Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1261
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, хорошо что билирубин упал. Урсосан все-таки хорошо помогает. Нам до него педиатр участковый какой-то сироп со спиртом прописала. Запах и вкус ужасающий, еще и новорожденному как такую бяку давать?! Вообще какие они педиатры после этого...
А картан и глицин для чего прописали? Нам глицин на 7-10 дней прописывали, когда малыш ночью плохо спал. Он нервы успокаивает оказыца.

Да, ты права, я немного развеялась. Но сыночек после моего ухода меня по всей квартире искал со словами "мама". Бедненький мой теленочек :)

Назначила невропатолог как просто укрепляющее. Она в прошлый раз сказала что у нас гипотонус и сегодня я пошла одна, показала результаты узи мозга и как просто профилактику назначила картан и глицин. Плюс сделаю массаж либо до либо после нг. Потом опять узи мозга и на прием опять. Наверное я перестраховываюсь, но так страшно за малютку
  • 0

#1262
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я сегодня приготовила шарлотку по рецепту Аладины, правда в духовке, получилось очень вкусно. Большое спасибо за рецепт, а АГ сказала по меньше сладкого и сдобного, я послушала и продалжаю есть.
  • 0

#1263
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Аладина, соду не добавляла. Дома не оказалось ее. Наверно жидковато получилось. Я даже не знаю каким оно должно быть по консистенции.
  • 0

#1264
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Может в мульте у меня тау получается. В прошлый раз кекс тоже таким получился, хотя строго по рецепту делала. Надо в духовке попробовать.
  • 0

#1265
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, соду не добавляла. Дома не оказалось ее. Наверно жидковато получилось. Я даже не знаю каким оно должно быть по консистенции.


Тесто должно получится как на оладьи или как жидкая сметана. Какая мультя у тебя?
  • 0

#1266
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, где вы покупали подушки для Б?

Тут вроде была темка, там девушка шила, Аникона вроде у нее покупала...не могу найти.

 

И какая лучше? U-образная или С-образная?


  • 0

#1267
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у меня подковой, мне удобно, я спиной могу на неё завалица или если в кружок скрутить то на животе немного полежать)

забыла сайт этих ребят, у них ателье за Силк Веем на Жибек Жолы...


Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.12.2013, 17:35:56

  • 0

#1268
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Наира, Аладина, мои детки прикрепляются один по левой стенке, другой по правой. Лежат сейчас оба головой вниз. Так что если в левый или в правый бок кто-то пихает - сразу понятно, кто именно, и когда сынок икает - тоже конкретно движение только с левой стороны. Еще чувствую, когда они по очереди просыпаются: сначала один, потом смотришь, второй тоже оживляется. Непонятно бывает, кто это, когда они внизу живота руками копошатся. Еще, говорят, непонятно, когда один или оба малыша поперек живота лежат.
Муж смеется, что темная линия посередине моего живота - это граница их территорий. Говорит, ну у нас-то понятно, они поделили твой живот на право-лево, а зачем с одним ребенком такая линия?

Сообщение отредактировал Prune: 13.12.2013, 17:53:10

  • 2

#1269
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Вечер добрый красотки!!!! 

Смотрю с утра тут массовые походы к АГ сдача ОАМ, я то же там была  ;)

Сделала эпил я, так что теперь полностью готова к встрече , осталось маму дождаться и все  :dandy:

Пришла домой так захотелось картошечки жаренной, нажарила, открыла томатный сок, огурчики все домашнее ....ммммм сижу наслаждаюсь, перед этим приняла ванну с солью а то спина моя отвалится скоро, после ванны человеком себя чувствую 

Кроко ты как? как твой нерв?

Мишка, я дома каждый день меняю майки, футболки, потому что обязательно на пуз чем то ляпну  :faceoff:  :D  Как выразилась Прун, столик выдвижной  ;)

Нам сегодня ровно 38 недель , эх..последние недельки наши, в следующую пятницу уже буду обнимать свой сладкий комочек!!!!! :rotate:

Всем пузикам и мамочкам хорошего вечера  :bow:


Сообщение отредактировал h00k: 13.12.2013, 18:28:09

  • 0

#1270
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Привет, Хук! Как ты?
  • 0

#1271
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет!

Погода сегодня давит. у нас племяш весь день капризничает. и сейчас на руках у мамы.

Сейчас получила товар, если нужны водолазки в полоску и  куртки смотрите в темке,сейчас закину. Себе заказывала классные угги, но поняла я их одевать самостоятельно не могу, потому продаю.

Камочек я уже делюсь корками твоей Жанели. Приколистка она. 

Получила теплые пеленки для масика на липучках, скину позже фото.

Кошка мужу немного легче, незнаю в каком состоянии вечером придет. Мой нерв сегодня малость побаливает, в целом хожу норм, так чувствую его немного.

Шарлотки что то мы объелись за осень, сегодня хотела яблочный пирог сделать и вспомнила что газа дома нет. в мульте выпечку не люблю. только если корзинку для творожного пирога из печенек выпечь.


  • 0

#1272
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Не поверите, только недавно поняла о какой полоске на животе все говорят. Я думала она вдоль живота и радовалась, что такого нет. А потом доперла, что полоска то поперек. И она есть! Ужас! Она что, никогда не пройдет?!!
  • 0

#1273
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Прун мы хорошо, только вот ходить с каждым днем все сложнее  :)


  • 0

#1274
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Хук спасибо. у меня сейчас спина отваливается когда много хожу, на твоем сроке даже незнаю что будет.

Такой вкусный ужин у тебя ням ням.

я уже поела ужин №1, позже №2 будет. курица из мульти и рис с кукурузой. Без газа тяжко.

Прунчик у  тебя все по двойному и так интересно пишешь.  Мой на погоду реагирует оказывается. скачет сегодня почти весь день. сегодня видела кулачки, так смешно. 


  • 0

#1275
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Еще у меня какое то странное ощущение внизу живота, как будто щелкает что то иногда.... как вот бывает же колено щелкает, так вот у меня что то внизу так, внутри и что это хз ....

Прун а тебе вообще ЕР  или КС пророчат, и сорри если ты писала, но где думаешь рожать? 


  • 0

#1276
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

на меня напала лень, весь день валяюсь, ничего не сделала. ем,сплю,смотрю ТВ.

зашла снова на когдародим, и нажала на измерение в днях, и лучше бы я этого не делала, осталось 36 дней! котенчик жим-жим.


  • 0

#1277
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кроко, скинь ссылку на свою темку, плиз, а то я её потеряла(


  • 0

#1278
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Прун, ты так классно пишешь про малышей, читаю и сижу умиляюсь, улыбаюсь. Необычно у тебя так))) Им там весело наверно, вдвоем, перестукивася, будят друг друга или наоборот спать мешают :D
Хук, ты сегодня программу максимум выполнила)) Мамочка готова к самой главной встрече)))
Мишка, спасибо за наводку, щас буду смотреть) Муж мне сказал подарит, я выбираю)
Кроко, пусть твой нерв тебя не беспокоит!
А у нас на ужин курица, тушеная в мульте с кабачками, сельдереем, стручк.фасолью и морковкой)))) Кусна получилось))

Сообщение отредактировал Dina86: 13.12.2013, 18:59:19

  • 0

#1279
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Еще у меня какое то странное ощущение внизу живота, как будто щелкает что то иногда.... как вот бывает же колено щелкает, так вот у меня что то внизу так, внутри и что это хз ....

Прун а тебе вообще ЕР  или КС пророчат, и сорри если ты писала, но где думаешь рожать? 

у меня тоже щелчки такие бывают.. когда двигается... суставы наверное.. ты не спрашивала у своего врача что это? В инете не нашла толком инфо по этому поводу..

Кроко, ты уже кулачк видишь? Ничего себе боец.. я только волны наблюдаю))

Завтра иду к дяде Мише)) очень жду.. хочу на диск записать.. пусть память будет, даст Бог потом буду сыну показывать, это же так интересно, мне кажется..


  • 0

#1280
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Еще раз всем приветики!
Сходила я к своей АГ, вес 80кг. Привес значит 17кг. +5 дней до КС, это еще +1кг.))))

Ваще не замарачиваюсь насчет веса, просто интересно скока набрала за всю беременность, чтобы потом во вторую беременность сравнивать)))).

АГ грит живот еще высоко, и если бы сама рожала могла бы спокойно ходить до 40-41 недель, но лучше грит не перехаживать.

Потом поехала в офис к себе, сделала себе приказ по уходу за ребенком, но у меня столько вопросов насчет даты приказа.

Позже пойду в темку ПОСЛЕродовых выплат вопросы задавать.

К свекровке заехали, только недавно домой зашли. 

Пошла валяться с соткой вас читать, а то копчик ноет за компом сидеть.

Аладинчик, я только сегодня мужу говорила, что в китайку хочу!

Может на праздники вытащу его.

Пошла пить чай, погода седня не ахти.

Если бы не дела, тоже провалялась бы весь день.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.