Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#541
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

 

 уже 2е есть  :faceoff:

А кто 2-й (-ая)? :ninja:

 

Детей у Героической Данасыл двое )

Ааа, тык вы о дальнем прицеле? :D  :faceoff:  :D


  • 0

#542
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Ааа, тык вы о дальнем прицеле? :D  :faceoff:  :D

 

 

 

Угу мы об улучшении генофонда нации - о новом поколении смелых честных правдивых мужественных и  хорошо зарабатывающих 


Сообщение отредактировал мать фараонов: 27.12.2013, 12:44:45

  • 3

#543
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Какой руководитель? Вы о чем? Сейчас малограмотный продавец требует 100 тыщ не меньше!  :faceoff:  а если 2 -3 слова может грамотно связать, то еще больше. 

 

 

 

Да бросьте Вы. Требовать-еще не значит получать.


  • 3

#544
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в есентае продавец в бутике получает 60-80тыс. точно знаю..... так что 200тыс нормальная з.п. да еще если и переводит на каз яз.


  • 0

#545
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

С такой зп бояться уйти от мужа!!!! Ну и дебилизм!


  • 0

#546
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

С такой зп бояться уйти от мужа!!!! Ну и дебилизм!

Если тетка привыкла закупаться во всяких там  есентаях, то ее страх понятен... 


  • 0

#547
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

пусть отвыкнет и не выеп.....ся


  • 3

#548
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Да какой там Есентай!!! Все на жрачку и виски этим непонятным родственникам уходит.А сколько можно себе приятного сделать,детям на свою зарплату,трудом заработанную!


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 27.12.2013, 19:32:52

  • 1

#549
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Читала эту динасыл и с каждым постом бесила все больше. тряпка и то больше уважает себя. 


  • 3

#550
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Читала эту динасыл и с каждым постом бесила все больше. тряпка и то больше уважает себя. 

Думаю последующие ее посты нет стоит воспринимать близко к сердцу всерьез :dont:  Она реально поиздевалась над нами :faceoff:


  • 0

#551
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А я почему-то верю. Если чел хотел бы потроллить, то писал бы не о плохой ситуации, а наоборот типа я крутая, одеваюсь в есентае, всю зп мужа забираю, свекровь бегает передо мной, еду готовит и тп. А тут то в чем смысл троллинга? Или это и есть грамотный тонкий троллинг? :spy:
  • 0

#552
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну оооочень тонкий тогда....дебильный прям )))))) 

 

Динасыл, ну как вы там? все у вас в шоколаде в семейных вопросах? как обычно, все хорошо? 


  • 0

#553
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

динасыл в шоколаде? 

брр...


  • 0

#554
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А я почему-то верю. Если чел хотел бы потроллить, то писал бы не о плохой ситуации, а наоборот типа я крутая, одеваюсь в есентае, всю зп мужа забираю, свекровь бегает передо мной, еду готовит и тп. А тут то в чем смысл троллинга? Или это и есть грамотный тонкий троллинг? :spy:

так я тоже поверила ей, и искренне посочувствовала ее ситуации, все девочки тут ей классные советы давали, и продолжали давать не жалея своих нервов, а она что в ответ?! :faceoff: 

 

если она сама не хочет менять свою жизнь, если не хочет прислушаться к нашим советам, то нам теперь какое дело до нее?

 

в итоге сама же начала огрызаться на нас...


  • 0

#555
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

в итоге сама же начала огрызаться на нас...

Потому что мы вы все - чОрствые, волосатосердные людишки, нифига не шарящие в международныхродственных отношениях! :dont:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 28.12.2013, 12:24:52

  • 1

#556
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений
Моя свекровка опять жжет. В день, когда дедуля умер, звонила соболезнования выразить. Знала, что мы едем к нему, но сама не поехала, и на похороны не приехала, и папе не позвонила моему. Позвонила сегодня и сказала, что только сегодня узнала от дочерей (а ей сказал мой муж в тот день). Папуля меня отругал, почему не сказали ей. Я в шоке. И сегодня еще вызвала нас помочь ей снять шторы, постирать и погладить. Я до сих пор от похорон отойти не могу, на фига мне ее шторы. Отправила мужа, пусть сам от нее выслушивает недовольства. Только не понимаю, если не хочешь ехать и звонить, не делай этого, зачем врать?
  • 0

#557
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Моя свекровка опять жжет. В день, когда дедуля умер, звонила соболезнования выразить. Знала, что мы едем к нему, но сама не поехала, и на похороны не приехала, и папе не позвонила моему. Позвонила сегодня и сказала, что только сегодня узнала от дочерей (а ей сказал мой муж в тот день). Папуля меня отругал, почему не сказали ей. Я в шоке. И сегодня еще вызвала нас помочь ей снять шторы, постирать и погладить. Я до сих пор от похорон отойти не могу, на фига мне ее шторы. Отправила мужа, пусть сам от нее выслушивает недовольства. Только не понимаю, если не хочешь ехать и звонить, не делай этого, зачем врать?

да не обращайте внимания!!!

 

 

девушки, которые отдельно живут от свекровей и кучу родаков мужа, ей богу я вас не понимаю, чего вам не хватает? :faceoff:  слова - они всегда были и будут, никому рот не закроешь, нафига на все обращать внимания и тратить нервы? :confused:


  • 1

#558
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

помочь снять шторы, постирать и погладить  :faceoff:  ну ладно еще помочь снять.....но стирать тоже хором надо? в четыре руки на стиральной доске? 


  • 0

#559
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

стирать тоже хором надо? в четыре руки на стиральной доске? 

Выжимать в четыре руки оченно даже удобно, чЁ ты! :p  


  • 1

#560
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

помочь снять шторы, постирать и погладить  :faceoff:  ну ладно еще помочь снять.....но стирать тоже хором надо? в четыре руки на стиральной доске? 

 

Так поди окна к чистым шторам помыть! Нуачо, на грязные окна - чистые шторы? Неее, низзя! :fie: :dont: :D

 

Понимаю, что шторы надо снять помочь, повесить назад, а все остальное? Вроде машинки-автоматы уже у всех есть.

 

В очередной раз, после прочтения опусов на тему сноха-свекра, радуюсь, что у меня муж сирота! :faceoff:


Сообщение отредактировал эхмея: 30.12.2013, 17:31:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.