Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#841
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

После рассказов МЧ о ней я решила держать ухо востро.

странно что он так расписывает свою маму :faceoff:

 

а кому, как не ребенку лучше знать свою мать-то?

 

по-моему вполне разумно заренее предупредить о "закидонах", о том как их избежать и каких тем в разговоре лучше не касаться... чем потом пытаться развести уже накалившуюся ситуацию...


  • 0

#842
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений
Люди помогите,меня бесит бабка мужа,убить хочу.Все нервы вытрепала,считает себя самой умной,эстеткой и прочее,а сама в банки ссыт.Звонит всем и обсирает меня,свекровка гов терпите мол у нее маразм а никто ей это в лицо не скажет,даж наоборот все говорят что она умная а мы тупые.Недавно приходила подруга сидим чай пьем,а она выходит из ванной голая и раком встает мол кофта упала пернула и еще свою волосатую муди показала!!Бесит,хочу уйти от мужа не могу с ней жить.Что делатьюкак ей насолить так чтоб надолго запомнила
  • 0

#843
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Привет девоньки. С прошедшим вас нашим днем=) Почитала 10 страничек, смотрю, опять объявился в наших рядах человек не представляющий, насколько упущенной в голову бывает свекрвока. Инга как всегда на высоте. Из негативновго вот вспомнилось, бывшая свекровка обвешивала меня иконами, и , думаю, если б я от ее сыночка не ушла, насильно бы дочь покрестила бы. А вот из позитива: нынешние свекры пару недель назад сами вызвались посидеть с мелким сыной (2 месяца) и отправили нас с мужом выгуливаться. "А то ты дома плесенью покроешся среди пеленок" цитата свекрови =)
  • 0

#844
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Люди помогите,меня бесит бабка мужа,убить хочу.Все нервы вытрепала,считает себя самой умной,эстеткой и прочее,а сама в банки ссыт.Звонит всем и обсирает меня,свекровка гов терпите мол у нее маразм а никто ей это в лицо не скажет,даж наоборот все говорят что она умная а мы тупые.Недавно приходила подруга сидим чай пьем,а она выходит из ванной голая и раком встает мол кофта упала пернула и еще свою волосатую муди показала!!Бесит,хочу уйти от мужа не могу с ней жить.Что делатьюкак ей насолить так чтоб надолго запомнила

Выхода 2. Терпеть, потому как маразм и никуда от него не денешься. Или снимать жилье отдельное. Пакостить смысла не вижу, потому как она все таки это скорее всего неосознанно делает.
  • 0

#845
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Люди помогите,меня бесит бабка мужа,убить хочу.Все нервы вытрепала,считает себя самой умной,эстеткой и прочее,а сама в банки ссыт.Звонит всем и обсирает меня,свекровка гов терпите мол у нее маразм а никто ей это в лицо не скажет,даж наоборот все говорят что она умная а мы тупые.Недавно приходила подруга сидим чай пьем,а она выходит из ванной голая и раком встает мол кофта упала пернула и еще свою волосатую муди показала!!Бесит,хочу уйти от мужа не могу с ней жить.Что делатьюкак ей насолить так чтоб надолго запомнила

????

а смысл солить тому, кто не в своем уме?

опускаться до уровня сумасшедшего?

ну, пройдитесь голой перед ее подругами, может полегчает :D

 

 

со старческим маразмом бороться бесполезно, поэтому коль скоро терпеть вы не собираетесь, выход один - развернуться и уйти...
только зачем уходить от мужа? уходите с мужем...


Сообщение отредактировал Inga: 12.03.2014, 15:48:02

  • 0

#846
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Люди помогите,меня бесит бабка мужа,убить хочу.Все нервы вытрепала,считает себя самой умной,эстеткой и прочее,а сама в банки ссыт.Звонит всем и обсирает меня,свекровка гов терпите мол у нее маразм а никто ей это в лицо не скажет,даж наоборот все говорят что она умная а мы тупые.Недавно приходила подруга сидим чай пьем,а она выходит из ванной голая и раком встает мол кофта упала пернула и еще свою волосатую муди показала!!Бесит,хочу уйти от мужа не могу с ней жить.Что делатьюкак ей насолить так чтоб надолго запомнила

????
а смысл солить тому, кто не в своем уме?
опускаться до уровня сумасшедшего?
ну, пройдитесь голой перед ее подругами, может полегчает :D
 
 
со старческим маразмом бороться бесполезно, поэтому коль скоро терпеть вы не собираетесь, выход один - развернуться и уйти...
только зачем уходить от мужа? уходите с мужем...
Да у нее и подруг нет блин....да и я в своем уме
  • 0

#847
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Да у нее и подруг нет блин....да и я в своем уме

ну, раз подруг нет, то да - проблема :lol:

 

ничего вы с этим не сделаете, никто от этого не застрахован, может и нас накроет в старости...

исправить - невозможно, мстить - бесполезно...


  • 0

#848
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Люди помогите,меня бесит бабка мужа,убить хочу.Все нервы вытрепала,считает себя самой умной,эстеткой и прочее,а сама в банки ссыт.Звонит всем и обсирает меня,свекровка гов терпите мол у нее маразм а никто ей это в лицо не скажет,даж наоборот все говорят что она умная а мы тупые.Недавно приходила подруга сидим чай пьем,а она выходит из ванной голая и раком встает мол кофта упала пернула и еще свою волосатую муди показала!!Бесит,хочу уйти от мужа не могу с ней жить.Что делатьюкак ей насолить так чтоб надолго запомнила

Выхода 2. Терпеть, потому как маразм и никуда от него не денешься. Или снимать жилье отдельное. Пакостить смысла не вижу, потому как она все таки это скорее всего неосознанно делает.
Меня просто бесит что она самая умная здесь,а мы тупая молодежь!!бесит меня,у меня такое моральное состоние как у высушенного г.вна.Не обращать внимания не могу,когда в доме вонь.Не пригласишь даж никого
  • 0

#849
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Люди помогите,меня бесит бабка мужа,убить хочу.Все нервы вытрепала,считает себя самой умной,эстеткой и прочее,а сама в банки ссыт.Звонит всем и обсирает меня,свекровка гов терпите мол у нее маразм а никто ей это в лицо не скажет,даж наоборот все говорят что она умная а мы тупые.Недавно приходила подруга сидим чай пьем,а она выходит из ванной голая и раком встает мол кофта упала пернула и еще свою волосатую муди показала!!Бесит,хочу уйти от мужа не могу с ней жить.Что делатьюкак ей насолить так чтоб надолго запомнила

а она так делает только когда вы дома? при внуке так же делает? чуется мне что это шоу только для вас. прикрываясь маразмом :faceoff:


  • 0

#850
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Да у нее и подруг нет блин....да и я в своем уме

Если это маразм, то ничего не поделаешь. Можно попробовать относиться к ней, как к неразумному ребенку, тогда часть злобы может уйти. Ну хотя бы, попробовать, иногда очень помогает. Или учиться не реагировать на её выходки. Маразм - страшная вещь. Некоторые старики еще хуже себя ведут, кто-то постоянно орет, кто-то стены, простите, фекалиями измазывает, кто-то думает, что его газом травят и постоянно милицию вызывает и этот список можно долго продолжать. Поэтому тут либо мириться и не обращать внимания, либо жить отдельно. 

Что-либо плохое делать не нужно, зачем грех на душу брать? 



#851
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Да у нее и подруг нет блин....да и я в своем уме

ну, раз подруг нет, то да - проблема :lol:
 
ничего вы с этим не сделаете, никто от этого не застрахован, может и нас накроет в старости...
исправить - невозможно, мстить - бесполезно...
И за что именно мне это наказание??;(( не жизнь,а ад!!смое страшное для меня что она может и до 100 лет прожить
  • 0

#852
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
И за что именно мне это наказание??;(( не жизнь,а ад!!смое страшное для меня что она может и до 100 лет прожить

ну, может это не она для вас ад, а вы для нее :)

 

мой любимый вопрос - в чьем доме вы живете?

ну и вытекающий отсюда, если вы пришли в этот дом, то странно говорить, что это она вам жизнь испортила... :)

 

вы же не за нее замуж выходили... берете мужа за грудки и требуете решить проблему...


Сообщение отредактировал Inga: 12.03.2014, 16:03:27

  • 0

#853
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Люди помогите,меня бесит бабка мужа,убить хочу.Все нервы вытрепала,считает себя самой умной,эстеткой и прочее,а сама в банки ссыт.Звонит всем и обсирает меня,свекровка гов терпите мол у нее маразм а никто ей это в лицо не скажет,даж наоборот все говорят что она умная а мы тупые.Недавно приходила подруга сидим чай пьем,а она выходит из ванной голая и раком встает мол кофта упала пернула и еще свою волосатую муди показала!!Бесит,хочу уйти от мужа не могу с ней жить.Что делатьюкак ей насолить так чтоб надолго запомнила

а она так делает только когда вы дома? при внуке так же делает? чуется мне что это шоу только для вас. прикрываясь маразмом :faceoff:
У них такая семья что для них это в порядке вещей,пернуть когда все кушают или отрыгнуть остатки еды прям тебе в лицо,я мужа отучила а ее нет.Она и перед ним голая ходит, и пердит везде недавно обосрала ребенку ходунки,а я не пойму где воняет искала пол дня оказывается все колеса в гавне.И на ковре у нее в комнате шмотки фекалий.Запах зловещий.И для нее это норм,она гоорит что она эстетка.фФф Убила бы да уголовный кодекс сдерживает,она похожа на бабку из фильма дюплекс все нА зло делает, ходит потом с улыбочкой издевательской
  • 0

#854
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
У них такая семья что для них это в порядке вещей,пернуть когда все кушают или отрыгнуть остатки еды прям тебе в лицо,я мужа отучила а ее нет.Она и перед ним голая ходит, и пердит везде недавно обосрала ребенку ходунки,а я не пойму где воняет искала пол дня оказывается все колеса в гавне.И на ковре у нее в комнате шмотки фекалий.Запах зловещий.И для нее это норм,она гоорит что она эстетка.фФф Убила бы да уголовный кодекс сдерживает,она похожа на бабку из фильма дюплекс все нА зло делает, ходит потом с улыбочкой издевательской

уж простите за мой французский, вы ребенка растите в фекалиях и пердеже и утверждаете, что это бабка дурит????

 

блин, я отказываюсь это понимать... :faceoff:

 

я то, наивная подумала, что вы месяц как замужем, а вы уже родить в этом говне умудрились...

у вас этот ребенок что, эксперементальный? за что вы с ним так?


Сообщение отредактировал Inga: 12.03.2014, 16:08:49

  • 1

#855
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Она и перед ним голая ходит, и пердит везде недавно обосрала ребенку ходунки
:faceoff: ужас ужасный. а сколько ей лет(может не долго еще проживет)? 
  • 0

#856
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Да у нее и подруг нет блин....да и я в своем уме

ну, раз подруг нет, то да - проблема :lol:
 
ничего вы с этим не сделаете, никто от этого не застрахован, может и нас накроет в старости...
исправить - невозможно, мстить - бесполезно...
И за что именно мне это наказание??;(( не жизнь,а ад!!смое страшное для меня что она может и до 100 лет прожить
ну, может это не она для вас ад, а вы для нее :)
 
мой любимый вопрос - в чьем доме вы живете?
ну и вытекающий отсюда, если вы пришли в этот дом, сто странно говорить, что это она вам жизнь испортила... :)
 
вы же не за нее замуж выходили... берете мужа за грудки и требуете решить проблему...
Квартира вообще мужа моего,но записана на свекру,потому что до его женитьбы они жили все вместе в 4-х комнт кв. пол этой кв было записано на муже,но после женитьбы бабку сбагрили нам,и свекровка боясь что я ее отшлю к кому нить после совместного проживания,а ни кто из детей с ней жить не хочет,все знают какая она,записала кв на себя.Мол когда помрет на мужа запишет,но когда эт бует.В том году отправляли ее к старшей дочке,она ее выставила чз 2 мес
  • 0

#857
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

У них такая семья что для них это в порядке вещей,пернуть когда все кушают или отрыгнуть остатки еды прям тебе в лицо,я мужа отучила а ее нет.Она и перед ним голая ходит, и пердит везде недавно обосрала ребенку ходунки,а я не пойму где воняет искала пол дня оказывается все колеса в гавне.И на ковре у нее в комнате шмотки фекалий.Запах зловещий.И для нее это норм,она гоорит что она эстетка.фФф Убила бы да уголовный кодекс сдерживает,она похожа на бабку из фильма дюплекс все нА зло делает, ходит потом с улыбочкой издевательской

уж простите за мой французский, вы ребенка растите в фекалиях и пердеже и утверждаете, что это бабка дурит????
 
блин, я отказываюсь это понимать... :faceoff:
 
я то, наивная подумала, что вы месяц как замужем, а вы уже родить в этом говне умудрились...
у вас этот ребенок что, эксперементальный? за что вы с ним так?
Ребенка стараюсь к ней не пускать,а муж у меня хор человек,что теперь делать. Я убираюсь каждый день
  • 0

#858
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений

Она и перед ним голая ходит, и пердит везде недавно обосрала ребенку ходунки

:faceoff: ужас ужасный. а сколько ей лет(может не долго еще проживет)?
80 лет
  • 0

#859
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
что теперь делать

хочется вам искренне посочувствовать, сил вам и терпения в этом нелегком испытании 


Сообщение отредактировал killing me softly: 12.03.2014, 16:20:19


#860
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Ребенка стараюсь к ней не пускать,а муж у меня хор человек,что теперь делать. Я убираюсь каждый день

Объяснить мужу, хорошему человеку, что его ребенок расти в дерьме не может!

 

дети и сумасшедшие не могут быть вместе, это просто опасно...нужно как-то отделять...

 

за сумасшедшими должны следить специально обученные этому люди... можно нанять сиделку... можно съехав на отдельную квартиру нанять няню малышу, пока вы будете помогать с бабкой... но вместе им нельзя быть... пожалейте ребенка-то...


Сообщение отредактировал Inga: 12.03.2014, 16:23:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.