Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#561
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
дык в том то и соль, что в проблемах снох виноваты сами снохи. позволяют изначально (!) относиться к себе как к пустому месту, а потом ходят по форумам ноют. а еще винят родственников во всех грехах. рыкнули бы на них пару раз и делов. прям бесят тряпки. еще и мужей дебилов защищают :faceoff: типа "не, это родственники мужа казлы виноваты в том что он лупил меня беременную из-за плачущего ребенка. Так-то он хорооооший" занавес ваще
  • 4

#562
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дык в том то и соль, что в проблемах снох виноваты сами снохи. позволяют изначально (!) относиться к себе как к пустому месту, а потом ходят по форумам ноют. а еще винят родственников во всех грехах. рыкнули бы на них пару раз и делов. прям бесят тряпки. еще и мужей дебилов защищают :faceoff: типа "не, это родственники мужа казлы виноваты в том что он лупил меня беременную из-за плачущего ребенка. Так-то он хорооооший" занавес ваще

Точно, точно 100% согласна!

 

Однажды золовка высказала по поводу того что я ее мать присекла, и поставила себя в пример в том что она ни слово не сказала совей свекрови до сих пор, а то что они об нее ноги вытирают, об этом почему-то промолчала =))))))

 

Я тоже в начале молчала, чуть в личную служанку не превратилась.

 

 


Сообщение отредактировал just4me: 01.01.2014, 21:29:27

  • 0

#563
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений
Муж ушел, выбрал мать. Ждет, что я приползу к ним, что без него не смогу выжить.
  • 0

#564
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Муж ушел, выбрал мать. Ждет, что я приползу к ним, что без него не смогу выжить.

Терпения тебе и выдержки!

Унижаться как бы там ни было низа что не стоит.


  • 0

#565
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Муж ушел, выбрал мать. Ждет, что я приползу к ним, что без него не смогу выжить.

ппц... что за мужик... нормальный мужик не станет выбирать, а попытается нейтрализовать конфликт между матерью и женой, найти компромисс. хотя если маман всю жизнь помыкала сыном то бесполезно ибо это уже клиника((

Вам желаю набраться сил и терпения. а с арендной платой что? или его теперь это не волнует? 


  • 1

#566
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений
Сказал, что за этот месяц заплатит. Два раза приходил пьяный и ругался со мной как баба, говорит все мамашиными словами. Теперь приходит трезвый несчастный и молчит. Никаких шагов не предпринимает. Думаю, не как вернуть его, а как дальше жить без него. Разочаровал сильно меня :( Мамаша то не одна, а с двумя дочками, конкретно настроили против меня. Пришел от них ненавидя меня, хотя уходил на разговор с ними совсем другой.
  • 0

#567
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Сказал, что за этот месяц заплатит. Два раза приходил пьяный и ругался со мной как баба, говорит все мамашиными словами. Теперь приходит трезвый несчастный и молчит. Никаких шагов не предпринимает. Думаю, не как вернуть его, а как дальше жить без него. Разочаровал сильно меня :( Мамаша то не одна, а с двумя дочками, конкретно настроили против меня. Пришел от них ненавидя меня, хотя уходил на разговор с ними совсем другой.

Терпения Вам. Не сдавайтесь главное. Ну что за муЖык мелкий то пошел.

Я вон своей свекрови наоборот на ее сыну жалуюсь =) Помогает, она его отчитывает, не со скандалами, а так, в пример свекра мое ставя...


  • 0

#568
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Терпения Вам. Не сдавайтесь главное. Ну что за муЖык мелкий то пошел.


 

Я вон своей свекрови наоборот на ее сыну жалуюсь =) Помогает, она его отчитывает, не со скандалами, а так, в пример свекра мое ставя...

 

а бАбы то? бАбы.. что не глянь, то разведёнка..

не могут мужычка удержать около себя(((


  • 1

#569
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 

Терпения Вам. Не сдавайтесь главное. Ну что за муЖык мелкий то пошел.


 

Я вон своей свекрови наоборот на ее сыну жалуюсь =) Помогает, она его отчитывает, не со скандалами, а так, в пример свекра мое ставя...

 

а бАбы то? бАбы.. что не глянь, то разведёнка..

не могут мужычка удержать около себя(((

 

Дык и я такая же, но чет мой муж нынешний не жалуется =))))) А разведенка я потому как били меня и пилили...


  • 0

#570
Lanamiz

Lanamiz
  • Гость
  • 10 сообщений

В общем срочно заболеваете на выходные и все 30 штук на лекарство. Не а че? Иммунитет поднимать никогда не поздно. Витаминки там всякие, кальции. И все. И ребенка с мужем к мамаше отправьте, на выходные, посмотрите. Но скорее всего после этого будет развод. Так как мамаша ой сыночку наговорит и он придет и у вас скандал. А нафиг нужен муж который постоять за жену не может. Ладно при жене молчит а когда ее нету можно мамане сказать что довольно уже. Точно знаю что мой так делает, хотя меня и не достают особо.



Муж ушел, выбрал мать. Ждет, что я приползу к ним, что без него не смогу выжить.


Чего и следовало доказать. Это было уде мной сказано где то там недалеко. Он от своей мамаши никуда не уйдет, а вам я думаю будет лучше без него. Есть мужчины которые могут сказать нет и маме и жене, есть которые не могут сказать маме нет, но при этом не дают свою дену в обиду понимая какой характер у мамы а есть просто мямли, которые ничего не могут сделать, ни там и ни там. Вот кажется мне что ваш это третий тип.
  • 0

#571
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну я тоже чувствовала, что так и будет и поэтому подготовила себя к разводу. Но все равно в глубине души надеешься, что одумается или не сможет без нас жить и вернется.
  • 0

#572
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мой муж такой, ни чью сторону не выбирает, ни мою, ни матери тем более, просто возьмет и уйдет из дома чтобы поостыть, но такое рееедко было в нашей семейной жизни...

а мне говорит: "дома сиди и за детьми смотри, никуда не уходи!" 

 

за 7 лет ни разу вещи не собирала, он сам уходил, чтобы поразмыслить, а еще говорит, мол, если разведемся, в этом доме останешься ты с детьми, я сам уйду. 


  • 0

#573
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

а бАбы то? бАбы.. что не глянь, то разведёнка..


 

не могут мужычка удержать около себя(((

 

Дык и я такая же, но чет мой муж нынешний не жалуется =))))) А разведенка я потому как били меня и пилили...

 

вы замужем за илюзионистом были? что вас пилили.. и наверно мазохистка, что били...

как кого не послушай, так вот все такие нещасные, избитые, запиленные, изменяемые..

банальщина и вранье


  • 0

#574
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
AmNyam, ну как это за один месяц заплатит?! А потом, что, на улице ночевать с малолетним ре? Он, что ганд с дуба рухнул?
А Вы сопли не мотайте, соберитесь с силами, принимайте решение. На развод, и сразу на раздел имущества и алименты подавайте. Раз его мамаша этого добивается, а ее сыночек ей в этом не препятствует, а даже поощряет ее, то бегите от него. Кстати, алименты вы можете требовать и получать даже ДО развода. Помимо алиментов он обязан содержать и Вас до достижения ребенком 3-х лет. Проконсультируйтесь у адвоката.

Сообщение отредактировал Gerra: 03.01.2014, 18:48:30

  • 0

#575
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

AmNyam, ну как это за один месяц заплатит?! А потом, что, на улице ночевать с малолетним ре? Он, что ганд с дуба рухнул?
А Вы сопли не мотайте, соберитесь с силами, принимайте решение. На развод, и сразу на раздел имущества и алименты подавайте. Раз его мамаша этого добивается, а ее сыночек ей в этом не препятствует, а даже поощряет ее, то бегите от него. Кстати, алименты вы можете требовать и получать даже ДО развода. Помимо алиментов он обязан содержать и Вас до достижения ребенком 3-х лет. Проконсультируйтесь у адвоката.

Имхо, мамо методично выживает невестку из жизни сына, разрушает его семью, чтобы потом жить за его счет. У свекрови муж есть? Если нет, то ей и ее дочерям нужен мужчина, который заменит им отца. АмНям, вы подумайте, что вам важнее - встать в гордую позу, или не дать старухе отнять отца у ваших детей, а вас лишить вашего мужчины. Ночная кукушка дневную перекукует. Будьте печальны, но приветливы. Прямо так и говорите, я понимаю, твоя мама не хочет , чтобы ты жил с нами, тратил свои деньги на нас. Она хочет жить за твой счет, поэтому я никогда не буду к ее двору. Я понимаю, как ты разрываешься, я тоже хотела бы быть там с тобой, но меня там не хотят. Ну ладно, я буду ждать тебя здесь. Мы все будем ждать тебя. И секс - в этом его мама и сестры не могут с вами конкурировать. Они дергают ему нервы, а вы успокаивайте его тело - а мужчины живут телесными впечатлениями. Не начинайте с ним войну, пока он сам ее не начинает. Это его мамаша воюет с вами, не он. А то, что он мамсик и тряпка, представьте, что мать видит в нем маленького мальчика, которого она убалтывала надевать шапку и есть кашу всеми правдами и неправдами. И сейчас она также дергает за веревочки, искусно манипулируя им. Против психологических манипуляций, особенно родителських, мало кто устоит, а тем более сын в отношении матери.


  • 4

#576
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Vo pole, все верно пишете. Но опять же, даже если Амням сможет перетянуть мужа на свою сторону, то где гарантия что маман успокоится? Наоборот, еще пуще разозлится и будет продолжать ипать ему мозг. Покоя не даст она. Имхо. Это надо шоп он стукнул по столу и заткнул всех, кто лезет в его жизнь. А этого, боюсь, не будет...
  • 0

#577
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Vo pole, все верно пишете. Но опять же, даже если Амням сможет перетянуть мужа на свою сторону, то где гарантия что маман успокоится? Наоборот, еще пуще разозлится и будет продолжать ипать ему мозг. Покоя не даст она. Имхо. Это надо шоп он стукнул по столу и заткнул всех, кто лезет в его жизнь. А этого, боюсь, не будет...

Это неизбежное зло, что поделать. Постепенно муж привыкнет к мысли, что его семья первична, но для этого нужно время. Можно ему даже библию цитировать, что человек должен оторваться от родителей, это по-божески. А выбирать мать в ущерб жене - против бога и природы.

АмНям, вы подумайте, как только ваше место освободится, скоро найдется другая женщина, и не факт, что она не пересидит свекровь. Вас не злит эта возможность, что вы можете уступить по всем направлениям?


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 03.01.2014, 19:30:39

  • 0

#578
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мой муж тоже придерживался нейтральную сторону, до тех пор пока однажды свекровь мне сказала:-«Уходи!»

 

Хотя я так обрадовалась, услышав от нее эти слова. Думала: Урааааа, уйду и мы будем жить отдельно!!!! 

 

Но, он поставил ее на место, и с тех пор она молчит. 


Сообщение отредактировал just4me: 03.01.2014, 20:10:17

  • 0

#579
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 однажды свекровь мне сказала:-«Уходи!»

 

 

Женщины в климаксе они такие. Одна моя знакомая уехала на 4 месяца по учебе, а с ребенком остались мама-пенсионерка и муж. А когда она приехала, мать ей заявила, зачем ты вообще приехала, без тебя мы так хорошо жили.


  • 0

#580
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений
Vo pole beresa, вы правы, так и есть. Маман без мужа, итак жила за его счет. И после нашего переезда от нее отхапывала полЗП. Я сейчас заняла выжидательную позицию, когда приходит не атакую. Я его не выгоняла, сам ушел. Но сама не звоню и не достаю. Сегодня звонил, уже по другому разговаривает. Но думаю, будет так, как Gerra говорит, мать от него не отстанет, а он против нее не может пойти. Она им жестоко манипулирует, и не только им, всеми детьми. Она их четверых сама растила, первого мужа убили, когда она была на седьмом месяце беременности, второй пил и они развелись. Теперь все дети вокруг нее бегают и оберегают, она их так воспитала, что никто не может и слова сказать против. Но муж воспринимает, что я настраиваю его против мамы и хочу, чтобы он отказался от них. Хотя я ему объясняла, что это не так. Я прошу, чтобы он помогал маме, но не в ущерб нашей семье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.