Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1261
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Лечение что в 3 что во 2 будет одинаковое. Просто отношение врачей на этом сроке очень важно для мамочки. Я вообще в 8 недель попала в калкаман )))) есть и там нормальные врачи. Заплатил и вперед. Надо настроиться на хорошее. Без настроения и в цмм вам покажется не сладко.
И еще, сохранение беременности на ранних сроках и роды - это разные отделения и разные врачи.
  • 0

#1262
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем, доброго дня! Кто как спасается в жару?

Сил вообще не становится, доехала до работы (на такси и уже устала  :faceoff: ) приходится пить кофе, чтобы хоть как то взбодриться.

Хотя от кофе с первых недель беременности отказалась.

У меня работа ненормированная - т.е могу сама планировать свой график, работать дома по скайпу - думаю может от такой свободы, что никто надо мной не стоит - и расслабляюсь.

Изжога абсолютно на всю еду, но научилась спасаться - после каждого приема пищи - Есентуки 17 (может кому то пригодится) - 4 глоточка и можно жить дальше ))

 

Сегодня первый раз отчетливо почувствовала шевельканья - как буд-то  внутри кто то плавает - и бульк бульк  :rotate: - какое же это счастье (срок 18,5 -19 недель)

 

Через неделю - второе плановое скрининговое узи в ГЦРЧ - узнаем пол и будем уже точно определяться с именами!

 

Чувствую, что мальчик, хотя стараюсь не настраиваться, пока точно не узнаем..) исходя из этого созрел вопрос:

 

Кто нибудь ощущал интуитивно пол? и насколько это оправдалось?

 

Всем хорошего самочувствия!


  • 0

#1263
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Лечение что в 3 что во 2 будет одинаковое. Просто отношение врачей на этом сроке очень важно для мамочки. Я вообще в 8 недель попала в калкаман )))) есть и там нормальные врачи. Заплатил и вперед. Надо настроиться на хорошее. Без настроения и в цмм вам покажется не сладко.
И еще, сохранение беременности на ранних сроках и роды - это разные отделения и разные врачи.

Спасибо и Вам за ответ. Вот и я надеюсь, что попаду к хорошим врачам. Решили с мужем не выёживаться и идти в 2 рд. Все-таки, такие как я у них частые гости и они знают, что делать. А платить/договариваться обязательно или и так отнесутся с пониманием?
  • 0

#1264
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Дд.Я чувствовала что мальчик,и когда на узи поехали,муж смеясь,ну сейчас проверим правда ли мать чувствует?Еще раз переспросил как я думаю кто будет?Я ответила что мальчик.Так и вышло,муж всю дорогу домой песни пел.)))))))
  • 0

#1265
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем, доброго дня! Кто как спасается в жару?

Сил вообще не становится, доехала до работы (на такси и уже устала  :faceoff: ) приходится пить кофе, чтобы хоть как то взбодриться.

Хотя от кофе с первых недель беременности отказалась.

У меня работа ненормированная - т.е могу сама планировать свой график, работать дома по скайпу - думаю может от такой свободы, что никто надо мной не стоит - и расслабляюсь.

Изжога абсолютно на всю еду, но научилась спасаться - после каждого приема пищи - Есентуки 17 (может кому то пригодится) - 4 глоточка и можно жить дальше ))

 

Сегодня первый раз отчетливо почувствовала шевельканья - как буд-то  внутри кто то плавает - и бульк бульк  :rotate: - какое же это счастье (срок 18,5 -19 недель)

 

Через неделю - второе плановое скрининговое узи в ГЦРЧ - узнаем пол и будем уже точно определяться с именами!

 

Чувствую, что мальчик, хотя стараюсь не настраиваться, пока точно не узнаем..) исходя из этого созрел вопрос:

 

Кто нибудь ощущал интуитивно пол? и насколько это оправдалось?

 

Всем хорошего самочувствия!

 

 

Я уверена была что мальчик, но на 1 узи сказали девочка, при чем врач настаивала, что 100% девочка. И вот едем мы на второе узи, говорю мужу "вот не могу я смириться с мыслью о девочке, вот чувствую мальчика и всё тут, всегда думала, что первым ребенком будет мальчик" 
И через пол часа на узи показали нам нашего мальчика во всей красе :rotate:


  • 0

#1266
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я тоже была уверена что мальчик, по сердцебиению тоже был мальчик, голентовский на первом скрининге сказал большая вероятность девочка. Вчера была на втором скрининге у Дудко и показала девочку))) мне даже снился мальчик в начале))) так что ощущение обманчиво моё
  • 0

#1267
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Дд.Я чувствовала что мальчик,и когда на узи поехали,муж смеясь,ну сейчас проверим правда ли мать чувствует?Еще раз переспросил как я думаю кто будет?Я ответила что мальчик.Так и вышло,муж всю дорогу домой песни пел.)))))))

А какой срок у вас сейчас?
  • 0

#1268
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Голентовский на первом скрининге 12 нед сказал 70% девочка . Я очень хочу девочку , боюсь даже подумать что он ошибся)))
  • 0

#1269
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мне тоже также сказал 70% девочка и так и вышло
  • 0

#1270
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Во 2 рд те же врачи, что в патологии, они же и принимают роды. Если, конечно, с новой командой порядки не поменялись. Но Борисевич, завпатологией, по прежнему принимает роды.
  • 0

#1271
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

У меня по поводу пола моих киндеров интуиция сработала на все 100%) Боренштейн еще на первом скрининге сказала, что один плод точно девочка, а второй может быть мальчик, но вероятность не большая..  Я решила пойти на следующие УЗИ в 16 недель, а пока ждала, рыла в инете новую аватарку... и тут увидела эту и прям заМУРчало... поставила, а через несколько дней пошла на УЗИ... мало того, что пол угадала, так еще и местонахождение оказалось так же как на аватарке...справа пацан, а слева девочка... вот такое совпадение)


  • 0

#1272
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я вообще никогда не узнаю пол) намеренно, чтобы сюрприз сохранить нам. Старшая получилась дочкой, второй сыном, сейчас так же не знаю кого. Особо и не гадаю. Но точно, что всякие угадывания по форме и т д в итоге не оправдались.
На узи захожу и вместо Здрасьте, кричу Пол только не говорите! :lol:
  • 0

#1273
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я не чувствовала кто там, т е как то не пыталась прислушиваться к интуиции и т п, как то забила на этот вопрос до дня родов.
Но с дочкой меня очень тянуло смотреть передачи про спасение животных, как американские полицейские ходят по домам и спасают от хозяев, что плохо обращаются с питомцами. Было очень странно, т к живности у меня никогда не было и животных я любила на расстоянии или с экрана телевизора. Как родила - как отрезало.
С сыном такого не было, но для интереса включала эти передачи, не интересно было.
Сейчас опять смотрю про ветеринарные клиники, как их лечат, операции проводят. В ФБ меня просто цепляют посты про брошенных животных или тех, над которыми издевались (все думаю, что самый страшный зверь - это человек, какие жестокие), или про пропажу животных (у меня как раз в начале моей Б убежал и не нашелся таки 8-месячный лабрадор :cry: ). Вот и делюсь, может хоть одна из моих сотен пересылок поможет хоть одному щеночку или котенку. Так что вот думаю, может опять деваха?))))
  • 0

#1274
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
А я почему то изначально знала, что мальчик. Вот уверенна была и все тут. Так и вышло))). Сейчас тоже знаю, что пацан, хотя сын с мужем требуют девочку.
Всё, решила идти в понедельник во 2рд. А то меня токсикоз не отпускает. Надеюсь мне полегчает после их лечения.
  • 0

#1275
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Carly пусть помогут в рд. А кто у вас АГ в цмм?

Голентовский в 12 недель не ошибается)) нам сразу сказал пол, муж плясал, что и второй сын.
А я надеялась на девчу, и токсикозило до 4 мес меня, в 1 берть такого не было.

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 04.06.2016, 22:29:25

  • 0

#1276
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девчены - спасибо всем за обратную связь )) значит, не одна такая - что чувствую - кто в животике )))

 

Форгивен_леди - а разве по сердцебиению, можно определить пол? 

 

 portagerl "одним разом двух зайцев", двойня это здорово )))

 

Ципленок - поражаюсь вашему терпению! Я уже все сайты облазила, и по смене крови посчитала  :faceoff:  жду не дождусь ))) Хотя всем остальным говорить не буду (кроме мужа) , но интересно очень очень )


  • 0

#1277
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну АГ грит что если в самом начале сердцебиение больше чем 160 то мальчик, если меньше то девочка
  • 0

#1278
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Голентовский сказал от пульса мамы зависит и в начале он 2 раза больше чем у мамы, у меня и было 187 уд в мин. Потом он уменьшается постепенно
  • 0

#1279
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А вообще лишь бы здоровы были малыши не важно кто мальчик или девочка, и конечно же благополучные легкие роды всем женщинам на белом свете желаю
  • 0

#1280
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кстати кроме пиносола какие ещё капли в нос можно, устала я ртом дышать
Помогите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.