Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1301
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Наира с хохотушками вас. 

Кипиш держись! я помню мы с племянником (ему тогда 4 мес) двое суток с мамой мучались, она его держит. а я смесь готовила. либо мама заранее готовила и держала в подушке рядом чтоб не остывала, примерно к часу его пробуждения. 

получила сегодня пеленочки на липучках,которые теплые

T2pwXuXdXOXXXXXXXX_!!214089589.jpgи еще другую с африканскими животными. такие класнючие. Хук или Камосик кто то из вас давал ссылки, спасибо вам  огромное


  • 0

#1302
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Прунчик, инигавари, тока недавно писала, что две недели до КС, а тут уже каких-то 4-5 дня до КС осталось.
  • 0

#1303
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Солнце заранее не получится. Смесь кидается в воду а не наоборот. Да все норм. даже если лишних 3 минуты проплачет ниче не будет. У меня термос стоит всегда наготове. Просто щас еще купаться нам) а ваще не парит меня ничего.
  • 0

#1304
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кроко, с покупочками!
  • 0

#1305
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, с покупочками!

рахметик. и правду время то летит как. я сегодня по когдародим увидела в днях до родов 81 день.  

 

 

Плииииин изжога меня посетила. вот тебе и  жаренная курица и рис с кукурузой.

Нам тут газ дали, я пирог песочный со смородиновым варенье сделала. ща его поем и вообще огнем дышать буду. молоко наверное в помощь, так как ренни дома нет.


Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 13.12.2013, 20:44:52

  • 0

#1306
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Меня изжога с новой силой накрыла.
Так накрывает, что прям по дороге останавливаем машину и бежим в ближайшую аптеку за Ренни.
Мой беременный моск все время забывает в сумочку переложить несколько таблеток.
Уже 2-3 пластинки накопилось.
Хорошо в некоторых аптеках пластинками продают, а не пачками, а то не успела бы их все выжрать до КС)))))))).
  • 0

#1307
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Лежу думаю над словами АГ, что спокойно до 40 недель доходила бы. Вот не зря мне Голентовский ПДР аж на 31 декабря ставил.
Гугуша, отличного тебе похода к нему. От него всегда на крыльях вылетаешь. Все страхи и сомнения улетучиваются.
У Шуркин вроде бэби шуар на 16го запланирован. Ауу, Шурупчик, ты хде?

Сообщение отредактировал HappySmail: 13.12.2013, 21:28:43

  • 0

#1308
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Все, все дела на сегодня переделала... Осталось только волосы уложить красиво. И поесть :))).

Сообщение отредактировал Наира: 13.12.2013, 22:24:46

  • 0

#1309
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Вот вы настрочили!
Пруун, так интересно тебя читать! Так сладко пишешь о своих малышах!
  • 1

#1310
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Накупала я свою козявку, накормила и спать уложила и сама улеглась. Скучняк капец.... Дома тишина и только часики тикают
  • 0

#1311
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Лежу думаю над словами АГ, что спокойно до 40 недель доходила бы. Вот не зря мне Голентовский ПДР аж на 31 декабря ставил.
Гугуша, отличного тебе похода к нему. От него всегда на крыльях вылетаешь. Все страхи и сомнения улетучиваются.
У Шуркин вроде бэби шуар на 16го запланирован. Ауу, Шурупчик, ты хде?

и не говори)) вижу Шурупчик пришла)) сидит и молчит...


  • 0

#1312
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Сижу подъедаю с молоком свои беременные припасы (медовые хлопья, апельсиновые кексики и т.д.)))). Потом их уже низзя будет, какое-то время.
  • 0

#1313
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я вас читаю, привет! Но жутко устала, завтра прием у АГ.
Меня сегодня на работе обидели, грымза одна, овца она, я вечером мужу всплакнула даже от обиды чуток. Завтра расскажу, сегодня уже устала. Я спать
БШ у меня 16- го, остались последние приготовления.
  • 0

#1314
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Наира, Хэппи, приятного аппетита.
Кипиш, спокойной вам с Милашей ночки.
Радость, спасибо! Кстати, понимаю твои чувства, что сыночка уже ревнуешь, но я тоже думаю, что как родишь, будешь рада помощи бабушек, тем более, если они сами предлагают.
Шурупчик, забей на эту овцу с работы и вообще завязывай уже туда ходить, лучше ходи в более приятные для будущих мам места. Спокойной ночи!
Мужа уговорила на массаж, практиковать то, чему учили на курсах, так классно расслабилась.
  • 0

#1315
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шуркин, Прунчик права, пошли в сад всякие овцы. И харэ уже на работу скакать, один фиг зп уже не платят)))).
Да еще всякие овцы обижать будут. Фигасе. Сиди дома и наслаждайся пузатством. Оглянуться не успеешь уже в роддом надо будет ехать.
  • 0

#1316
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
плакала с залом)))
  • 0

#1317
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, где вы покупали подушки для Б?
Тут вроде была темка, там девушка шила, Аникона вроде у нее покупала...не могу найти.
 
И какая лучше? U-образная или С-образная?

По мне так лучше с образная. Она удобней. И вообще классная вещь. Незнаю как без нее спала.
  • 0

#1318
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Шурка, правильно девочки говорят! забей на эту овцу и вообще хватит на работу бегать! ты в заслуженном декрете! отдыхай, наслаждайся беременностью, на родах силы нужны будут!  так что давай посвяти последний месяц себе и малышку!


  • 0

#1319
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мамочки, кажется дети сговорились...
Моя только угомонилась.
  • 0

#1320
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Солнце заранее не получится. Смесь кидается в воду а не наоборот. Да все норм. даже если лишних 3 минуты проплачет ниче не будет. У меня термос стоит всегда наготове. Просто щас еще купаться нам) а ваще не парит меня ничего.


Дв! Кипиш есть такой дозатор для смеси, на базаре видела.он 4 или 5 этажный. Отмеряешь сразу 4 дозы отдельно. Очень удобно у снохи такой был. Она когда куданить хлдила с собой брала чтоб всю банку смеси не таскать. Он вроде не дорогой. Так что кто на ИВ стоит присмотреть.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.