Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#501
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 


Хмммм, что ж с нами то не так, с безотцовщинами? 

мы не понимаем всего ужаса нашего положения... :lol:  живем спокойно и радуемся, а не должны бы!

 

мы же просто не можем быть счастливыми! раз без отца, значит автоматом несчастны... а те, кто с отцом - так же автоматом, счастливы... даже если отец пьет и бьет, зато он есть! :faceoff:

 

Свекровка моя как то заявила, что если я без отца выросла ( он из семьи ушел когда мне 19 было), то, с меня толку не будет  :dont:

Вот так и живу бестолковая и радуюсь жизни  :rotate:


Сообщение отредактировал L"eka: 26.12.2013, 15:19:56

  • 1

#502
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Просишь о советах, будь добра выслушать и хот бы попробовать что то применить, а не ныть.

 

Это не просто нытье - это способ уйти от проблем и по сути вампиризм за счет бесплатных ушей . Качество присущее всем особам с психологией жертвы. 


  • 0

#503
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 


Хмммм, что ж с нами то не так, с безотцовщинами? 

мы не понимаем всего ужаса нашего положения... :lol:  живем спокойно и радуемся, а не должны бы!

 

мы же просто не можем быть счастливыми! раз без отца, значит автоматом несчастны... а те, кто с отцом - так же автоматом, счастливы... даже если отец пьет и бьет, зато он есть! :faceoff:

 

Свекровка моя как то заявила, что если я без отца выросла ( он из семьи ушел когда мне 19 было), то, с меня толку не будет  :dont:

Вот так и живу бестолковая и радуюсь жизни  :rotate:

 

Мне так свекр первый заявлял, я у него правда спросила, про его отца, что ж там такое было, что он по 2 бутылки водки в день пьет... Опасный момент был =)


  • 1

#504
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Свекровка моя как то заявила, что если я без отца выросла ( он из семьи ушел когда мне 19 было), то, с меня толку не будет 
Давно обратила внимание на такой выборочный стереотип-если парниша рос без отца,то все супер,если девочка,то почему то в новой семье ее этим клеймят постоянно.Говорю исключительно про восточные семьи. 
  • 1

#505
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Женщины , а ведь мы кажется все сейчас чисто по-садистски заклевываем  гражданку . И это плохо ,  что такие как она  вызывают такое  поганое   желание поиздеваться над ней не только у мужа и родни. 

а теперь подождем реакции Динасыл... :)

 

обычно в подобных ситуациях  пожалевший человек, становится  добрым и хорошим...

а те, кто давали советы (читай требовали каких-то действий) - не чуткими, волосатосердыми сволочами, просто не понимающими всех тягот жизни... :)

 

на это ж и расчитано - пожалейте меня бедную, только делать ничего не заставляйте...

 

фигли тут жалеть? сама во всем и виновата... лень и трусость, трусость и лень!


  • 0

#506
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

Свекровка моя как то заявила, что если я без отца выросла ( он из семьи ушел когда мне 19 было), то, с меня толку не будет 
Давно обратила внимание на такой выборочный стереотип-если парниша рос без отца,то все супер,если девочка,то почему то в новой семье ее этим клеймят постоянно.Говорю исключительно про восточные семьи. 

 

Семья славянская, то же самое... Это просто когда заявить уже нечего, тебе тыкают тем, в чем ты вообще не виноват.


  • 0

#507
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

Женщины , а ведь мы кажется все сейчас чисто по-садистски заклевываем  гражданку . И это плохо ,  что такие как она  вызывают такое  поганое   желание поиздеваться над ней не только у мужа и родни. 

а теперь подождем реакции Динасыл... :)

 

обычно в подобных ситуациях  пожалевший человек, становится  добрым и хорошим...

а те, кто давали советы (читай требовали каких-то действий) - не чуткими, волосатосердыми сволочами, просто не понимающими всех тягот жизни... :)

 

на это ж и расчитано - пожалейте меня бедную, только делать ничего не заставляйте...

 

фигли тут жалеть? сама во всем и виновата... лень и трусость, трусость и лень!

 

Попробую предсказание сделать. "Ой девочки, мне тяжело, я работаю, вечером уставшая, ругаться ни с кем сил нет. А карточку тоже не могу переоформить, времени нет, работа-семья". Честно признаюсь, я так осознанно иногда отмазываюсь, потому как иногда лень моя меня прям к кровати приколачивает, но честно признаюсь "Мне лень".


  • 0

#508
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Это просто когда заявить уже нечего, тебе тыкают тем, в чем ты вообще не виноват.

 Так оно и есть.

Я своей сказала: ну и чего тогда свататься приходили?

Тётка чуть не лопнула от злости, но, крыть то нечем  :p


  • 0

#509
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 .. крыть то нечем  :p

знали бы, не пришли


  • 1

#510
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 .. крыть то нечем  :p

знали бы, не пришли

 

Дык в момент церемонии сватовства отказались бы, думаю отца то тогда уже не было в наличии =))))


  • 0

#511
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 .. крыть то нечем  :p

знали бы, не пришли

 

Ну так значит сами дураки что  не знали ))

А кому охота себя дураком чувствовать то ?)


  • 0

#512
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

 .. крыть то нечем  :p

знали бы, не пришли

 

Все они знали, т.к. до сватовства к ним несколько раз в гости приходила, они о семье, работе и пр интересующих их моментах расспрашивали.

 

А кому охота себя дураком чувствовать то ?)

http://www.youtube.c...h?v=fY6FH5r5Tm4


  • 0

#513
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Все они знали, т.к. до сватовства к ним несколько раз в гости приходила, они о семье, работе и пр интересующих их моментах расспрашивали.

 

http://www.youtube.c...h?v=fY6FH5r5Tm4

 

да ясен пень что знали, это я просто придумываю варианты ответов ), чтобы отвязли  

Знали ? Еще больше дураки раз знали  и так лоханулись )

А песенка дааа - классика 


  • 0

#514
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Все они знали, т.к. до сватовства к ним несколько раз в гости приходила, они о семье, работе и пр интересующих их моментах расспрашивали

у меня не открывается, что там? напойте


  • 0

#515
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

напойте

На хвастуна не нужен нож:
ему немного подпоешь —
и делай с ним, что хошь.

  :rotate:


  • 1

#516
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

Все они знали, т.к. до сватовства к ним несколько раз в гости приходила, они о семье, работе и пр интересующих их моментах расспрашивали

у меня не открывается, что там? напойте

 

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!


  • 1

#517
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 не создавайте генетических мутаций, в смысле не надо слонов тут из мух разводить. 

:lol:  :lol:

Зайцевич, обожаю Ваш юмор!!!! :beer:  


  • 0

#518
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 не создавайте генетических мутаций, в смысле не надо слонов тут из мух разводить. 

:lol:  :lol:

Зайцевич, обожаю Ваш юмор!!!! :beer:  

 

Сама тащусь =) 


  • 0

#519
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девы, а вас не терзают ли смутные сомнения, что Динасыл начала нас тупо троллить? :smoke:  :D Чет мну так показалось, когда она начала про забирание карточек и отдавание сдачи после покупки хлеба заливать...  :spy: А да, и про поение братковЁв исключительно уиски :rolleyes:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 26.12.2013, 17:04:35

  • 0

#520
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
что то прочитала всё эпопею Динасыл, и что мне подумалось. когда у женщины есть дети, она не позволит над собой изгаляться. что бы дети этого не видели. забрал деньги - так это не только её деньги, это деньги которые она тратила на себя и на детей. это насколько надо любить мужа и не любить своих детей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.