Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#941
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Это у себя дома она приказывает, а у нас наоборот помогает, с детьми играет. Видать там ее "доброжелатели" учат, мол келинку гонять надо. А по характеру она уступчивая и быстро отходит от неприятных разговоров.

Не верьте,она втирается в доверие  :lol:


  • 0

#942
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений

  • 0

#943
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений

  • 0

#944
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений

  • 0

#945
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений

  • 0

#946
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Глюк
  • 0

#947
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений

  • 0

#948
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений

  • 0

#949
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Да поняла я уже,у вас нет слов  :D


  • 1

#950
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Ладно, проехали. Жить хорошо и жизнь хороша :)))
  • 0

#951
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

нормально так глюкнуло вас )))) 


  • 0

#952
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Почитала девочки,вывод только один Зачем вообще выносить всю проблему на всеобщее обозрение,если таже Indira начинает напрягаться,писать не ваше дело,бодаться со всеми комментирующими.Раз написала и наболело так ты выслушай,перечитай все и вывод зделай.Девочки мы ей не поможем.Обкакала всех а сама невинная овечка.


  • 0

#953
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Да, в конфликтной ситуации виноваты всегда обе стороны - так мой папа всегда говорил и наказывал обеих сестер при ссоре :)))
  • 0

#954
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Да, в конфликтной ситуации виноваты всегда обе стороны - так мой папа всегда говорил и наказывал обеих сестер при ссоре :)))

правильно говорит ваш отец. не бывает хлопка без двух ладони.

самое лучшее  жить отдельно и видится  только по праздникам с родственниками. 


  • 0

#955
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

мама моя, чтобы упростить жизнь невестке делает все. и то думаю, ей это когда нибудь надоест, потому что как и все невестки она хочет жить отдельно.


  • 0

#956
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

правильно говорит ваш отец. не бывает хлопка без двух ладони.

ну да...вашу то историю мы помним. 


  • 0

#957
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

правильно говорит ваш отец. не бывает хлопка без двух ладони.

ну да...вашу то историю мы помним. 

 

главное есть результат. ;)


  • 0

#958
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Инга, терпения вам и сил!!! Прочитала историю второй Динасыл - Индиры, вам мой чистосердечный совет, не тратьте свои нервы на них :cry: Вы пишете одно конкретное, а она на своем, так стоит ли продолжать весь этот бред?


  • 0

#959
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Читаешь вас тетки и комок к горлу подступает.. неохота заводить детей, внуков и прочих невесток и зятьев. Лучше еще одну псину или кота с улицы подобрать - благодарнее будет. 

 

Вспоминаю про бабушку, думала ли она,  пережив германскую в детстве, выжив под бомбами немцев через дорогу жизни, переходя через горы  от китайской культурной революции обратно в СССР, где вырезали ее мужа и сына, на горбу перетащив дочерей, что будет жить в "теплой" пристройке, пока ее средняя дочь жила в большом доме или выслушивать гадости в старости от других дочерей??!! 

 

Вы наверное когда себе в трусы гадили, ваши родители пытались отправить в детский дом?! Или когда вы нашкодили вас выкидывали на улицу или отдавали чужим людям на воспитание?! 

 

:-/  :cry:


Сообщение отредактировал PIRATE: 13.03.2014, 18:26:40

  • 1

#960
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

что-то я не поняла к чему этот ваш праведный гнев...

 

вы это к тому, что именно чужая женщина - сноха с грудным ребенком должна ухаживать за сумасшедшей бабушкой мужа, не смотря на то, что у у бабушки несколько родных детей и внуков?

 

мы здесь вообще-то именно об этом и говорим, что за бабушкой обязаны следить ее родные дети или внуки, а не свалить свои обязанности на чужого человека...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.