Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#621
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Вот пришла моя свекровь в очередной раз с очередного тоя, я перестала с ней ходить, так как мне стыдно оттого как она потом там сметает все….

Я лучше дома посижу а потом поем вкусненькое =)
 


Двойные стандарты у вас: брать стыдно, а есть нет?)))

 

Неа, красную икру и рыбку красную есть не стыдно…. :lol:

 

  Но, ВСЕ СМЕТАТЬ стыдно!  :faceoff:

 

   

 

Я б  на месте вашей свекрови, фиг бы вам красную икру и красную рыбу дала

 

Хорошо, что Вы не моя свекровь! :D

  P.S. Пока свекор моя крыша красная рыбка моя и икра красная и черная и заморская баклажанная…. :D

   
  • 0

#622
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

мдааа... не дочитала. Карточку забрала. Мужу все до конца не высказала, так как очень много накопилось. На развод решилась, родителей поставила в известность, в этот раз не захотела никого слушать. Моя чаша переполнена. Все эмоции, и какие либо чувства уже излишни. Не хочу никого слушать.
Свекровь игнорирую, больше не хочу жить обманом и пытаться увидеть что-то хорошее в наших отношениях глупо.
Муж прощения не просит, слишком уж гордый. Какая еще гордость?!  Гордый человек не ждет помощи и денег от сестры жены.
Все время говорит о детях, как они вырастут без отца итп. А как же моя жизнь?! Мне не нужен муж, я хочу свободу и жить сама по себе.

Динасыл, прочитала ваши сообщения и не уловила момент, почему вы решились на развод? Буквально месяц назад писали, что разводиться вы не собираетесь, что дети в неполноценных семьях какие то не такие и тп.
Вы знаете, кто тут советовал развестись , думаю, не знают всей ситуации изнутри. Да, фактов много, но вы ведь сами выбрали себе мужа, сами родили от него двоих детей! Никто вас не заставлял. Неужели он так изменился?
В руках женщины очень много, и при правильном подходе можно изменить ситуацию.
Знаю такие семьи, где при плохих родственниках муж в конце концов вставал на сторону жены, а потом уже и они подтягивались, понимая, что тут уже ничего не поймаешь, как говорится. Но здесь у женщины должны быть голова на плечах, нужно четко иметь свою позицию и не сдавать ее. Ну и конечно, все это имеет смысл, если вы все еще любите мужа. А вся эта бравада: ой развожусь, дайте адвоката - никому не нужна. ИМХО.
  • 0

#623
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

мдааа... не дочитала. Карточку забрала. Мужу все до конца не высказала, так как очень много накопилось. На развод решилась, родителей поставила в известность, в этот раз не захотела никого слушать. Моя чаша переполнена. Все эмоции, и какие либо чувства уже излишни. Не хочу никого слушать.
Свекровь игнорирую, больше не хочу жить обманом и пытаться увидеть что-то хорошее в наших отношениях глупо.
Муж прощения не просит, слишком уж гордый. Какая еще гордость?!  Гордый человек не ждет помощи и денег от сестры жены.
Все время говорит о детях, как они вырастут без отца итп. А как же моя жизнь?! Мне не нужен муж, я хочу свободу и жить сама по себе.

Динасыл, прочитала ваши сообщения и не уловила момент, почему вы решились на развод? Буквально месяц назад писали, что разводиться вы не собираетесь, что дети в неполноценных семьях какие то не такие и тп.
Вы знаете, кто тут советовал развестись , думаю, не знают всей ситуации изнутри. Да, фактов много, но вы ведь сами выбрали себе мужа, сами родили от него двоих детей! Никто вас не заставлял. Неужели он так изменился?
В руках женщины очень много, и при правильном подходе можно изменить ситуацию.
Знаю такие семьи, где при плохих родственниках муж в конце концов вставал на сторону жены, а потом уже и они подтягивались, понимая, что тут уже ничего не поймаешь, как говорится. Но здесь у женщины должны быть голова на плечах, нужно четко иметь свою позицию и не сдавать ее. Ну и конечно, все это имеет смысл, если вы все еще любите мужа. А вся эта бравада: ой развожусь, дайте адвоката - никому не нужна. ИМХО.

 

Тише!!! Спугнете!


  • -2

#624
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
а вкусненькое со стола забирают, чтобы дети дома поели..

Я радая если вашим детям передают вкусненькое....Ну правда,,,от души ...А мы раньше были сама небогатая семья(подчеркну-раньше) и никогда не забуду,когда дядечка мужа долго звонил и выяснял наш адрес- я типа конину раздаю всей родне.Молодая я была ,дура,даже не знала как эту конину готовят...Но когда я развернула пакет-передачку,и увидела голые ребра...Я даже собаке бы не дала своей такие огрызки- на помойку и пипес,и больше я не принимаю никаких ошметкоф,ни я ни моя семья ,ни на помойке родились. 


Сообщение отредактировал фрекенбок: 06.01.2014, 23:32:27

  • 2

#625
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Блин...я вроде ИС -Амиру цетировала.....получилось как бы себя....


  • 0

#626
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Чего отличного в разводе Динасыл не поняла. Чему радоваться?


  • 0

#627
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

тоже не люблю...все выбрасывается... :faceoff:

и зачем это делается-не понимаю...

 

А я смотря от кого. Если чак чак или медовик от моей тетушки - я могу и впереди всех гостей себе домой кусочков припасти. И манты от снохи, и плов еще от одной тети. И еще баурсаки от нее же. :) Размечталась я чего-то.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 07.01.2014, 00:00:49

  • 0

#628
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

а вкусненькое со стола забирают, чтобы дети дома поели..

Я радая если вашим детям передают вкусненькое....Ну правда,,,от души ...А мы раньше были сама небогатая семья(подчеркну-раньше) и никогда не забуду,когда дядечка мужа долго звонил и выяснял наш адрес- я типа конину раздаю всей родне.Молодая я была ,дура,даже не знала как эту конину готовят...Но когда я развернула пакет-передачку,и увидела голые ребра...Я даже собаке бы не дала своей такие огрызки- на помойку и пипес,и больше я не принимаю никаких ошметкоф,ни я ни моя семья ,ни на помойке родились. 

 

Нет, тут про саркыт говорят, а вас судя по всему "согымом" угостить пытались. Ну бог им судья, не обращайте внимания.

Действительно, ужасно когда в одном пакете плов, мясо, торт и конфеты,  и яблоко обязательно сверху))) Но сейчас то уже люди упаковывают в отдельные мешочки, и о дноразовые пласт.упаковки, почему бы и нет? Я своим гостям обязательно их раздаю, лучше дома пусть полакомятся, нежели все хорошее пропадет, к примеру та же самая сабжевая красная рыба


  • 0

#629
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Хорошо, что Вы не моя свекровь! :D

 

  P.S. Пока свекор моя крыша красная рыбка моя и икра красная и черная и заморская баклажанная…. :D

 

   

 

У вас прям "Казнить нельзя помиловать" ) Без пол литра не разберешь. кто чья крыша, и при чем тут икра.

Вы такая позитивная :) Если это заслуга свекрови и рыбки, пущай таскает дальше, чтобы вы и дальше так улыбались :)


  • 2

#630
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Блин...я вроде ИС -Амиру цетировала.....получилось как бы себя....

я поняла вас , но саркыт и то, что я писала совсем другое :-/ ваша ситуация совсем другое.

 

со стола забирают не объедки, а чистые и не тронутые остатки, у нас такая традиция, и забирают только с позволения хозяйки/хозяина. Осоебнно традиция саркыта очень культурно развита на севере, я с таким впервые столкнулась. Всем гостям после трапезы раздают целлофаны и маечки, в основном женщинам, в целлофаны кладут разделенное всем поровну мясо от беша (конина), а в маечки сухой поёк.


  • 0

#631
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

А чего минусы то! Динасыл тут все кому не лень уговаривали предпринять хоть какие то серьезные действия, она это сделала, написала, а ей тут же "ай-ай да что ж вы делаете!". Пипец просто. 


  • 4

#632
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А чего минусы то! Динасыл тут все кому не лень уговаривали предпринять хоть какие то серьезные действия, она это сделала, написала, а ей тут же "ай-ай да что ж вы делаете!". Пипец просто. 

мда никому не угодишь))) не обращайте внимания.

 

лично я Динасыл не верю, мне кажется она кому-то что-то хочет доказать, нафик? пусть делает что хочет.

 

сразу грю минусы никому не ставлю, только плюсы))) вам исправила один.


  • 1

#633
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

лично я Динасыл не верю,
да оставьте ее уже в покое,пусть живет как хочет.

сразу грю минусы никому не ставлю, только плюсы))) вам исправила один.
ну это вы зря :D мне ж поставили :lol:  
  • 0

#634
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А чего минусы то! Динасыл тут все кому не лень уговаривали предпринять хоть какие то серьезные действия, она это сделала, написала, а ей тут же "ай-ай да что ж вы делаете!". Пипец просто. 

Так чтоб совестью не мучаццо что принимали участие в развале семьи  ;)


  • 0

#635
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

А чего минусы то! Динасыл тут все кому не лень уговаривали предпринять хоть какие то серьезные действия, она это сделала, написала, а ей тут же "ай-ай да что ж вы делаете!". Пипец просто. 

Так чтоб совестью не мучаццо что принимали участие в развале семьи  ;)

 

Тюююю, вот же ж какая катастрофа то... Если по честному, то плевать, так как человек сам пи***ц своего счастья =) 


  • 0

#636
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

лично я Динасыл не верю,
да оставьте ее уже в покое,пусть живет как хочет.

 

сразу грю минусы никому не ставлю, только плюсы))) вам исправила один.
ну это вы зря :D мне ж поставили :lol:  

 

вы так написали про волосы брр, аж не по себе стало, а самой аккуратно и не перемешивая все подряд положить слабо что ли? или вас заставляют все это есть?

после вашего поста подумают еще что мы саркыт вот таким вот образом грязно едим :faceoff:

 

мой муж, я сама и мои дети любим саркыт :rotate:

 

на счет Динасыл это вы мне пишете, чтобы я ее оставила в покое??? :eek:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.01.2014, 14:12:20

  • 0

#637
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

мой муж, я сама и мои дети любим саркыт :rotate:

 

Я  "саркыт" от своей тещи на год вперед бы натаскал!  :D


  • 0

#638
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а чего вдруг Динасыл на развод решилась? недавно ж кричала, что у нее хороший и любящий муж. 


  • 0

#639
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а чего вдруг Динасыл на развод решилась? недавно ж кричала, что у нее хороший и любящий муж. 

с хорошим и любящим приятнее  процесс развода :D


  • 0

#640
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

с хорошим и любящим приятнее  процесс развода :D

 

точно

зато еще и сойтись потом опять можно будет. Любит же 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.