Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#901
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.но наверное придется переступить чз себя и уйти.
наверное, неплохо было если он вас любил и ребенка своего. Желательно больше чем бабушку с мамой и прочими.

Если хотел любить их - не надо было жениться. 


  • 0

#902
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Если б не любила мужа,то ушла.....но наверное придется переступить чз себя и уйти.Я зарабатываю на дому деньги,но на кв конеш не хватит

что вы заладили - люблю мужа, люблю мужа...

ну и любите, кто вам говорит, что его разлюблять нужно? :)

съехать, ради здоровья ребенка - не значит разлюбить мужа...

наладится ситуация - съедетесь опять, если, конечно, он захочет...

только что-то мне подсказывает, что любовь у вас крайне односторонняя...


Сообщение отредактировал Inga: 12.03.2014, 17:22:12

  • 0

#903
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Индира, а вы не видели до замужества семью мужа? как и в каких условиях они живут? вы не оговаривали с кем вы будете жить? Или вы случайно поженились и случайно ребенка родили, не видя, что вокруг творится? 


  • 0

#904
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Все ее дети кроме моей свекры,думают что кв бабулькина и мечтают прибрать к рукам и ждут от нас любой оплошности и скандала

 
:lol: так вы там из-за квартиры что ли сидите? упустить боитесь? :faceoff:
 
только вот, если, как вы говорите, записана она на свекровь и мужа, то чего боитесь?
 
а вот если бабкина, то да, приберут, на всех поделят просто и все... поровну... не глядя, кто сидел в дерьме, а кто нет... ;) на вас уж точно не посмотрят...
Там такая зпутаная история,пипец.У свекровки бизнес с их снохой,и бизнес оформлен на сноху и она сказала моей свекре,что мол они претендуют на кв,мол пусть делят на 3 детей.Свекруха боится что они узнают и из бизнеса попрут,она деньги свои вытаскивает потихоньку.Кароче,им только деньги и деньги а мать наф ненужна,скинули мне и все,а жизнь сейчас тяжелая,легко сказаь иди снимай квартиру нанимай няню и т.д.У вас так легко все.Не все директорами работают
  • 0

#905
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

легко сказаь иди снимай квартиру нанимай няню и т.д.У вас так легко все.Не все директорами работают

ок. И что тогда посоветовать? выбирайте: 1. убейте бабку!!! 2. терпите, милая....и вам воздасца. 


  • 0

#906
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Индира, а вы не видели до замужества семью мужа? как и в каких условиях они живут? вы не оговаривали с кем вы будете жить? Или вы случайно поженились и случайно ребенка родили, не видя, что вокруг творится?

Мы пожинились,и чз мес съехали.Там был срач но у свекры были 3 кошки,она их разводит,да и бабка паинькой была.Ребенок появился в 13 году,пожинились в 11
  • 0

#907
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

-


Сообщение отредактировал Дашец: 12.03.2014, 17:26:33

  • 0

#908
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

мол пусть делят на 3 детей.
оооооо. ну вот и пусто сноха сразу в фатерку то переезжает, раз вам она все равно не светит 
  • 0

#909
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Индира, а Вы приезжая? Где живут Ваши родители? Как они смотрят на всю эту ситуацию?


  • 0

#910
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ребенок появился в 13 году,пожинились в 11
Бабка два года паинькой была? 
  • 0

#911
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Индира, а Вы приезжая? Где живут Ваши родители? Как они смотрят на всю эту ситуацию?

 

Нет, я местная...Мама была против свадьбы, и просила уйти от него...И сейчас говорит уходи, хотела приехать и забрать нас с дочкой..Но маме тож тяжело она на 2 работах горбатится и сестренка еще у меня 6-ти классница.


  • 0

#912
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Бабка два года паинькой была? 

Наверняка присутствие молодых тоже наложило небольшой отпечаток на её состояние. Старики хотят покоя, уединения, а когда в квартире молодые, да еще и маленький ребенок, это раздражает бабулю. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 12.03.2014, 17:33:17


#913
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Ребенок появился в 13 году,пожинились в 11
Бабка два года паинькой была? 

 

нет, первые 4 мес


  • 0

#914
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Бабка два года паинькой была? 

Наверняка присутствие молодых тоже наложило небольшой отпечаток на её состояние. Старики хотят покоя, уединения, а когда в квартире молодые, да еще и маленький ребенок, это раздражает бабулю. 

 

Нет внучку любит очень, она глухая с аппаратом.Я покупаю ей журналы закрываю дверь к ней и она читает,. отдыхает


  • 0

#915
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Индира, а Вы приезжая? Где живут Ваши родители? Как они смотрят на всю эту ситуацию?

 

Нет, я местная...Мама была против свадьбы, и просила уйти от него...И сейчас говорит уходи, хотела приехать и забрать нас с дочкой..Но маме тож тяжело она на 2 работах горбатится и сестренка еще у меня 6-ти классница.

 

 

Так Вы же не на мамину шею взгромоздитесь! Вы только жить у нее будете!

Если работать пойдете! Да еще и муж Вам денег должен будет давать!


  • 0

#916
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Индира, а Вы приезжая? Где живут Ваши родители? Как они смотрят на всю эту ситуацию?

 

Нет, я местная...Мама была против свадьбы, и просила уйти от него...И сейчас говорит уходи, хотела приехать и забрать нас с дочкой..Но маме тож тяжело она на 2 работах горбатится и сестренка еще у меня 6-ти классница.

 

 

Так Вы же не на мамину шею взгромоздитесь! Вы только жить у нее будете!

Если работать пойдете! Да еще и муж Вам денег должен будет давать!

 

вот надеюсь на это


  • 0

#917
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ой, дефачки..выкакэти...

понятно же, что никуда она не уйдет...

в идеале, посоветоваться с врачами, может есть какие то препараты, способствующие восстановлению хоть какой -то адекватности у бабуси..


Сообщение отредактировал Дашец: 12.03.2014, 17:40:20

  • 0

#918
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

нет, первые 4 мес
А зачем вы в такой обстановке рожали?... 
  • 0

#919
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

 

нет, первые 4 мес
А зачем вы в такой обстановке рожали?... 

 

забеременнела и родила, она раньше такое не вытворяла вот с нового года у нее пошли заходы.Раньше ток мозг выносила, а теперь вот такая ситуация


  • 0

#920
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

забеременнела и родила, она раньше такое не вытворяла вот с нового года у нее пошли заходы.Раньше ток мозг выносила, а теперь вот такая ситуация

Может вам стоит почитать специализированные форумы или литературу по вот таким старикам. Наверняка там есть дельные советы. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.