Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#581
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 

 

а бАбы то? бАбы.. что не глянь, то разведёнка..


 

не могут мужычка удержать около себя(((

 

Дык и я такая же, но чет мой муж нынешний не жалуется =))))) А разведенка я потому как били меня и пилили...

 

вы замужем за илюзионистом были? что вас пилили.. и наверно мазохистка, что били...

как кого не послушай, так вот все такие нещасные, избитые, запиленные, изменяемые..

банальщина и вранье

 

Банальщина... пожалуй, вранье, увы нет. Как говорит моя любимая бабуля "Женщина с маленьким ребенком от НОРМАЛЬНОГО мужЫка никогда не уйдет".  А по поводу "мазохизма", как то да, оправдания нет мне, он ведь каждый раз потом извинения, на коленях ползал, "прости, был не в себе, стрессы...". Вот и мы такие, все терпим, верим, прощаем... Может исправится, поймет... У меня подруга со своим психопатом развелась, когда в непонятно какой раз тот начал вешаться картинно, на глазах у друзей. Знаете, как женщине тяжело первый шаг к разводу сделать... 


  • 0

#582
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Банальщина... пожалуй, вранье, увы нет. Как говорит моя любимая бабуля "Женщина с маленьким ребенком от НОРМАЛЬНОГО мужЫка никогда не уйдет".  А по поводу "мазохизма", как то да, оправдания нет мне, он ведь каждый раз потом извинения, на коленях ползал, "прости, был не в себе, стрессы...". Вот и мы такие, все терпим, верим, прощаем... Может исправится, поймет... У меня подруга со своим психопатом развелась, когда в непонятно какой раз тот начал вешаться картинно, на глазах у друзей. Знаете, как женщине тяжело первый шаг к разводу сделать... 


 

Хооосподи..  как любят тётки сваливать СВОИ проблеммы на мужчин (детей, свекровок, эколлогию, правительство, инопланетиян и прочая) все кругом виноваты! тока не вы, родные (это вашей бабушке)

 

а психопат вешался от чего? ваша "гениальная" подруга не удосужилась у него спросить просто? или сразу- окрестила психопатом и побежала в змеиное логово  к подругам на кухню, скулить о своей "тяжолой" жызни?

не пробовали просто поговорить..  это же так легко, поговорить и понять, надо оно вам, или вы просто слабы и не достойны.. все!

 

балин, вот сколько лет одно и тоже..


  • 0

#583
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 

Банальщина... пожалуй, вранье, увы нет. Как говорит моя любимая бабуля "Женщина с маленьким ребенком от НОРМАЛЬНОГО мужЫка никогда не уйдет".  А по поводу "мазохизма", как то да, оправдания нет мне, он ведь каждый раз потом извинения, на коленях ползал, "прости, был не в себе, стрессы...". Вот и мы такие, все терпим, верим, прощаем... Может исправится, поймет... У меня подруга со своим психопатом развелась, когда в непонятно какой раз тот начал вешаться картинно, на глазах у друзей. Знаете, как женщине тяжело первый шаг к разводу сделать... 


 

Хооосподи..  как любят тётки сваливать СВОИ проблеммы на мужчин (детей, свекровок, эколлогию, правительство, инопланетиян и прочая) все кругом виноваты! тока не вы, родные (это вашей бабушке)

 

а психопат вешался от чего? ваша "гениальная" подруга не удосужилась у него спросить просто? или сразу- окрестила психопатом и побежала в змеиное логово  к подругам на кухню, скулить о своей "тяжолой" жызни?

не пробовали просто поговорить..  это же так легко, поговорить и понять, надо оно вам, или вы просто слабы и не достойны.. все!

 

балин, вот сколько лет одно и тоже..

 

Вешался он от выпитой водки и своей истеричности, с криками меня никто не любит. Она его ис петли доставала сама раз 5, при мне 1 раз, и то что это не первый раз я узнала аж через месяца три. Не поверите, мы ТЕРПИМ, вытаскиваем из петель, сносим побои, замыкаемся в себе, потому как первое что на ум приходит, что это изза нас, а когда исправлять уже вроде и нечего, и приходишь с работы уставшая как собака, а твой благоверный пьяный в контру режется, а 9-ти месячная дочь в том же подгузнике, что ты еще надевала, и перемазана вся непонятно чем, и тебе еще так приподняв наушник "какого буя у меня еще тарелки супа на столе нет, ах ты ж сука", и тапок летит.... Это конечно да, решается простыми разговорами по душам. И женщина виновата, как же она не досмотрела. 

Я лично знаю много баб, которые сами не сахар, и всегда на стороне мужЫков в таком случае. Но вот в случаях таких как у меня и моей подруги, простите уж, но обвинять нас не в чем. 

И кстати, у таких как мы очень редко есть Змеиное логово, простите подруги. Мы сами в своем дерьме обычно капаемся.


Сообщение отредактировал Zaycevich: 04.01.2014, 02:14:48

  • 0

#584
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Вешался он от выпитой водки и своей истеричности, с криками меня никто не любит. Она его ис петли доставала сама раз 5, при мне 1 раз, и то что это не первый раз я узнала аж через месяца три. Не поверите, мы ТЕРПИМ, вытаскиваем из петель, сносим побои, замыкаемся в себе, потому как первое что на ум приходит, что это изза нас, а когда исправлять уже вроде и нечего, и приходишь с работы уставшая как собака, а твой благоверный пьяный в контру режется, а 9-ти месячная дочь в том же подгузнике, что ты еще надевала, и перемазана вся непонятно чем, и тебе еще так приподняв наушник "какого буя у меня еще тарелки супа на столе нет, ах ты ж сука", и тапок летит.... Это конечно да, решается простыми разговорами по душам. И женщина виновата, как же она не досмотрела. 
Я лично знаю много баб, которые сами не сахар, и всегда на стороне мужЫков в таком случае. Но вот в случаях таких как у меня и моей подруги, простите уж, но обвинять нас не в чем. 

 

:faceoff:  а пил изза чего?  только будьте объективны и не кричите- потомушто олкааш! и прочая.. да! есть слабые индивиды, что бухают, но в основной своей массе бухают изза чегото.. изза хорошего или плохого. Чел вам сам говорит, лезя в петлю- меня никто не любит!  слова видать не понимала, так он начал показывать это действием, дурацким конечно, но, видать на большее не хватало.

 

я незнаю что такое контра, я давно вышел из возраста игрушек, но опять же! за коми стоило рожать дочу, чтоб она лежала с таким папашей дома? где были мозги? вы же (все!) позиционируете себя как умных и прозорливых.. странно все?

или таки оба виноваты в проблеммах?


  • 0

#585
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

:faceoff:  а пил изза чего?  только будьте объективны и не кричите- потомушто олкааш! и прочая.. да! есть слабые индивиды, что бухают, но в основной своей массе бухают изза чегото.. изза хорошего или плохого. Чел вам сам говорит, лезя в петлю- меня никто не любит!  слова видать не понимала, так он начал показывать это действием, дурацким конечно, но, видать на большее не хватало.

 

 

я незнаю что такое контра, я давно вышел из возраста игрушек, но опять же! за коми стоило рожать дочу, чтоб она лежала с таким папашей дома? где были мозги? вы же (все!) позиционируете себя как умных и прозорливых.. странно все?

или таки оба виноваты в проблеммах?

 

Не, тот пил, потому что ему нравилось пить, бывают такие. Поэтому оно с моим бывшим хорошо так периодически дружили на фоне водки.

А по поводу рожать, работы он лишился через 3 месяца после рождения дочери. А потом понеслось, ой ты же знаешь я сам не могу найти, кому я нужен, блабла. А свекровь его еще и жалела, бедное дитятко, как тяжело то, а тот угу-угу, и за очередной поллитрой и в онлайн игрушку..... Разговаривала, просила, умоляла..... А толку то


  • 0

#586
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Не, тот пил, потому что ему нравилось пить, бывают такие. Поэтому оно с моим бывшим хорошо так периодически дружили на фоне водки.


А по поводу рожать, работы он лишился через 3 месяца после рождения дочери. А потом понеслось, ой ты же знаешь я сам не могу найти, кому я нужен, блабла. А свекровь его еще и жалела, бедное дитятко, как тяжело то, а тот угу-угу, и за очередной поллитрой и в онлайн игрушку..... Разговаривала, просила, умоляла..... А толку то

 

так кто виноват то???

вот вы щас сами ответили на свой вопрос, вроде как..

поняли.. вроде))


  • -2

#587
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Не, тот пил, потому что ему нравилось пить, бывают такие. Поэтому оно с моим бывшим хорошо так периодически дружили на фоне водки.


А по поводу рожать, работы он лишился через 3 месяца после рождения дочери. А потом понеслось, ой ты же знаешь я сам не могу найти, кому я нужен, блабла. А свекровь его еще и жалела, бедное дитятко, как тяжело то, а тот угу-угу, и за очередной поллитрой и в онлайн игрушку..... Разговаривала, просила, умоляла..... А толку то

 

так кто виноват то???

вот вы щас сами ответили на свой вопрос, вроде как..

поняли.. вроде))

 

кто кто.мужик виноват. лежит нифига не делает а все ему обязаны..... встает идет работает и не ноет как баба и не вешается( :lol: ) фу. ненавижу таких тряпок....


  • 0

#588
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

кто кто.мужик виноват. лежит нифига не делает а все ему обязаны..... встает идет работает и не ноет как баба и не вешается( :lol: ) фу. ненавижу таких тряпок....


 

не, ну такто да! ))

а поговорить (с) ?))

яш не оправдываю подобных нытиков..

но блин, поддержка от женсчины то тоже должна быть! вот он лежит, ноет, а ты ему раз.. и поставила "вилку".. ну или подбодрила както штоле))


  • 0

#589
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не, ну такто да! ))
ну а повешанье демонстрационное у меня честно кроме смеха ниче не вызывает))))) уверенна что и в тот момент ржала бы как лошЫдь 
  • 0

#590
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 

кто кто.мужик виноват. лежит нифига не делает а все ему обязаны..... встает идет работает и не ноет как баба и не вешается( :lol: ) фу. ненавижу таких тряпок....


 

не, ну такто да! ))

а поговорить (с) ?))

яш не оправдываю подобных нытиков..

но блин, поддержка от женсчины то тоже должна быть! вот он лежит, ноет, а ты ему раз.. и поставила "вилку".. ну или подбодрила както штоле))

 

Во! Нытик. Дура, на которой пахать и пахать! А работы он лишился, потому что я, сволочь такая его таки загнала в больницу протрузию лечить. Во какая я мигера! И ничего что он оф. больничный не взял, а потом еще "Мне с работы не звонят, я гордый, сам звонить не буду!". Я потом узнавала, оказывается его там ждали почти 2 месяца... Но он же гордый... Короче нафиг, мужЫк не всегда прав, и женщина не всегда виновата в разводе. Вот.


  • 0

#591
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

не, ну такто да! ))
ну а повешанье демонстрационное у меня честно кроме смеха ниче не вызывает))))) уверенна что и в тот момент ржала бы как лошЫдь 

 

Так моя в последний раз и ржала. Тот психанул, окно балконное выбил и к маме ушел =) Хорошо, что сына их дома не было...


  • 0

#592
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

не, ну такто да! ))
ну а повешанье демонстрационное у меня честно кроме смеха ниче не вызывает))))) уверенна что и в тот момент ржала бы как лошЫдь 

 

не ну это ваще децтво..

а прикинь, он рас и вышел во двор, а утром нашли бы его.. на турнике.. синенького

вот не чуйствовала бы вину за собой? причем такую.. тяжолую..  с твоего попустительства парень вздёрнулся


  • 0

#593
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

не, ну такто да! ))
ну а повешанье демонстрационное у меня честно кроме смеха ниче не вызывает))))) уверенна что и в тот момент ржала бы как лошЫдь 

 

Так моя в последний раз и ржала. Тот психанул, окно балконное выбил и к маме ушел =) Хорошо, что сына их дома не было...

 

через балкон ушол? ой еее..  истеричка с суицидальными наклоностяме, да еще и спайдер мен)))


  • 0

#594
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Так моя в последний раз и ржала. Тот психанул, окно балконное выбил и к маме ушел =) Хорошо, что сына их дома не было...

 

Ишь какая нечуткая , человек  в петлю лезет,  окна бьет от безысходности  а она бессовестная еще смеецца  :D


  • 0

#595
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

с твоего попустительства парень вздёрнулся
 со своего идиотизма....со своей слабости... и знаешь если человек для себя решил не жить он всегда найдет возможность сделать это так чтоб ни кто ему не помешал......
  • 0

#596
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

с твоего попустительства парень вздёрнулся
 со своего идиотизма....со своей слабости... и знаешь если человек для себя решил не жить он всегда найдет возможность сделать это так чтоб ни кто ему не помешал......

 

ты не поняла меня.. 

я знаю, что коль захочет, уйдет

но, блин, тебе не будет самой горько? что не смогла, не уберегла.. мне бы было.. вот чесно, я бы искал в себе, что я сделал не так, что моя залезла в петлю и её потом, обоссаную-обосранную, с синим, болтающимся (а не! задубевшим от мороза) языком ще и хоронить надо..((


  • 0

#597
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но, блин, тебе не будет самой горько? что не смогла, не уберегла.. мне бы было.. вот чесно, я бы искал в себе, что я сделал не так, что моя залезла в петлю и её потом, обоссаную-обосранную, с синим, болтающимся (а не! задубевшим от мороза) языком ще и хоронить надо..((
 буду. это нормальная реакция на потерю человека, но если отключить эмоции то по факту это решение человека...жить или не жить...винить себя будут все и родители и близкие  и может даже дети, но принимает решение он сам, не оглядываясь ни на родителей ни на близких ни на детей......
  • 0

#598
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 буду. это нормальная реакция на потерю человека, но если отключить эмоции то по факту это решение человека...жить или не жить...винить себя будут все и родители и близкие  и может даже дети, но принимает решение он сам, не оглядываясь ни на родителей ни на близких ни на детей......

 

увольте, у вас на всякого человека (потерю его) такая реакция? когда гитлер застрелился, расстроились?)))

а отключать эмоции не след, тогда мы превратимся в скотов просто..  ибо чем мы (в основном) руководствуемся всегда? от чего ошибки?)) пральна, от эмоций.. ибо они превозобладают иной раз над разумом)) но и тоже, не всегда "грабли" от эмоций.. бывают и приятные моменты, что помниш после всю жизнь..


  • 0

#599
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

на всякого человека
 на всякого близкого, не придуряйся ты же понял о чем я....подводя итог, остаюсь при своем. кто захочет-никто и ни что не остановит, а показушники вызывают смех.....
  • 0

#600
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

на всякого человека
 на всякого близкого, не придуряйся ты же понял о чем я....подводя итог, остаюсь при своем. кто захочет-никто и ни что не остановит, а показушники вызывают смех.....

 

ну дай я по придуряюсь, чо ты...))  я все понял, я просто балдю))

любая показуха вызывает смех (ну у меня лично)

один раз видал картину, уржался.. на заправке стою (азс) лью в свой жып бензину полно бак, а бак у меня большой, ну и стою..  подлетает такой весь чорный локсу.. выходит такой весь чувак в долчев и габанофф.. по царски так, запрафщику- восьмидесятфй постафь! я непонял.. запрафщек тожы.. преспрашывает- какой? тот- восьмидестаый и наливает (внимание!) на тышшу таньга восьмидесятого бензина в лексус.. я как стоял, так и сел от смеха..  запрафщег сморит на меня и тоже улыбаеца..

гламурный, закредитованный перец сельв  свой локсус и гремя мотором умачлся в светлое будующее...))  вот так.. а ты говориш- показушники))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.