Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#861
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Ребенка стараюсь к ней не пускать,а муж у меня хор человек,что теперь делать. Я убираюсь каждый день

Объяснить мужу, хорошему человеку, что его ребенок расти в дерьме не может!
 
дети и сумасшедшие не могут быть вместе, это просто опасно...нужно как-то отделять...
Да ничего не изменится,никто с ней жить не хочет
  • 0

#862
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

никто с ней жить не хочет
 а вам какое дело? у нее есть дети пусть или живут или в дурку сдают ее.реально опасно для ребенка же....
  • 0

#863
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Да ничего не изменится,никто с ней жить не хочет

это не повод рисковать ребенком...

кто знает, что ей завтра в голову прийдет...

 

можно съехать вам... можно разменяться и, отделив свекровь с бабкой, нанять сиделку... всем же легче будет... бабке - полный дом народу, это тоже лишний раздражитель...


  • 0

#864
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

напакостить бабке в маразме - это мудро, конечно. Можно также нас**ть ей на ковер. Пусть знает! 

берете мужа и съезжаете с этой квартиры. Он сам не понимает да, что такие условия для ребенка мягко говоря непригодны? 


  • 0

#865
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

блин, не дай Бог вот так с катушек съехать на старости лет...

стану старше, напишу "завещание", что в таком случае настаиваю, нет, просто требую сдать меня в дом престарелых... :D

мне уже все равно будет, а детям легче... не надо им меня такую видеть и в памяти оставлять не то, какой я была при жизни, а то, какой идиоткой стала перед смертью... :faceoff:


  • 3

#866
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Да ничего не изменится,никто с ней жить не хочет

это не повод рисковать ребенком...
кто знает, что ей завтра в голову прийдет...

можно съехать вам... можно разменяться и, отделив свекровь с бабкой, нанять сиделку... всем же легче будет... бабке - полный дом народу, это тоже лишний раздражитель...

Свекруха мне сказала что она не сможет с ней жить,за 6 лет совместного проживания натерпелась

Сообщение отредактировал Indira0809: 12.03.2014, 16:41:48

  • 0

#867
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Свекруха мне сказала что она не сможет с ней жить,за 6 лет совместного проживания натерпелась

Сиделки в городе закончились?


  • 0

#868
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Свекруха мне сказала что она не сможет с ней жить,за 6 лет совместного проживания натерпелась

а ваш ребенок может?

замечательный взрослые у вашего малыша...

никто не может оградить ребенка от сумасшедшей бабки :(

ни папа, ни мама, ни бабушка...

 

вы ведь его не только в антисанитарных условиях растите, вы ведь ему еще и психологическую травму наносите...

 

у моей знакомой бабка в таком состоянии газ открывала регулярно, а потом сама же орала, что ее травят...

дрянь всякую в кастрюли сыпала...

еду по углам прятала (тараканы были рады окорочку в подушке)...

ну и иначе как матом, она вообще не разговаривала...


  • 0

#869
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

напакостить бабке в маразме - это мудро, конечно. Можно также нас**ть ей на ковер. Пусть знает! 
берете мужа и съезжаете с этой квартиры. Он сам не понимает да, что такие условия для ребенка мягко говоря непригодны?

Незнаю что делать, пойти повешаться.Как же ненавижу ее.Он за съемное жилье платить не хочет
  • -7

#870
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Незнаю что делать, пойти повешаться.Как же ненавижу ее.Он за съемное жилье платить не хочет

Вперед! :mad:

от этого вашему ребенку несомненно тут же станет лучше!

а бабка непременно раскаится и начнет кусать локти от отчаянья, что уморила такую умницу-красавицу!

 

ну не хочет он, значит съезжаете одна...

 

только вы не того ненавидите... бабка не виновата в своей болезни... и она вам ничего не должна и ничем не обязана... обязательства за вас и вашего ребенка вообще-то другой хороший человек брал... ненавидьте его, это логичнее...


Сообщение отредактировал Inga: 12.03.2014, 16:51:05

  • 2

#871
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Свекруха мне сказала что она не сможет с ней жить,за 6 лет совместного проживания натерпелась

а ваш ребенок может?
замечательный взрослые у вашего малыша...
никто не может оградить ребенка от сумасшедшей бабки :(
ни папа, ни мама, ни бабушка...

вы ведь его не только в антисанитарных условиях растите, вы ведь ему еще и психологическую травму наносите...

у моей знакомой бабка в таком состоянии газ открывала регулярно, а потом сама же орала, что ее травят...
дрянь всякую в кастрюли сыпала...
еду по углам прятала (тараканы были рады окорочку в подушке)...
ну и иначе как матом, она вообще не разговаривала...
ни папа, ни мама, ни бабушка...
У нее своя комната, я у нее пылесошу каждый день,а пол мою чз день,и то она орет на меня что я до фига убираюсь и х..ней страдаю,мол все чисто.Утром открываю у нее окно чтоб все проветривалось.И дверь к ней почти всегда закрыта,ребенок со мной в нашей комнате или на кухне.У нас дома не помойка,я тщательно слежу за чистотой как и дома так и в подъезде!!!

Сообщение отредактировал Indira0809: 12.03.2014, 16:53:41

  • 0

#872
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Он за съемное жилье платить не хочет

тогда тут нужно разобраться, кто из них первое зло для вас и вашего ребенка  :faceoff:


  • 0

#873
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Он за съемное жилье платить не хочет

тогда тут нужно разобраться, кто из них первое зло для вас и вашего ребенка  :faceoff:

 

 

Ты чего!

Он очень хороший человек!!!

А я не пойму, что бабушку нельзя устроить в какой - нибудь пансион с уходом? В чем проблема то? В такой ситуации - это самое то!


  • 0

#874
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
ни папа, ни мама, ни бабушка...
У нее своя комната, я у нее пылесошу каждый день,а пол мою чз день,и то она орет на меня что я до фига убираюсь и х..ней страдаю,мол все чисто.Утром открываю у нее окно чтоб все проветривалось.И дверь к ней почти всегда закрыта,ребенок со мной в нашей комнате или на кухне.У нас дома не помойка,я тщательно слежу за чистотой как и дома так и в подъезде!!!

вы бы хотели жить в чистенькой миленькой комнатке в дурдоме?

когда рядом с вами живут сумасшедшие, которые орут, кричат, матеряться, ходят голые...

 

а теперь представьте, каково вашему ребенку так жить...

 

у вашей бабки есть ваша свекровь, ваш муж, его сестра...

у вашего ребенка есть, похоже, только вы... и то вы больше озабоченны чистотой подъезда, чем психическим комфортом своего ребенка...

расставьте же приоритеты...

вы в ответе за ребенка, не за бабку, за ребенка! у бабки своей родни до фига!


Сообщение отредактировал Inga: 12.03.2014, 17:00:32

  • 0

#875
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Он за съемное жилье платить не хочет

тогда тут нужно разобраться, кто из них первое зло для вас и вашего ребенка  :faceoff:
 
Ты чего!
Он очень хороший человек!!!
А я не пойму, что бабушку нельзя устроить в какой - нибудь пансион с уходом? В чем проблема то? В такой ситуации - это самое то!
Я тож это предлагала,но ее сын старший против и она сама...
  • 0

#876
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Я тож это предлагала,но ее сын старший против и она сама...

 

 

Так и пусть старший сын с ней нянчится! А уж ее спрашивать.... :faceoff:


  • 0

#877
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Я тож это предлагала,но ее сын старший против и она сама...

 

ну вот старший сын и пусть забирает к себе...


Сообщение отредактировал Дашец: 12.03.2014, 17:04:54

  • 0

#878
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

ни папа, ни мама, ни бабушка...
У нее своя комната, я у нее пылесошу каждый день,а пол мою чз день,и то она орет на меня что я до фига убираюсь и х..ней страдаю,мол все чисто.Утром открываю у нее окно чтоб все проветривалось.И дверь к ней почти всегда закрыта,ребенок со мной в нашей комнате или на кухне.У нас дома не помойка,я тщательно слежу за чистотой как и дома так и в подъезде!!!

вы бы хотели жить в чистенькой миленькой комнатке в дурдоме?
когда рядом с вами живут сумасшедшие, которые орут, кричат, матеряться, ходят голые...
 
а теперь представьте, каково вашему ребенку так жить...
 
у вашей бабки есть ваша свекровь, ваш муж, его сестра...
у вашего ребенка есть, похоже, только вы... и то вы больше озабоченны чистотой подъезда, чем психическим комфортом своего ребенка...
расставьте же приоритеты...
вы в ответе за ребенка, не за бабку, за ребенка! у бабки своей родни до фига!
Ребенок мне важнее всего,к матери своей ехать не хочу ведь я люблю мужа,да и он не отпускает.Ребенок золотце мое:-) не судите строго,но денег у меня нету снимать кв и уходить к кому то,сейчас лишние рты никому не нужны
  • 0

#879
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я тож это предлагала,но ее сын старший против и она сама...

я одно не понимаю...старший сын против, свекровь против, муж против...соседка против, подруга свекрови против... Ну живите в говне и дальше! И вот не вас жалко даже, а ребенка вашего. 


  • 0

#880
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Я тож это предлагала,но ее сын старший против и она сама...

ну вот старший сын и пусть забирает к себе...
Его жена не хочет с ней жить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.