Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2081
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
поздно пить боржоми 
думаешь не возьмут?  :D

шучу я, иди конечно


  • 0

#2082
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

поздно пить боржоми

думаешь не возьмут?  :D
На рынке невест ты давно уже неликвид:), нету у тебя 3 р-ра си*ек, длинных ног от ушей и ваще ты не блондинка..и таки да, у тебя есть ДЕТИ!!!))))
  • 0

#2083
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Реальностью..в реальной жизни вы не будете *посылать* свою свекровь лесом, потому как это отразиться на ваших отношениях с мужем в первую очередь..То бишь вы обидите свекровь, которая будет плакать на плече у сына,который придет к вам и скажет -это моя мама и будь добра уважать ее! Ваши действия-будете пытаться найти компромисс со свекровью или эе сразу пойдете разводиться?

Вы так уверено говорите что я буду делать, будто мы знакомы 100 лет. :)  

Я буду строить отношения так, чтобы меня никто не трогал. В свою очередь гарантирую что моего мужа не будут трогать мои родственники. Хочет муж с ней общаться, пожалуйста. Но вмешиваться в свою семью никому не будет позволено. И да, разведусь. На фиг мне такой муж, если для него мама дороже семьи?  


  • 0

#2084
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

шучу я, иди конечно
 для чего надо идти взамуж? 

1. для статуса

2. для колечка

3. для чебкаквсе

4. не знаю

вот и я не знаю зачем.


  • 0

#2085
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

с другой стороны у того поколения есть чему поучиться..

например?

социальная формация несколько изменилась с их времени, не считаешь?

 

и если ты до сих пор за взрослым сыном/дочерью бегаешь, как за маленьким дитём, чего обижаться, если они требуют, не ждут, не просят, а именно требуют от тебя помощи?


  • 0

#2086
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

На рынке невест ты давно уже неликвид :), нету у тебя 3 р-ра си*ек, длинных ног от ушей и ваще ты не блондинка..и таки да, у тебя есть ДЕТИ!!!))))

Почему неликвид? Сосед не давно взял в жены деву с двумя детьми. Далеко не красавец, правда. Но взял же! :D    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.08.2014, 15:22:36

  • 0

#2087
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и если ты до сих пор за взрослым сыном/дочерью бегаешь, как за маленьким дитём, чего обижаться, если они требуют, не ждут, не просят, а именно требуют от тебя помощи?


Эк тебя занесло.. никто помощи не требовал,речь шла о навязывании своей помощи..Ты лучше скажи, вот ты когда женишься, кто будет тебе дороже -мама или жена?
  • 0

#2088
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

На рынке невест ты давно уже неликвид :), нету у тебя 3 р-ра си*ек, длинных ног от ушей и ваще ты не блондинка..и таки да, у тебя есть ДЕТИ!!!))))

 

Ой вэй, це ж разве дети? :faceoff:   с-ки - фигня - пушапик и полная троечка, ноги - фигня - каблуки 14 см ибаста, блондинка - дело пергидроля, зато у меня жим полтиник и кошки есть  :D


  • 0

#2089
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ты лучше скажи, вот ты когда женишься, кто будет тебе дороже -мама или жена?

неправильная постановка вопроса.

 

как сделать так, чтобы никого не обделить вниманием и заботой - вот правильно


  • 0

#2090
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Сосед не давно взял в жены деву с двумя детьми.

 вот по моему мнению это тетка с 2 детьми взяла в свою семью голодранца  :D фигзнает сколько лет и страшненький еще.. наверное у тетки просто не было кота) 

имхо - ситуация - мч не мамсик. нормальный мч. так вот. оказатель его отношения к женщинам в целом, это то как он относится к своей матери. при правильном раскладе со стороны жены, он будет так же относится и к ней. ответственность мч начинается с ответственности за мать. еще раз - мч не мамсик.


Сообщение отредактировал Катара: 18.08.2014, 15:32:17

  • -1

#2091
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 

вот и я не знаю зачем

сама не знаешь, чего хочешь  :faceoff:

 

На рынке невест ты давно уже неликвид :), нету у тебя 3 р-ра си*ек, длинных ног от ушей и ваще ты не блондинка..и таки да, у тебя есть ДЕТИ!!!))))

Ой вэй, це ж разве дети? :faceoff:   с-ки - фигня - пушапик и полная троечка, ноги - фигня - каблуки 14 см ибаста, блондинка - дело пергидроля, зато у меня жим полтиник и кошки есть  :D

полтинник? серьезная заявка на участие  :D


  • 0

#2092
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ой вэй, це ж разве дети? :faceoff:   с-ки - фигня - пушапик и полная троечка, ноги - фигня - каблуки 14 см ибаста, блондинка - дело пергидроля, зато у меня жим полтиник и кошки есть  :D

мужик твой может тебе все простить,окромя жима..ежели жим у тебя больше - не видать тебе мужика  :lol:


  • 0

#2093
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

серьезная заявка на участие
 у нас таке чемпионат? )
  • 0

#2094
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 Ой вэй, це ж разве дети? :faceoff:   с-ки - фигня - пушапик и полная троечка, ноги - фигня - каблуки 14 см ибаста, блондинка - дело пергидроля, зато у меня жим полтиник и кошки есть  :D

мужик твой может тебе все простить,окромя жима..ежели жим у тебя больше - не видать тебе мужика  :lol:

а на кой нужен мужик который мешок муки поднять не может?  :D


  • 0

#2095
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а на кой нужен мужик который мешок муки поднять не может?  :D

а зачем ему сразу мешок?  :lol: будет покупать поштучно  :hi:
  • 0

#2096
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
серьезная заявка на участие
 у нас таке чемпионат? )

да нет, просто поговорка)


  • 0

#2097
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мужик твой может тебе все простить,окромя жима..ежели жим у тебя больше - не видать тебе мужика 
мой жим - 50. мой вес 65. если мужик не может поднять меня, это не я толстая - это он дрыщ. а зачем нам дрыщ?  :D вот и я говорю - нам дрыщей не надо. у них кости выпирают. подвздошные  :faceoff:  
  • 0

#2098
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 вот по моему мнению это тетка с 2 детьми взяла в свою семью голодранца  :D фигзнает сколько лет и страшненький еще.. наверное у тетки просто не было кота) 

имхо - ситуация - мч не мамсик. нормальный мч. так вот. оказатель его отношения к женщинам в целом, это то как он относится к своей матери. при правильном раскладе со стороны жены, он будет так же относится и к ней. ответственность мч начинается с ответственности за мать. еще раз - мч не мамсик.

Да, вы правы. Похоже, что с этой ответственностью начинаются нехилые проблемы между снохами и свекровками.  

Вот вы действительно задуматься заставили. Если не хочу присутствия в жизни новых людей, кроме мужа, то замуж лучше вообще не выходить.


  • 0

#2099
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 
мужик твой может тебе все простить,окромя жима..ежели жим у тебя больше - не видать тебе мужика 
мой жим - 50. мой вес 65. если мужик не может поднять меня, это не я толстая - это он дрыщ. а зачем нам дрыщ?   :D вот и я говорю - нам дрыщей не надо. у них кости выпирают. подвздошные   :faceoff:

говоря про вес, всегда забывают, что он коррелирует с ростом и прочими окружностями  :D если рост 2 метра - это одно, если метр с кепкой - это другое..


  • 0

#2100
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений



вот по моему мнению это тетка с 2 детьми взяла в свою семью голодранца :D фигзнает сколько лет и страшненький еще.. наверное у тетки просто не было кота)
имхо - ситуация - мч не мамсик. нормальный мч. так вот. оказатель его отношения к женщинам в целом, это то как он относится к своей матери. при правильном раскладе со стороны жены, он будет так же относится и к ней. ответственность мч начинается с ответственности за мать. еще раз - мч не мамсик.

Да, вы правы. Похоже, что с этой ответственностью начинаются нехилые проблемы между снохами и свекровками.
Вот вы действительно задуматься заставили. Если не хочу присутствия в жизни новых людей, кроме мужа, то замуж лучше вообще не выходить.

Ой да ну прям. Такие страсти мордасти не так уж и часто. Очень много нормальных, адекватных, корректных и тактичных родителей. Но даже если и попались со странностями.....лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, что не сделали....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.