Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#881
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Я тож это предлагала,но ее сын старший против и она сама...

о, так еще и старший сын есть... :faceoff:

 

слушайте, а почему вы вообще именно там живете? пол-квартиры мужа ведь, как вы говорите, ну так разменяйте, раз он не хочет за аренду платить...


  • 0

#882
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Я тож это предлагала,но ее сын старший против и она сама...

о, так еще и старший сын есть... :faceoff:

слушайте, а почему вы вообще именно там живете? пол-квартиры мужа ведь, как вы говорите, ну так разменяйте, раз он не хочет за аренду платить...

мужа бы выслушать аргументы  :)


  • 0

#883
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Я тож это предлагала,но ее сын старший против и она сама...

я одно не понимаю...старший сын против, свекровь против, муж против...соседка против, подруга свекрови против... Ну живите в говне и дальше! И вот не вас жалко даже, а ребенка вашего.
Понимаете когда не живешь с человеком под одной крышей,а созваниваешься только раз в месяц то он норм для тебя ты не видишь ее выкидоны и прочее,как ее сынок он позвонит маме,они меня обосрут что я фуеваЯ!А кто ближе мама или сноха?ответ очевиден.Как говорится лучше быть на расстоянии
  • 0

#884
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Я тож это предлагала,но ее сын старший против и она сама...

ну вот старший сын и пусть забирает к себе...
Его жена не хочет с ней жить
одна вы видно горите желанием
  • 0

#885
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Понимаете когда не живешь с человеком под одной крышей,а созваниваешься только раз в месяц то он норм для тебя ты не видишь ее выкидоны и прочее,как ее сынок он позвонит маме,они меня обосрут что я фуеваЯ!А кто ближе мама или сноха?ответ очевиден.Как говорится лучше быть на расстоянии

вы о чем? 


  • 0

#886
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вообще то, ситуация-писец! :faceoff:


  • 0

#887
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Если все надоело, то нужно что-то делать, как-то решать, жить отдельно. Разговаривать с мужем, уговаривать, мотивировать, короче - искать выход. А выходит, все плохие, никто с ней жить не хочет, я жертва, но никаких попыток чтобы улучшить свою жизнь предпринимать не собираюсь. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 12.03.2014, 17:13:11


#888
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А я бы лучше дите в охапку и к своей маме рванула, а муж пусть подумает!


  • 0

#889
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Я тож это предлагала,но ее сын старший против и она сама...

о, так еще и старший сын есть... :faceoff:
 
слушайте, а почему вы вообще именно там живете? пол-квартиры мужа ведь, как вы говорите, ну так разменяйте, раз он не хочет за аренду платить...
Все ее дети кроме моей свекры,думают что кв бабулькина и мечтают прибрать к рукам и ждут от нас любой оплошности и скандала
  • 0

#890
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Понимаете когда не живешь с человеком под одной крышей,а созваниваешься только раз в месяц то он норм для тебя ты не видишь ее выкидоны и прочее,как ее сынок он позвонит маме,они меня обосрут что я фуеваЯ!А кто ближе мама или сноха?ответ очевиден.Как говорится лучше быть на расстоянии

вы о чем?
Ответ для Лорелея
  • 0

#891
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ааа...квартирный вопрос заставляет терпеть..... 


  • 0

#892
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Ребенок мне важнее всего,

так почему вы о нем не думаете?

 

да и он не отпускает.

это как???

он вас закованную в кандалы держит?

вы неделю назад родили и еще не можете встать, а он не хочет вас перевести?

но нет, ходунки ведь есть, значит малышку уже около года?

 

сказать вам правду?

вам просто лень и страшно...

ведь как бы плохо вам не было сейчас, но во-первых вам не надо напрягаться, искать работу, садик, няню, квартиру...

вас кормят, обеспечивают, не выгоняют из дома...

вы за это платите уборкой говна...

 

ну так все справедливо, нет?

вам так удобно, им так удобно - все счастливы...

проблем нет... пока нет, поскольку как на вашем ребенке отразиться детство в таких шикарных условиях - не известно...

хотите мучиться сами - ваше право, ну отвезите тогда ребенка к вашей маме, выйдите на работу, наймите для него няню... пусть поживет там, пока вы будете возиться с бабкой...


  • 1

#893
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

А я бы лучше дите в охапку и к своей маме рванула, а муж пусть подумает!


Я по ходу так и сделаю сегоня
  • 0

#894
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ответ для Лорелея

ну раз для Лорелея, я передам ей непременно. Я говорю ребенка вашего жалко! а вы ничего не делаете для того, чтобы его огородить от этого дурдома. И муж ваш ничего не делает. 


  • 0

#895
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 Я тож это предлагала,но ее сын старший против и она сама...

о, так еще и старший сын есть... :faceoff: слушайте, а почему вы вообще именно там живете? пол-квартиры мужа ведь, как вы говорите, ну так разменяйте, раз он не хочет за аренду платить...
Все ее дети кроме моей свекры,думают что кв бабулькина и мечтают прибрать к рукам и ждут от нас любой оплошности и скандала

правильно сказали выше - заберите ребенка и к маме, а муж пусть досидит сколько положено с ней


  • 0

#896
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

А я бы лучше дите в охапку и к своей маме рванула, а муж пусть подумает!

Полностью согласна. А муж пусть живет с бабулей, но еще и Индире помогает, чтобы маме накладно не было. 



#897
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

думают что кв бабулькина
а фатерка бабулькина? 
  • 0

#898
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Все ее дети кроме моей свекры,думают что кв бабулькина и мечтают прибрать к рукам и ждут от нас любой оплошности и скандала

 

:lol: так вы там из-за квартиры что ли сидите? упустить боитесь? :faceoff:

 

только вот, если, как вы говорите, записана она на свекровь и мужа, то чего боитесь?

 

а вот если бабкина, то да, приберут, на всех поделят просто и все... поровну... не глядя, кто сидел в дерьме, а кто нет... ;) на вас уж точно не посмотрят...
 


  • 0

#899
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Ребенок мне важнее всего,

так почему вы о нем не думаете?
 

да и он не отпускает.

это как???
он вас закованную в кандалы держит?
вы неделю назад родили и еще не можете встать, а он не хочет вас перевести?
но нет, ходунки ведь есть, значит малышку уже около года?
 
сказать вам правду?
вам просто лень и страшно...
ведь как бы плохо вам не было сейчас, но во-первых вам не надо напрягаться, искать работу, садик, няню, квартиру...
вас кормят, обеспечивают, не выгоняют из дома...
вы за это платите уборкой говна...
 
ну так все справедливо, нет?
вам так удобно, им так удобно - все счастливы...
проблем нет... пока нет, поскольку как на вашем ребенке отразиться детство в таких шикарных условиях - не известно...
хотите мучиться сами - ваше право, ну отвезите тогда ребенка к вашей маме, выйдите на работу, наймите для него няню... пусть поживет там, пока вы будете возиться с бабкой...
Если б не любила мужа,то ушла.....но наверное придется переступить чз себя и уйти.Я зарабатываю на дому деньги,но на кв конеш не хватит
  • 0

#900
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

А я бы лучше дите в охапку и к своей маме рванула, а муж пусть подумает!


Я по ходу так и сделаю сегоня

 

полчаса назад вы вешаться бежали...

 

ничего вы не сделаете... пока жареный петух в зад не клюнет...

как сидели, так и будете сидеть, теша себя надеждой что "зато ребенок с папой"... ага, только к папе сумасшедшая старуха прилагается и горы дерьма, но кого это волнует, правда? проще ведь убрать, чем на работу выйти...

 

кстати, если вы выйдете на работу, а ребенка отдадите в сад, то и видитеся со старухой вы будете меньше, и говна убирать будете меньше, поскольку дома вас не будет...
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.