Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#521
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Девы, а вас не терзают ли смутные сомнения, что Динасыл начала нас тупо троллить? :smoke:  :D Чет мну так показалось, когда она начала про забирание карточек и отдавание сдачи после покупки хлеба заливать...  :spy: А да, и про поение братковЁв исключительно уиски :rolleyes:

Тоже об этом подумала. Но какой то некачественный тролинг, Не продуманный, много противоречий. Хотя все же одно из двух, либо тролинг, либо ума нехватат.... Подождем высказываний Динасыл.


  • 0

#522
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Девы, а вас не терзают ли смутные сомнения, что Динасыл начала нас тупо троллить? :smoke:

Тоже об этом подумала. Но какой то некачественный тролинг, Не продуманный, много противоречий.

Нууу, мож, она еще  просто исчо неопытная тролльчиха :D


  • 0

#523
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девы, а вас не терзают ли смутные сомнения, что Динасыл начала нас тупо троллить? :smoke:  :D Чет мну так показалось, когда она начала про забирание карточек и отдавание сдачи после покупки хлеба заливать...  :spy: А да, и про поение братковЁв исключительно уиски :rolleyes:

угу...есть такие подозрения...


  • 0

#524
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Девы, а вас не терзают ли смутные сомнения, что Динасыл начала нас тупо троллить? :smoke:  :D Чет мну так показалось, когда она начала про забирание карточек и отдавание сдачи после покупки хлеба заливать...  :spy: А да, и про поение братковЁв исключительно уиски :rolleyes:

угу...есть такие подозрения...

 

Даже если и так то зачем ?  Чтобы самоутвердиться в собственных глазах? :faceoff:


  • 0

#525
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Даже если и так то зачем ?  Чтобы самоутвердиться в собственных глазах? :faceoff:

 

 

 

не знаю...но где-то тут ложь...

Вот смотри. У барышни зарплата 200 тыс.Стало быть, барышня какой-то руководитель.А теперь представь себе, руководителя, который допускает по отношению к себе такое отношение в семье? Так не бывает.Характер не тот. Или же она солгала насчет своей работы и зарплаты.Что скорее всего.

В общем, где-то ложь.


  • 0

#526
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

не знаю...но где-то тут ложь...

Вот смотри. У барышни зарплата 200 тыс.Стало быть, барышня какой-то руководитель.А теперь представь себе, руководителя, который допускает по отношению к себе такое отношение в семье? Так не бывает.Характер не тот. Или же она солгала насчет своей работы и зарплаты.Что скорее всего.

В общем, где-то ложь.

 

Ну да  - и я о том же  

Ты уж точно получше меня знаешь какие зарплаты у людей разных профессий и на какой должности . Но я тоже  знаю какие  где оклады .  И даже если место для нее выбито, то  там надо руководить как минимум 5-6 сотрудниками  

На человека интеллектуального труда типа программиста она никак не тянет . Перевод текстов на казахский или с казахского ? 

Так она русского не знает . Вобщем  сама запуталась в своей легенде кажется . 


  • 0

#527
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
  И даже если место для нее выбито, то  там надо руководить как минимум 5-6 сотрудниками  

На человека интеллектуального труда типа программиста она никак не тянет . Перевод текстов на казахский или с казахского ? 

Так она русского не знает . Вобщем  сама запуталась в своей легенде кажется . 

 

Совершенно точно. И человек, который может руководить хотя бы 3 сотрудниками имеет характер, который абсолютно отсутствует у нашей дамочки.


  • 0

#528
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Ну где же Динасыл!!!?? Скучно ж! Столько вопросов накопилось, а ее все нет. Эх, пойду поем что ли. 


  • 0

#529
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Совершенно точно. И человек, который может руководить хотя бы 3 сотрудниками имеет характер, который абсолютно отсутствует у нашей дамочки.

 

 

грустно все это - желаемое выдается за действительное и еще нам тут фуфло вкручивается 


  • 0

#530
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

 

..

 

спасибо, что напели. я умею ценить внимание, поставил плюс вам. в такие минуты думаешь, а ведь вполне приличные женщины! :) 


  • 0

#531
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

..

 

..

 

спасибо, что напели. я умею ценить внимание, поставил плюс вам. в такие минуты думаешь, а ведь вполне приличные женщины! :)

 

Мы то =) Очень приличные. Просто не знаю как других, но меня жисть столько раз жевала и выплевывала, и чего только не делала, что вот такое нытье прям выбешивает. Прагматизм наше все =) И здоровый эгоизм.


  • -1

#532
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мы то =) Очень приличные. Просто не знаю как других, но меня жисть столько раз жевала и выплевывала, и чего только не делала, что вот такое нытье прям выбешивает. Прагматизм наше все =) И здоровый эгоизм

так то оно так, только живет каждый своим умом и мерит своим аршином


  • 0

#533
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мдаааа....я честно пыталась осилить то, что было написано тут за сутки...но это же бред сивой кобылы!!!  :faceoff:

мне уже вообще ничего не хочется советовать Динасыл, а только проорать ей в правое ухо: так тебе и надо!  :mad:

 

идите, Динасыл, уже в семью. Вы там все нужны друг другу. Главное, чтобы ваш клубок змей вместе с идиотизмом не расползся дальше границ вашей ячейки общества. 


  • 5

#534
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Вот смотри. У барышни зарплата 200 тыс.Стало быть, барышня какой-то руководитель

Какой руководитель? Вы о чем? Сейчас малограмотный продавец требует 100 тыщ не меньше!  :faceoff:  а если 2 -3 слова может грамотно связать, то еще больше. 

 

Вчера девочки-снегурки в минибикини возле наших мотоциклов стояли... Так толпа мужиков вокруг тусовалась больше, чем на открытие мотосезона...задумался выгнать продавцов и нанять их...  :D


  • 0

#535
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну требовать можно что угодно, хоть, пицот тыщ. Но по факту зп 200 000 у продавца вряд ли будет. 


  • 0

#536
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Главное, чтобы ваш клубок змей вместе с идиотизмом не расползся дальше границ вашей ячейки общества. 

 Расползется... они же еще и размножаются, уже 2е есть  :faceoff:


  • 0

#537
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

ну требовать можно что угодно, хоть, пицот тыщ. Но по факту зп 200 000 у продавца вряд ли будет. 

У ХОРОШЕГО будет. На самом деле 200 штук на разных специальностях можно зарабатывать, в А-те с работой как повезет, блин...


  • 0

#538
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 уже 2е есть  :faceoff:

А кто 2-й (-ая)? :ninja:


  • 0

#539
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 уже 2е есть  :faceoff:

А кто 2-й (-ая)? :ninja:

 

Детей у Героической Данасыл двое )


  • 0

#540
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

У ХОРОШЕГО будет. На самом деле 200 штук на разных специальностях можно зарабатывать, в А-те с работой как повезет, блин...

 

да ради бога. Не в этом суть вообще. Кем работает Динасыл и как - не важно, важно, что с головой у нее явные проблемы. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.