Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#461
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Перестать делать то, что вы делаете. Должны (и то, не обязаны) вы делать только для себя, мужа и своих детей. Остальных в лес. Пусть говорят, кричат и ругаются как хотят.

 

И никому не отдавать свои деньги, раз у вас такая жопа. Тупо не отдаете и все. Заведите счет в банке и кредитку. А старую блокируйте! Это все решается за один поход в банк! Вы вообще, кстати, не имеет права передавать свою карту третьим лицам.

 

Динасыл, блин, нельзя же быть ТАКОЙ размазней-то! ЭТо ж уже ни в какие ворота не лезет! Паспорт у вас еще не отобрали?

 

Братьев нужно кормить и поить именно виски? это кто решил? вот пусть тот готовит, оплачивает и принимает их в своем доме, а вы этого не хотите.

 

И плевать, если ваши родители вас не примут и не поймут. Вы сами с двумя детьми великолепно проживете на вашу зарплату, даже с учетом арендуемой квартиры!

 

попробую забрать карту


  • 0

#462
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

никто меня никуда не устраивал, всего что я заработала, добилась сама. пишу на государственном языке документы, пишу я на казахском очень грамотно, никогда, никто не упрекал. а здесь высказывать все изначально не хотела, отвечая на посты пришлось. Вы сами с начала научитесь писать без ошибок, потом других будете критиковать.

ох ты, огрызаться умеете???

а на мужа слабо?


  • 3

#463
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

попробую забрать карту

Зачем????

вам нравятся скандалы? Или вы надеетесь, что вдруг победите в этой, зараннее проигранном споре?

да что ж вы либо молчать, либо ругаться-то умеете?

Звоните в банк, говорите что потеряли карту, вам ее блокируют тут же.

Потом идете туда, чиркаете роспись в готовом формуляре и через десять дней забираете новую!

 

и для милиции, кстати, этот пункт (отобрал карту), тоже не маловажен при написании заявления о домашнем насилии...

это ВАШИ деньги, ни его, ни его мамы - ВАШИ! и отобрать их у вас никто права не имеет, если вы того не хотите! Это грабеж!


Сообщение отредактировал Inga: 26.12.2013, 14:21:41

  • 2

#464
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 


попробую забрать карту

Зачем????

вам нравятся скандалы? Или вы надеетесь, что вдруг победите в этой, зараннее проигранном споре?

да что ж вы либо молчать, либо ругаться-то умеете?

Звоните в банк, говорите что потеряли карту, вам ее блокируют тут же.

Потом идете туда, чиркаете роспись в готовом формуляре и через десять дней забираете новую!

 

Дыаааааа!!!!!! Но видите ли, Инга, она настолько запугана, что будет просить. Муж скажет, что не отдаст, и пошел новый виток эпопеи. Мне кажется Динасыл все таки боится получить от мужа люлей. И нифига он не изменился.


  • 0

#465
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Кстати, всем барышням прошедшим через домашние насилие, не важно моральное или физическое, советую прочитать Стивена Кинга "Мареновая роза". Там есть все ответы на все вопросы =)


  • 0

#466
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

А вот скажите мне , форумчане,  где платят 200 000 тысяч человеку до такой степени неграмотному и ,прямо скажем , не слишком умеющему связно излагать свои мысли ? :)  Героически терпеливая   персона с детьми cпециалист в какой области ?  Какими  такими умениями и знаниями она обладает? А ?

 Правильно - вероятнее всего теплое местечко которое  устроил муж или кто-то из его родни . 

Там ВСЕ повязаны . ИМХО 

никто меня никуда не устраивал, всего что я заработала, добилась сама. пишу на государственном языке документы, пишу я на казахском очень грамотно, никогда, никто не упрекал. а здесь высказывать все изначально не хотела, отвечая на посты пришлось. Вы сами с начала научитесь писать без ошибок, потом других будете критиковать.

 

Да , к сожалению 100% -ной грамотностью похвастаться я  не могу , но по 4 ошибки в слове- ЕЖ- не делаю и  сложноподчиненные предложения , c cоблюдением   правил  русского языка, строить относительно  пристойно все-таки  умею . 

 

Человек , который ,как минимум, владеет одним языком хорошо,   должен  уметь инстинктивно чувствовать и языковые  конструкции  языка  иного .

 ИМХО .   


Сообщение отредактировал мать фараонов: 26.12.2013, 14:30:12

  • 0

#467
Lanamiz

Lanamiz
  • Гость
  • 10 сообщений
О_о настрочили. А это, что то совсем я запуталась. Муж бил, потом она ушла, потом он просил прощение и она пришла. Сейчас если поругается то он ее опять отправит, потом опять позовет. Братья тоже хотят побить, сестры издеваются, мать сказала сыну карточку забрать, сноха отдала сама и на хлеб выпрашивает деньги чтобы поесть а виски когда покупает то потом сдача приносит. Я так поняла это все замашки юга. А собачку такую дома держать не помешает, еще которая каждый месЦ стабильно 200 штук приносит так еще и не огрызается. Это клиника, здесь ничего невозможно сделать. Ну хоть пусть здесь рассказывает нам будет что погонять

Сообщение отредактировал Lanamiz: 26.12.2013, 14:27:10

  • 0

#468
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

О_о настрочили. А это, что то совсем я запуталась. Муж бил, потом она ушла, потом он просо прощение она пришла. Сейчас если поругается то он ее опять отправит, потом опять позовет. Братья тоже хотят побить, сестры издеваются, мать сказала сыну карточку забрать, сноха отдала сама и на хлеб выпрашивает деньги чтобы поесть а виски когда покупает то потом сдача приносит. Я так поняла это все замашки юга. А собачку такую дома держать не помешает, еще которая каждый месЦ стабильно 200 штук приносит так еще и не огрызается. Это клиника, здесь ничего невозможно сделать. Ну хоть пусть здесь рассказывает нам будет что погонять

Угу, сериалов мало, а тут жизнь как сериал =) 


  • 0

#469
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Кстати, всем барышням прошедшим через домашние насилие, не важно моральное или физическое, советую прочитать Стивена Кинга "Мареновая роза". Там есть все ответы на все вопросы =)

Эпизод с траханьем   теннисной ракеткой в зад надолго засел в голове )


  • 0

#470
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

Кстати, всем барышням прошедшим через домашние насилие, не важно моральное или физическое, советую прочитать Стивена Кинга "Мареновая роза". Там есть все ответы на все вопросы =)

Эпизод с траханьем   теннисной ракеткой в зад надолго засел в голове )

 

Да там все отношения Рози с ее мужем сущий ад, но не побоялась же! Сделала первые шаги, и все у нее нормализовалось в жизни, хотя и психика к чертям, это да....


  • 0

#471
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Да , к сожалению 100% -ной грамотностью похвастаться я  не могу , но по 4 ошибки в слове- ЕЖ- не делаю и  сложноподчиненные предложения , c cоблюдением   правил  русского языка, строить относительно  пристойно все-таки  умею . 

 

Человек , который как минимум владеет одним языком хорошо,   должен  уметь инстинктивно чувствовать и языковые  конструкции  языка  иного .

 ИМХО .   

 

ничего подобного!!! Знаю много людей, которые разговаривают на устном языке на казахском и не понимают литературный язык, либо просто слова выговаривают не правильно.

Вы будьте 100% грамотной, потом говорите, пожалуйста!


  • 0

#472
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Динасыл!А есть ли вообще что то хорошее в вашей семье???Боюсь что если рыпнитесь против этого всего"сборища"халявщиков, еще и выставят на улицу.Бегите прочь пока не поздно.Вас вообще никак не воспринимают.Я вообще в шоке как можно позволить другим пользоваться своей зарплатой.А муж на что ????Если он даже Вас и детей не одевает.


  • 0

#473
AmNyam

AmNyam
  • Гость
  • 20 сообщений
Да уж, я удивляюсь вам, Динасыл. Всякому терпению есть конец. Если вы до сих пор так живете, значит вас все устраивает. А если не устраивает, то значит надо что-то менять. Не знаю, мне не нравилась свекровь, золовки и их частые приходы, я "избавилась" от них :) Теперь вот все усилия прилагаю, чтобы избавиться от того, чтобы муж платил за их кредит.
  • 0

#474
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

Кстати, всем барышням прошедшим через домашние насилие, не важно моральное или физическое, советую прочитать Стивена Кинга "Мареновая роза". Там есть все ответы на все вопросы =)

Эпизод с траханьем   теннисной ракеткой в зад надолго засел в голове )

 

Так там была же Роза Марена, еси память мне не изменяет, безжалостное и жаждущее справедливости второе "Я".

А тут то побои, то любовь, то попа и плечо. 
п.с. а чо, еще и брат мужа бьет ее???
п.п.с. Я рассказывала про знакомую нашу. Ее тож кто только не бил, свекр, свекровь, брат мужа, сам муж, теперь и сын. И самое ужасное, в прошлом году она подралась с невесткой. Плачет, пытается уйти. Но как только муж просит прощения и остается без влияния своей матери,сразу все отлично. Но свекровь умерла, побои остались.

Клиника это, видимо. Уффф, прочла последнее (про сливы и зп) чет мне аж плохо стало. Неужели можно быть таким человеком??


Сообщение отредактировал sunday_morning: 26.12.2013, 14:35:44

  • 0

#475
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 


Да , к сожалению 100% -ной грамотностью похвастаться я  не могу , но по 4 ошибки в слове- ЕЖ- не делаю и  сложноподчиненные предложения , c cоблюдением   правил  русского языка, строить относительно  пристойно все-таки  умею . 

 

Человек , который как минимум владеет одним языком хорошо,   должен  уметь инстинктивно чувствовать и языковые  конструкции  языка  иного .

 ИМХО .   

 

ничего подобного!!! Знаю много людей, которые разговаривают на устном языке на казахском и не понимают литературный язык, либо просто слова выговаривают не правильно.

Вы будьте 100% грамотной, потом говорите, пожалуйста!

 

Прально! Лучше тут практиковаться! Дома то слова лишнего сказать боитесь. А ну как, давайте ка! Решите уже свои проблемы! Вам километр советов дали, причем великолепных! И вы не в таком бедственном положении!!! Муж с кулаками полезет? Заяву на мужа, родня в драку? Заяву на родню. Тверже надо быть! А не сопли на кулак мотать.


  • 0

#476
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 

Кстати, всем барышням прошедшим через домашние насилие, не важно моральное или физическое, советую прочитать Стивена Кинга "Мареновая роза". Там есть все ответы на все вопросы =)

Эпизод с траханьем   теннисной ракеткой в зад надолго засел в голове )

 

Так там была же Роза Марена, еси память мне не изменяет, безжалостное и жаждущее справедливости второе "Я".

А тут то побои, то любовь, то попа и плечо. 
п.с. а чо, еще и брат мужа бьет ее???
п.п.с. Я рассказывала про знакомую нашу. Ее тож кто только не бил, свекр, свекровь, брат мужа, сам муж, теперь и сын. И самое ужасное, в прошлом году она подралась с золовкой. Плачет, пытается уйти. Но как только муж просит прощения и остается без влияния своей матери,сразу все отлично. Но свекровь умерла, побои остались.

Клиника это, видимо. Уффф, прочла последнее (про сливы и зп, чет мне аж плохо стало. Неужели можно быть таким человеком??

 

Та не понятно кто ее там лупит! То муж беременную ее, но так не сильно, то потом не бил, это мы себе придумали. В общем "Мне нравится быть тряпкой. Все тлен."


  • 0

#477
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Да уж!Тут Динасыл либо действовать нужно,либо плывите  как г.....о (извините)по течению.


  • 0

#478
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

ничего подобного!!! Знаю много людей, которые разговаривают на устном языке на казахском и не понимают литературный язык, либо просто слова выговаривают не правильно.

Человек , который как минимум владеет одним языком хорошо,   должен  уметь инстинктивно чувствовать и языковые  конструкции  языка  иного .

 ИМХО .   

 

Вы будьте 100% грамотной, потом говорите, пожалуйста!

 

ну что ж , тут вы возможно и правы  и  я не имею права указывать  на ваш чудовищный русский , так как сама далека от совершенства

 

Но вот хотелось бы узнать  следущее:

А цитировать мои слова правильно вам что мешает ?))) То есть использовать грамотно функции  форума ?  


  • 0

#479
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 

ничего подобного!!! Знаю много людей, которые разговаривают на устном языке на казахском и не понимают литературный язык, либо просто слова выговаривают не правильно.

Человек , который как минимум владеет одним языком хорошо,   должен  уметь инстинктивно чувствовать и языковые  конструкции  языка  иного .

 ИМХО .   

 

Вы будьте 100% грамотной, потом говорите, пожалуйста!

 

ну что ж , тут вы возможно и правы  и  я не имею права указывать  на ваш чудовищный русский , так как сама далека от совершенства

 

Но вот хотелось бы узнать  следущее:

А цитировать мои слова правильно вам что мешает ?))) То есть использовать грамотно функции  форума ?  

 

Та отстаньте вы от несчастной женщины. Ну глупенькая она немножко, ну не понимает чего то. Ну что вы прям. У нее муж карточку забрал, а вы тут к орфографии придираетесь =) Не диктант, как говорится, пишем =)


  • 0

#480
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

:lol: Кто о чем.Начали с родственников,закончили орфографией.

Вывод таков.Послать родственников куда подальше.Задуматься об орфографии.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.