Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#601
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Вешался он от выпитой водки и своей истеричности, с криками меня никто не любит. Она его ис петли доставала сама раз 5, при мне 1 раз, и то что это не первый раз я узнала аж через месяца три. Не поверите, мы ТЕРПИМ, вытаскиваем из петель, сносим побои, замыкаемся в себе, потому как первое что на ум приходит, что это изза нас, а когда исправлять уже вроде и нечего, и приходишь с работы уставшая как собака, а твой благоверный пьяный в контру режется, а 9-ти месячная дочь в том же подгузнике, что ты еще надевала, и перемазана вся непонятно чем, и тебе еще так приподняв наушник "какого буя у меня еще тарелки супа на столе нет, ах ты ж сука", и тапок летит.... Это конечно да, решается простыми разговорами по душам. И женщина виновата, как же она не досмотрела. 

Я лично знаю много баб, которые сами не сахар, и всегда на стороне мужЫков в таком случае. Но вот в случаях таких как у меня и моей подруги, простите уж, но обвинять нас не в чем. 

И кстати, у таких как мы очень редко есть Змеиное логово, простите подруги. Мы сами в своем дерьме обычно капаемся.

 

Интересно чем думала мама, оставляя свою 9 ти месячную дочь с сильно пьющим папой? Как то странно выглядит мама, которая зная что муж пьет, нифига не делает, уходит в астрал за к омпом, оставляет ре такому папе, а потом еще обижается что подгузник не менян...скажите спасибо что ребенок жив здоров, и папа в пьяном угаре ничего не сделал


  • 2

#602
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений

Муж ушел, выбрал мать. Ждет, что я приползу к ним, что без него не смогу выжить.

похожая ситуация.
  • 0

#603
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Банальщина... пожалуй, вранье, увы нет. Как говорит моя любимая бабуля "Женщина с маленьким ребенком от НОРМАЛЬНОГО мужЫка никогда не уйдет".  А по поводу "мазохизма", как то да, оправдания нет мне, он ведь каждый раз потом извинения, на коленях ползал, "прости, был не в себе, стрессы...". Вот и мы такие, все терпим, верим, прощаем... Может исправится, поймет... У меня подруга со своим психопатом развелась, когда в непонятно какой раз тот начал вешаться картинно, на глазах у друзей. Знаете, как женщине тяжело первый шаг к разводу сделать... 


 

Мой отец один раз в жизни поднял руку на маму, после этого она развелась. Дети которые вырастут в такой семье будут считать, что это нормально. 

 


  • 0

#604
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Вешался он от выпитой водки и своей истеричности, с криками меня никто не лщюбит. Она его ис петли доставала сама раз 5, при мне 1 раз, и то что это не первый раз я узнала аж через месяца три. Не поверите, мы ТЕРПИМ, вытаскиваем из петель, сносим побои, замыкаемся в себе, потому как первое что на ум приходит, что это изза нас, а когда исправлять уже вроде и нечего, и приходишь с работы уставшая как собака, а твой благоверный пьяный в контру режется, а 9-ти месячная дочь в том же подгузнике, что ты еще надевала, и перемазана вся непонятно чем, и тебе еще так приподняв наушник "какого буя у меня еще тарелки супа на столе нет, ах ты ж сука", и тапок летит.... Это конечно да, решается простыми разговорами по душам. И женщина виновата, как же она не досмотрела.
Я лично знаю много баб, которые сами не сахар, и всегда на стороне мужЫков в таком случае. Но вот в случаях таких как у меня и моей подруги, простите уж, но обвинять нас не в чем.
И кстати, у таких как мы очень редко есть Змеиное логово, простите подруги. Мы сами в своем дерьме обычно капаемся.

Интересно чем думала мама, оставляя свою 9 ти месячную дочь с сильно пьющим папой? Как то странно выглядит мама, которая зная что муж пьет, нифига не делает, уходит в астрал за к омпом, оставляет ре такому папе, а потом еще обижается что подгузник не менян...скажите спасибо что ребенок жив здоров, и папа в пьяном угаре ничего не сделал

Угу, мне надо было тоже на зад сесть и ниче не делать. И к бабушке на шею залезть, а че родня, пусть кормит. Пришлось немного рискнуть. Он конечно смотрел за дитем, но ооочень фигово. Брезговал подгузники менять. Я ж понимаю, что ребенком нельзя рисковать, но именно на ребенка я и зарабатывала. Да и самой кушать хотелось иногда.....

Сообщение отредактировал Zaycevich: 05.01.2014, 19:36:54

  • 1

#605
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот пришла моя свекровь в очередной раз с очередного тоя, я перестала с ней ходить, так как мне стыдно оттого как она потом там сметает все….

Я лучше дома посижу а потом поем вкусненькое =)

   
  • -3

#606
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вот пришла моя свекровь в очередной раз с очередного тоя, я перестала с ней ходить, так как мне стыдно оттого как она потом там сметает все….

Я лучше дома посижу а потом поем вкусненькое =)


Двойные стандарты у вас: брать стыдно, а есть нет?)))
  • 1

#607
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вот пришла моя свекровь в очередной раз с очередного тоя, я перестала с ней ходить, так как мне стыдно оттого как она потом там сметает все….

Я лучше дома посижу а потом поем вкусненькое =)
 


Двойные стандарты у вас: брать стыдно, а есть нет?)))

 

Неа, красную икру и рыбку красную есть не стыдно…. :lol:

  Но, ВСЕ СМЕТАТЬ стыдно!  :faceoff:

   
  • -1

#608
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

Вот пришла моя свекровь в очередной раз с очередного тоя, я перестала с ней ходить, так как мне стыдно оттого как она потом там сметает все….

Я лучше дома посижу а потом поем вкусненькое =)
 


Двойные стандарты у вас: брать стыдно, а есть нет?)))

 

Неа, красную икру и рыбку красную есть не стыдно…. :lol:

 

  Но, ВСЕ СМЕТАТЬ стыдно!  :faceoff:

 

   

 

Я б  на месте вашей свекрови, фиг бы вам красную икру и красную рыбу дала


  • 2

#609
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
так как мне стыдно оттого как она потом там сметает все…

Моя тож сметает, да и вообще у них принято среди родни чего осталось - раздают по гостям... Сначала дико было, потом, просто я перестала досиживаться до "победного" и все - проблема исчерпана.  


Сообщение отредактировал L"eka: 06.01.2014, 10:19:26

  • 0

#610
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
так как мне стыдно оттого как она потом там сметает все…

Моя тож сметает, да и вообще у них принято среди родни чего осталось - раздают по гостям... Сначала дико было, потом, просто я перестала досиживаться до "победного" и все - проблема исчерпана

да ну, мелочи это все жизни, на такое вообще можно не обращать внимание :)


  • 0

#611
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

мдааа... не дочитала. Карточку забрала. Мужу все до конца не высказала, так как очень много накопилось. На развод решилась, родителей поставила в известность, в этот раз не захотела никого слушать. Моя чаша переполнена. Все эмоции, и какие либо чувства уже излишни. Не хочу никого слушать.

Свекровь игнорирую, больше не хочу жить обманом и пытаться увидеть что-то хорошее в наших отношениях глупо.

Муж прощения не просит, слишком уж гордый. Какая еще гордость?!  Гордый человек не ждет помощи и денег от сестры жены.

Все время говорит о детях, как они вырастут без отца итп. А как же моя жизнь?! Мне не нужен муж, я хочу свободу и жить сама по себе.


  • 1

#612
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

мне нужен хороший адвокат по бракоразводным процессам и решить проблему с ипотекой.


  • 0

#613
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

мне нужен хороший адвокат по бракоразводным процессам и решить проблему с ипотекой.

Динасыл! Вы таки решились =) Ну радует, что мы тут не в пустоту советы давали. А по вашему вопросу в ветку Dura Lex - Развод.


  • 0

#614
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

сметать все со стола - саркыт что ли? так это лучше, чем оставлять все добро на столе, ничего плохого и постыдного в этом не вижу, если все так делают почему бы и нет?, если только в меру, а еще я видела как некоторые сахар песок и сливочное масло забирали, да-да :D это уже перебор конечно.

 

а вкусненькое со стола забирают, чтобы дети дома поели...


  • 0

#615
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а вкусненькое со стола забирают, чтобы дети дома поели..
как мои дети ненавидят эти пакетики с тоя- казы,конфеты ,пирожанки,чуток фруктов,иногда рыбка,все почему то сложено в один пакетик,и обязательно парочка длиннющих волосков там присутствует :puke:  
  • 0

#616
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

а вкусненькое со стола забирают, чтобы дети дома поели..
как мои дети ненавидят эти пакетики с тоя- казы,конфеты ,пирожанки,чуток фруктов,иногда рыбка,все почему то сложено в один пакетик,и обязательно парочка длиннющих волосков там присутствует :puke:  

 

тоже не люблю...все выбрасывается... :faceoff:

и зачем это делается-не понимаю...


  • 0

#617
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

а вкусненькое со стола забирают, чтобы дети дома поели..
как мои дети ненавидят эти пакетики с тоя- казы,конфеты ,пирожанки,чуток фруктов,иногда рыбка,все почему то сложено в один пакетик,и обязательно парочка длиннющих волосков там присутствует :puke:  

 

Тоже не люблю эту "чудную" традицию, обычно дома это уже не ест ни кто, пропадает, потом выкидывать приходится. 


  • 0

#618
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..

 

..

 

зажрались? а в Африке дети голодают между прочим :D


  • 1

#619
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

..

 

..

 

зажрались? а в Африке дети голодают между прочим :D

 

вот пусть туда и отправляют...


  • 0

#620
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

что за хозяйка это если кидает все кучей в один пакет? это даже неуважение к гостям.

там где я бываю, обычно дают конфеты и фрукты, а если очень близкие то даже салатики - в пластиковых контейнерах.  сама точно также провожаю своих гостей.

 

Динасыл, отлично! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.