тыс? :faceoff:

забейте меня тапками, но я этого никогда не пойму наверное...

Ты ниче не понимаешь! Це ж любофф! :dont:


  • 0

#1023
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

 

Пока его жареный петух за яйки не схватит,человек не знает своих истинных способностей.

 

Кто то зарабатывает 50 тыс и жалуется на маленькую зп ( а может и не жалуется) потому что ему не хватает на заграницу.Но заграница же может подождать,так что человек особо не старается заработать больше.А че хата есть,доширак поел и ладно.

 

Кто то зарабатывает 50 тыс и скрипя зубами ищет возможность заработать еще,потому что дома нечего есть,нечего одевать,да и дом в общем-то съемный,за него завтра платить,памперсы купить надо еще,не дай бог в больнице кто то лежит, и в Италию охота...

 

У всех разная мотивация.Кого то клюет петух,кого то нет.

Вот именно.. плюс один. :)

Так нельзя делить людей, если получаешь маленькую зп ты ленивый и тупой... Все-таки этот мужик работает за  50000, но не сидит дома... 


Сообщение отредактировал PIRATE: 14.03.2014, 17:23:12

  • 0

#1024
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Если честно, я не понимаю некоторых вещей, в том числе

1.Как можно жить семьей с малышом на 50 тыс.

2.Ну как можно выйти замуж за мужчину, который зарабатывает 50тыс? :faceoff:

забейте меня тапками, но я этого никогда не пойму наверное...

Ты ниче не понимаешь! Це ж любофф! :dont:

 

угу..не, не понимаю...моя любовь закончилась бы тогда, когда мне сказали, что нет денег на памперсы для ребенка...

а скорее всего, она бы даже и не началась... :lol:


  • 0

#1025
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Так нельзя делить людей, если получаешь маленькую зп ты ленивый и тупой... Все-таки этот мужик работает за  50000, но не сидит дома... 

 

хм...если не больной, то ленивый и тупой...


  • 0

#1026
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

угу..не, не понимаю...моя любовь закончилась бы тогда, когда мне сказали, что нет денег на памперсы для ребенка... а скорее всего, она бы даже и не началась...
 А вы в курсе что раньше памперсов не было? Я лично гадил в тряпочки белые...  :D
  • 0

#1027
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

угу..не, не понимаю...моя любовь закончилась бы тогда, когда мне сказали, что нет денег на памперсы для ребенка... а скорее всего, она бы даже и не началась...
 А вы в курсе что раньше памперсов не было? Я лично гадил в тряпочки белые...  :D

 

в курсе, да...но сейчас то они есть! :D


  • 0

#1028
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
 А вы в курсе что раньше памперсов не было? Я лично гадил в тряпочки белые...  :D

Железный аргумент! :faceoff:


  • 0

#1029
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

 

Пока его жареный петух за яйки не схватит,человек не знает своих истинных способностей.

 

Кто то зарабатывает 50 тыс и жалуется на маленькую зп ( а может и не жалуется) потому что ему не хватает на заграницу.Но заграница же может подождать,так что человек особо не старается заработать больше.А че хата есть,доширак поел и ладно.

 

Кто то зарабатывает 50 тыс и скрипя зубами ищет возможность заработать еще,потому что дома нечего есть,нечего одевать,да и дом в общем-то съемный,за него завтра платить,памперсы купить надо еще,не дай бог в больнице кто то лежит, и в Италию охота...

 

У всех разная мотивация.Кого то клюет петух,кого то нет.

Вот именно.. плюс один. :)

Так нельзя делить людей, если получаешь маленькую зп ты ленивый и тупой... Все-таки этот мужик работает за  50000, но не сидит дома... 

 

Если он работает за 50 тыс и у него нет желания зарабатывать больше,то он ленивый и тупой.

 

Мужчина должен быть с амбициями! 

 

Конкретно в данной ситуации,муж Индиры конечно мог бы взять инициативу в свои руки и что то предпринять.Не говорю что он лентяй и тупица,может у него временный простой в жизни, но так ведь жить тоже нельзя.За жену должно быть обидно,почему родная сноха,дочь  не следят за бабкой, а жена внука (!) моет какашки?

 

Ей щас все это оточертеет и свалит она от него, может тогда он за ум возьмется.


  • 0

#1030
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Все-таки этот мужик работает за  50000, но не сидит дома... 

сомнительный плюс... при такой зп, проезд и обеды, траты не соизмеримые с такой зп...

 

возможно, что сидя дома с ребенком и отправив на работу жену, этот мужчина помог бы семье больше...

 

хотя, почему жена в этой семье не выходит на работу, я тоже понять не могу... хотя бы на няню бы зарабатывала - уже всем легче, целый день она на работе - ребенок у няни, нервотрепки всем меньше...


Сообщение отредактировал Inga: 14.03.2014, 17:31:37

  • 0

#1031
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

сомнительный плюс... при такой зп, проезд и обеды, траты не соизмеримые с такой зп...

возможно, что сидя дома с ребенком и отправив на работу жену, этот мужчина помог бы семье больше...

хотя, почему жена в этой семье не выходит на работу, я тоже понять не могу... хотя бы на няню бы зарабатывала - уже всем легче, целый день она на работе - ребенок у няни, нервотрепки всем меньше...

не потянут они няню нормальную, к тому же и бабка неадекватная, тут или няню, или сиделку нанимать  :dont:


  • 0

#1032
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Если здоровый мужЫк работает за 50 тыщ в месяц, ему тупо так удобно. ИМХО.

Проводя параллели, я такую зп в 2005 получала. Дальше больше. И образования у меня высшего нет и не предвидится... А тут взрослый мужЫк.... Кстати о пенсиях, у моей бабули больше 60 тыщ пенсия, но пахала она на благо страны в три смены....


  • 0

#1033
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Нельзя людей оценивать по своим меркам...  :fie: Кто-то умеет крутиться в жизни, а кто-то привык только зп получать. 


  • 0

#1034
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 


не потянут они няню нормальную, к тому же и бабка неадекватная, тут или няню, или сиделку нанимать  :dont:

бывают няни, работающие на дому... бывают частные ясли...

было бы желание...


  • 0

#1035
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Вот честно, очень интересна мне стала профессия мужа нашей героини. Потому что ну не могу я представить, кем он работает за таку зарплату: дворником?, сантехником в КСК? Не понимаю....


  • 0

#1036
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Нельзя людей оценивать по своим меркам...  :fie: Кто-то умеет крутиться в жизни, а кто-то привык только зп получать. 

поверите, нет, но я абсолютно не умею крутиться... меньше всего на свете хочу быть начальником и не беру леваков, просто получаю зп...

но у меня есть ребенок, за которого я в ответе!

это для меня было достаточным поводом для того, чтобы ваша "хорошая" зп в 120 тыщ, у меня (на тот момент 26 летней женщине, работающей не по своему прямому образованию) 8 лет назад была...

 

те, кто умеют крутиться, топ-менеджеры и прочие, получают в районе 5-10 штук баков... но мы о них и не говорим...

 

а уж мужчина, сидящий на 50 тысячах, имеет оправдание в моих глазах, разве что если он студент или у него проблемы со здоровьем...


  • 0

#1037
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

:faceoff: Есть такая поговорка : легче дать, чем объяснить...Про зп больше не буду с вами обсуждать, потому что я вам про Ивана, а вы мне про Марусю..."А вот у меня, а вот у меня... "

Соглашусь с вами, мужики кто зарабатывает меньше 100 штук тот редиска..  :ninja: 


  • 0

#1038
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

:faceoff: Есть такая поговорка : легче дать, чем объяснить...Про зп больше не буду с вами обсуждать, потому что я вам про Ивана, а вы мне про Марусю..."А вот у меня, а вот у меня... "

Соглашусь с вами, мужики кто зарабатывает меньше 100 штук тот редиска..  :ninja: 

с каких это пор то, что может Маруся, не может Иван? :D


  • 1

#1039
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот это я уснула! Тут такие дебаты! Работает этот муж Индиры наверное в охране, там все кто ленивый, а что сиди себе целый день перед тв!
  • 0

#1040
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Индира должна направлять мужа, раз такая петрушка.
У моей сестренки муж 5 лет назад 30000тг получал, так сейчас у него зп 250000 и + высшее образование! Она его так настроила и внушила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.