Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2101
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

говоря про вес, всегда забывают, что он коррелирует с ростом и прочими окружностями   если рост 2 метра - это одно, если метр с кепкой - это другое..
195 рост, 110 вес. мой жим его не оскорбит?  :D  
  • 0

#2102
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
говоря про вес, всегда забывают, что он коррелирует с ростом и прочими окружностями   если рост 2 метра - это одно, если метр с кепкой - это другое..
195 рост, 110 вес. мой жим его не оскорбит?  :D

5 минут назад вес был 65, нет?  :D


  • 0

#2103
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А если смоделировать такую ситуацию. Не мешки же ворочаем.

Жила я все время одна оденешенька :D всего добилась, жизнь обустроила, надумала взамуш. Но! Я хочу общаться с мужем, а с его родственниками категорически не хочу. Не хочу на праздники к ним ездить, кого-то звонить поздравлять. Вообще не считаю их за людей, которые как-то можно назвать родней. Ну как бы не будет меня в их семье, не хочу быть частью их семьи. Привыкла одна всю жизнь, и живу себе не нарадуюсь. Со своими никогда не общалась, а с чужими и подавно не собираюсь. Возникнут же рано или поздно проблемы на этой почве. Через силу общаться тоже не буду, придется разводится, так как муж наверняка будет против такой позиции. Что делать?   


  • 0

#2104
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

5 минут назад вес был 65, нет?
это ж мой вес. а 110 вес - пупсика.  
  • 0

#2105
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А если смоделировать такую ситуацию. Не мешки же ворочаем.

Жила я все время одна оденешенька :D всего добилась, жизнь обустроила, надумала взамуш. Но! Я хочу общаться с мужем, а с его родственниками категорически не хочу. Не хочу на праздники к ним ездить, кого-то звонить поздравлять. Вообще не считаю их за людей, которые как-то можно назвать родней. Ну как бы не будет меня в их семье, не хочу быть частью их семьи. Привыкла одна всю жизнь, и живу себе не нарадуюсь. Со своими никогда не общалась, а с чужими и подавно не собираюсь. Возникнут же рано или поздно проблемы на этой почве. Через силу общаться тоже не буду, придется разводится, так как муж наверняка будет против такой позиции. Что делать?   

искать сироту. нет родственников - нет проблем. (я)  :D


  • 0

#2106
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А если смоделировать такую ситуацию. Не мешки же ворочаем.

Жила я все время одна оденешенька :D всего добилась, жизнь обустроила, надумала взамуш. Но! Я хочу общаться с мужем, а с его родственниками категорически не хочу. Не хочу на праздники к ним ездить, кого-то звонить поздравлять. Вообще не считаю их за людей, которые как-то можно назвать родней. Ну как бы не будет меня в их семье, не хочу быть частью их семьи. Привыкла одна всю жизнь, и живу себе не нарадуюсь. Со своими никогда не общалась, а с чужими и подавно не собираюсь. Возникнут же рано или поздно проблемы на этой почве. Через силу общаться тоже не буду, придется разводится, так как муж наверняка будет против такой позиции. Что делать?   

 

Про сироту и без меня шутка будет, так что обойдёмся без нее..)

 

А что, вот прям изначально нет вариантов, что вам захочется общаться с его родственниками?


  • 0

#2107
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

искать сироту. нет родственников - нет проблем. (я)  :D

Прынцев сирот на всех на напасешься.  :D


  • 0

#2108
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А что, вот прям изначально нет вариантов, что вам захочется общаться с его родственниками?

Категорически нет. Ну вот такой мизантроп, что поделать.  


  • 0

#2109
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Про сироту и без меня шутка будет, так что обойдёмся без нее..)

чей та шутка? бывает и взаправду) вот у меня, например, так..


Сообщение отредактировал Катара: 18.08.2014, 16:04:09

  • 0

#2110
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

И да...меня сейчас тапкаме закидают, но по поводу "мама моего мужа" отвечу

Анастасия, это к вам и вашей ситуации не относится, не принимайте на свой счет. Только рассуждения, имхо

 

До знакомства с супругом этот человек был посторонним. Вообще левым. На каком основании нужно его взять и сразу же уважать, только потому что он является ближайшим родственником? Не, не пойдет. А при условии, если этот человек еще и усложняет жизнь, и не хочет уважать и прислушиваться к моим просьбам - однозначно в сат! 

К примеру, ты живешь, никого не трогаешь,ни к кому не наведываешься, вообще не лезешь, ни от кого не зависишь. Своя квартира, своя работа, свои деньги. Вышла замуж. Тут появляется человек, который с какого-то фига решил, что может указывать мне как жить, усложнять мою жизнь, требовать что-то  от меня, только на том основании, что когда-то воспитал сына.

Да в сат второй раз. Когда научатся уважать меня, прислушиваться к моим просьбам и не лесть в мою жизнь, тогда и будет счастье. А прежде - полнейший игнор и отсутствие коммуникации. 

Что жаловаться, если люди сами позволяют такое отношение к себе.  :)

Да прям, тапки тратить...

Вы еще так посмотрите.... Вот жила тетенька, был у нее замечательный сыночек. Приходит посторонняя девица, начинает тетеньке усложнять жизнь своими претензиями и запросами, уважать не хочет, к просьбам не прислушивается...... на основании чего? Того, что сыночек ее тр-ет?

Ну что за нафик! В сат девицу! И не забывать сыночку капать об этом!!!! Очень вежливо и методично! Да море способов уже есть отработанных, чтобы в сат отправить!

 

И пусть учится уважать на других! А у тетеньки нервов нет лишних!

 

 

 

 

Т.е. Вы ее игнорите, а она должна изначально уважать?

За что уважать барышню, которая меня игнорит? Да не пошла бы  она со своим умом и жильем куда подальше?

Да барышня с удовольствием пойдет.  :bow:   :D

 

Вот и чудненько! Что и требовалось тетке!


Сообщение отредактировал Svechka: 18.08.2014, 16:14:43

  • 0

#2111
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Категорически нет. Ну вот такой мизантроп, что поделать.  

 

 

А об этом качестве будущий муж будет оповещен заранее?


  • 0

#2112
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

чей та шутка? бывает и взаправду) вот у меня, например, так..

 

 

Бывает, могу подтвердить..)


  • 0

#2113
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
5 минут назад вес был 65, нет?
это ж мой вес. а 110 вес - пупсика

ясно. 110 с экипировкой или без? за одно повторение должен жать 200, если жмет полтинник, есть повод задуматься  :D


  • 0

#2114
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

к просьбам не прислушивается.

какие просьбы могут быть у свекрови к невестке?


  • 0

#2115
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

какие просьбы могут быть у свекрови к невестке?
не *биби мне мозг своими туфлями? звони когда едете в гости пожрать? не полезу я на эту американскую горку, я старая наконец! 
  • 0

#2116
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Да прям, тапки тратить...

 

Вы еще так посмотрите.... Вот жила тетенька, был у нее замечательный сыночек. Приходит посторонняя девица, начинает тетеньке усложнять жизнь своими претензиями и запросами, уважать не хочет, к просьбам не прислушивается...... на основании чего? Того, что сыночек ее тр-ет?

Ну что за нафик! В сат девицу! И не забывать сыночку капать об этом!!!! Очень вежливо и методично! Да море способов уже есть отработанных, чтобы в сат отправить!

 

И пусть учится уважать на других! А у тетеньки нервов нет лишних!

А чем девица тетеньке-то жизнь усложняет? :spy:  

Девица - полностью самостоятельный независимый человек, который может в принципе обойтись без участия свекрови, и ей от неё нужно лишь одно - спокойствие.

Претензий же вообще никаких, одна просьба - не лезьте ко мне, в благодарность я не буду лезть к вам.

И да, какие просьбы могут быть у тетеньки?  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.08.2014, 16:16:36

  • 0

#2117
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что, вот прям изначально нет вариантов, что вам захочется общаться с его родственниками?

Категорически нет. Ну вот такой мизантроп, что поделать.

Зачем вам тогда вообще замуж выходить? Живите себе счастливо,встречайтесь и на этом все..ПОтому как в браке гости и родственники были и будут..всегда :)..
  • 0

#2118
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

так це не муж. це мальчик  :D а вы заняли место мамы. а мужчина хочет быть мужчиной. с любимой женщиной. не много времени пройдет и мы вас увидим в другой ветке, с убеждением "всемужикикозлы"  

Не дождетесь! :dont:  :D

 

ой ли.так прямо и не дождемся.....


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 18.08.2014, 16:31:00

  • 0

#2119
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

.ПОтому как в браке гости и родственники были и будут..всегда

фсат!

хотят поговорить - можно и в парке на скамейке... воздух свежий, птички поют... красота!


  • 0

#2120
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну и славно. А этот не поет. :)

 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.08.2014, 16:30:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.