Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#481
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

муж вместо помощи со старшим ребенком, избил ее беременную

брат мужа на нее беременную руку поднял

золовки, на шею сели, слазить не собираются

свекровь жрать не дает, требует безоговорочного подчинения, сыну ни копейки денег на жену тратить не позволяет

дом - проходной двор, причем она в этом доме служанка, оплачивающая ипотеку и учитывающая вкусовые пристрастися гостей (братьев поить - исключительно виски!)

кредитку отобрали, денег не дают, требуют сдачи даже с покупки хлеба

если заболевает свекровь - нужно делать ей массаж пяток

если заболевает Динасыл - получает кулаком по жопе и сгоняется с кровати

муж беременную на шестом месяце, оставил одну ночью на улице, без копейки денег

 

 

я ничего не упустила?

 

при этом семью свою Динасыл считает не просто хорошей, а самой лучшей...

такой, какую заслуживают ее дети... (за что ж с детьми-то так? как же надо их не любить, чтобы считать, что они только такого и достойны...)

 

блин, к рабам в Риме лучше относились...


Сообщение отредактировал Inga: 26.12.2013, 14:48:33

  • 0

#482
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Далась вам эта Динасыл, видно, человек уже развлекается. Кому реально нужны советы, до срача не опустится. 



#483
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я ничего не упустила?

упустила!

у нее самый лучший с мире муж! :lol:


Сообщение отредактировал Дашец: 26.12.2013, 14:47:49

  • 0

#484
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Та отстаньте вы от несчастной женщины. Ну глупенькая она немножко, ну не понимает чего то. Ну что вы прям. У нее муж карточку забрал, а вы тут к орфографии придираетесь =) Не диктант, как говорится, пишем =)

 

Гм . Мне даже стыдно стало немного - честно. Связался черт с младенцем называется .

А Стивену я бы посоветовала , если бы могла , написать новый роман ужасов  о жизни и  менталитете  некоторых женщин в Казахстане . 


  • 0

#485
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Динасыл, а кто Вы по профессии?


  • 0

#486
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

если заболевает свекровь - нужно делать ей массаж пяток

Прям как у Ф. М. Достоевского в Униженных о оскорбленных: "Ты будешь мне ноги мыть, а после эту воду пить."  :D



#487
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

если заболевает свекровь - нужно делать ей массаж пяток

Прям как у Ф. М. Достоевского в Униженных о оскорбленных: "Ты будешь мне ноги мыть, а после эту воду пить."  :D

и что? вы думаете это ее расстроит?

да даже если и будет пить, убедит себя, что ничего страшного в этом нет!

зато организм от грязной воды микроэлементами насыщается!

а муж и свекровь станут не просто самыми лучшими, а еще и с чистыми ногами!


  • 0

#488
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

муж вместо помощи со старшим ребенком, избил ее беременную

брат мужа на нее беременную руку поднял

золовки, на шею сели, слазить не собираются

свекровь жрать не дает, требует безоговорочного подчинения, сыну ни копейки денег на жену тратить не позволяет

дом - проходной двор, причем она в этом доме служанка, оплачивающая ипотеку и учитывающая вкусовые пристрастися гостей (братьев поить - исключительно виски!)

кредитку отобрали, денег не дают, требуют сдачи даже с покупки хлеба

если заболевает свекровь - нужно делать ей массаж пяток

если заболевает Динасыл - получает кулаком по жопе и сгоняется с кровати

муж беременную на шестом месяце, оставил одну ночью на улице, без копейки денег

 

 

я ничего не упустила?

 

при этом семью свою Динасыл считает не просто хорошей, а самой лучшей...

такой, какую заслуживают ее дети... (за что ж с детьми-то так? как же надо их не любить, чтобы считать, что они только такого и достойны...)

 

блин, к рабам в Риме лучше относились...

Клиника это точно, как стокгольмский синдром почти. 


  • 0

#489
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

я ничего не упустила?

упустила!

у нее самый лучший с мире муж! :lol:

 

ТА!!
Еще за покупку слив за 200 тенге свекла от злости готова съесть всех на ужин.
еще Динасыл искренне считает, что делает добро своим деткам, без отца же дети "какие-то не такие вырастают"  :dont:


  • 0

#490
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 

я ничего не упустила?

упустила!

у нее самый лучший с мире муж! :lol:

 

ТА!!
Еще за покупку слив за 200 тенге свекла от злости готова съесть всех на ужин.
еще Динасыл искренне считает, что делает добро своим деткам, без отца же дети "какие-то не такие вырастают"  :dont:

 

АААА???? *Убежала к зеркалу*. Ноги вроде на месте, руки на месте, голова работает.... Хмммм, что ж с нами то не так, с безотцовщинами? 


  • 0

#491
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

 

 

я ничего не упустила?

упустила!

у нее самый лучший с мире муж! :lol:

 

ТА!!
Еще за покупку слив за 200 тенге свекла от злости готова съесть всех на ужин.
еще Динасыл искренне считает, что делает добро своим деткам, без отца же дети "какие-то не такие вырастают"  :dont:

 

АААА???? *Убежала к зеркалу*. Ноги вроде на месте, руки на месте, голова работает.... Хмммм, что ж с нами то не так, с безотцовщинами? 

 

Я тож как прочла, от обиды на весь мир и свое "не такое какое-то" воспитание вечером плитку шоколада слопала((
 


  • 0

#492
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Хмммм, что ж с нами то не так, с безотцовщинами? 

мы не понимаем всего ужаса нашего положения... :lol:  живем спокойно и радуемся, а не должны бы!

 

мы же просто не можем быть счастливыми! раз без отца, значит автоматом несчастны... а те, кто с отцом - так же автоматом, счастливы... даже если отец пьет и бьет, зато он есть! :faceoff:


  • 0

#493
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

еще Динасыл искренне считает, что делает добро своим деткам, без отца же дети "какие-то не такие вырастают"  :dont:

 

а ведь какая то девчонка выйдет замуж за ее сына, который будет считать своего отца образцом мужа... :faceoff: представляете, натерпится бедолага...


  • 0

#494
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

и что? вы думаете это ее расстроит?

да даже если и будет пить, убедит себя, что ничего страшного в этом нет!

зато организм от грязной воды микроэлементами насыщается!

а муж и свекровь станут не просто самыми лучшими, а еще и с чистыми ногами!

Дык здорово же! Человек во всем видит хорошее! Её терпению и оптимизму можно позавидовать. :D  



#495
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Я помню, когда на развод решила подать, мне маменька как резанная орала "да на *мужской половой орган* ты кому с прицепом нужна то будешь!!!!". А сейчас новому зятю (правильно???) не нарадуется =)))) Ну и у меня есть повод ее подколоть.


  • 1

#496
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 


еще Динасыл искренне считает, что делает добро своим деткам, без отца же дети "какие-то не такие вырастают"  :dont:

 

а ведь какая то девчонка выйдет замуж за ее сына, который будет считать своего отца образцом мужа... :faceoff: представляете, натерпится бедолага...

 

Если девочка будет умненькая, то она такое быстро просекет, и пошлет такого муженька искать себе "терпеливую" жену. 


  • 0

#497
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 


Хмммм, что ж с нами то не так, с безотцовщинами? 

мы не понимаем всего ужаса нашего положения... :lol:  живем спокойно и радуемся, а не должны бы!

 

мы же просто не можем быть счастливыми! раз без отца, значит автоматом несчастны... а те, кто с отцом - так же автоматом, счастливы... даже если отец пьет и бьет, зато он есть! :faceoff:

 

Не, я помню детские обиды, праздники там всякие, многие у пап на шеях шариками машут, а я стою в толпе и мне ничего не видно.... Зато у моего дитяти есть папа, очень хороший, и ей все на праздниках видно с папиной шеи =)


  • 0

#498
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Женщины , а ведь мы кажется все сейчас чисто по-садистски заклевываем  гражданку . И это плохо ,  что такие как она  вызывают такое  поганое   желание поиздеваться над ней не только у мужа и родни. 


Сообщение отредактировал мать фараонов: 26.12.2013, 15:12:20

  • 0

#499
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Женщины , а ведь мы кажется все сейчас чисто по-садистски заклевываем  гражданку . И это плохо ,  что такие как она  вызывают такое  поганое   желание поиздеваться над ней не только у мужа и родни. 

Вот именно! Динасыл своим присутствием здесь, обнажает наши самые темные стороны и пороки! Отсюда и весь негатив.  


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.12.2013, 15:13:31


#500
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Женщины , а ведь мы кажется все сейчас чисто по-садистки заклевываем  гражданку . И это плохо ,  что такие как она  вызывают такое  поганое   желание поиздеваться над ней не только у мужа и родни. 

Не издевательство, а злоба спортивная. Говорили с ней ласково "Миленькая, да как же ты живешь то так, вот тебе 1 советик, еще и еще", а потом началось "так не буду-не поможет, то не буду, муж заругает".... Раздражает аж... Ну не нужны тебе советы, не спрашивай, хочешь просто выплакаться, вон куча ресурсов, иди и плач.

Просишь о советах, будь добра выслушать и хот бы попробовать что то применить, а не ныть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.