Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1241
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Всем доброго утра, ну и дня за одно тоже.

Как же я плохо сегодня спала..... ужас прям. До сих пор не могу проснуться.

Мой сыночек решил ночью научиться косички плести. Всю ночь копошился, и такое ощущение что он мне весь кишечник косичками заплел. Вроде не больно, даже скорее сказать щекотно, но как то так непривычно что я постоянно просыпалась. Надо постирать и немного убрать, но скорее всего пойду спать дальше. 


  • 0

#1242
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Камочек, пустышку жадно берет? Титьку не ищет? Мне чет тоже первая мысль закопалась что вдруг голодная
  • 0

#1243
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ох девчи, голова трещит по швам..! ждала-ждала, когда она сама пройдет, пришлось всетки половинку парацетамола выпить.

Я вот только пообедала, славабо сегодня жора нет такого, как обычно.

 

Водичка, что с животиком твоим? Лечись давай, не болей!


  • 0

#1244
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Камочек, мой тоже сегодня беспокойный. Покормлю его, укачаю, вроде должен вы рубиться, а он не спит и хнычет. Колик ттт нет. Не пойму, но укачиваю дальше...
Кстати, мы сдали сегодня повторно анализ на билирубин, он у нас с 79 спустился до 59!!! Урашки! Буду уже давать хофитол. Плюс назначили нам глицин и картан. Все это буду пихать в Малышика...
Сижу сейчас пытаюсь на строиться на глажку
  • 0

#1245
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, не болейте и пусть у вас ничего не болит!!!
  • 0

#1246
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Наира, ну слава Богу, что у Виталика со здоровьем улучшения! Рада за вас)) кушайте таблетки, и поправляйтесь!!!


  • 0

#1247
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Аладинчик, мне же не с чем сравнить - как оно быть беременной на одного, а не на двоих) думаю, что у всех все так же, как у меня) хотя на курсах посмотрю на аккуратные компактные животы девчонок на 36 неделе, как они ловко обуваются, какие они подвижные и активные, так все-таки вижу разницу и что животик у меня уже сейчас побольше, а ведь ему еще расти и расти до ПДР, и детки сидят высоко-высоко, 1,5 часа сидеть на кресле на одном месте не могу, а девчонки сидят легко. Думаю, беременность одним или двумя малышами отличается тем, что с 2 раньше наступают всякие вещи типа утиной походки, болей в спине и т.п.
Я прочитала как-то, что с двойняшками чем больше живот, тем шире должна быть улыбка, так себя и настраиваю. Ну и опять же большой живот - большие детки.
Кстати, замечаю, что икает у меня почему-то только один малыш, второго ни разу на икоте не ловила.
  • 0

#1248
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Прууун, можно я после рождения своей лялечки твой живот поглажу :rolleyes: ? Хочу близнецов )))

а где Слезка? давно не писала


  • 0

#1249
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Конечно, Бануша! Тем более, ты моя соседка;)
Я тоже сегодня Слезку вспоминала, надеюсь, все хорошо у нее!
  • 0

#1250
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Прун, мне было интересно как ты распознаёшь кто икает, а кто нет... Они у тебя местами не меняются?
  • 0

#1251
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, ну ты рассмешила :)))
Бану, не дуйся на мужа :). Он тут точно не причем. Хочешь водить машину, скажи ему и води. Боится, пусть рядом садится
  • 0

#1252
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, не наговаривай на себя. Ты хорошая мама и быть мамой - это твое! Столько вынашивала тюи потом боролась за молочко!!! Настоящая мама! И если тебе бабушки помогают, это не значит, что ты одна не справишься. Просто если есть помощь, депрессия не грозит и ты себя поспокойней чувствуешь. Вот моя мама уехала, сейчас буду всеми силами свекровь привлекать... Если есть возможность, почему бы и нет
  • 0

#1253
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, пустышку жадно берет? Титьку не ищет? Мне чет тоже первая мысль закопалась что вдруг голодная

Кипиш, моя пустышку вообще не берет. Титьку не ищет. Уже сытая. Вот просто плачет. И не так как при коликах. А такое нытье как будто. Щас хоть уснула.
  • 0

#1254
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Синус, вот классно! На учет встала! А то так переживала. Странно, сто 1ый скрининг в др месте сделали и еще платно. Спроси своего АГ что за дела! В договоре четко указано, сто это входит в стоимость ведения Б.
Насчет бритья - я за, но какие с мужем это пока не обсуждали. Меня саму в годик брили и волосы у меня густые и жесткие...
Кроко, Вода, как себя чувствуете?
Мишка, да, борщ коварная штука! Сразу выдает с потрохами :)))
Я только недавно стала понимать, что могу протискиваться всюду и что живот не мешает :)))
  • 0

#1255
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Аладина, зато классно посидели. А мужу просто было скучно силеть одному плюс как это ты гуляешь а он нет, плюс как это, у тебя еще другие интересы есть помимо него :))) все нормально, пообижался и прошло.
Солнце, кушай кушай, набирай вес :)
Камосик, давай в студию приколы дочкины :).
Дина, скоро почувствуешь шевелюшки Ляли.
Но ангел, долой апатию! Скоро нг!!!
Кроко, значит ты домашний человек. Я вот больше по карьере... Мне так интересно, но малыш - самое главное в жизни!
  • 0

#1256
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Прун, мне было интересно как ты распознаёшь кто икает, а кто нет... Они у тебя местами не меняются?


Мне тоже это в голову пришло...даст бог, при следующей одноплодной беременности ты наверное летать и бегать будешь! А нас бегомотиками называть :)
  • 0

#1257
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, мой тоже сегодня беспокойный. Покормлю его, укачаю, вроде должен вы рубиться, а он не спит и хнычет. Колик ттт нет. Не пойму, но укачиваю дальше...
Кстати, мы сдали сегодня повторно анализ на билирубин, он у нас с 79 спустился до 59!!! Урашки! Буду уже давать хофитол. Плюс назначили нам глицин и картан. Все это буду пихать в Малышика...
Сижу сейчас пытаюсь на строиться на глажку

Склоняюсь к тому что на погоду реагирует мой маленький барометр. Сама тоже с чугунной головой хожу, или это от усталости. Сегодня даже чай не пила.
  • 0

#1258
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Аладина, вчера приготовила шарлотку по твоему рецепту. Еще разрыхлитель добавила. Готовила в мульте, потом догонялся в духовке для корочки. Получился вкусный, но что-то тесто внутри мокрое, хотя достала не сразу ((
  • 0

#1259
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Наира, хорошо что билирубин упал. Урсосан все-таки хорошо помогает. Нам до него педиатр участковый какой-то сироп со спиртом прописала. Запах и вкус ужасающий, еще и новорожденному как такую бяку давать?! Вообще какие они педиатры после этого...
А картан и глицин для чего прописали? Нам глицин на 7-10 дней прописывали, когда малыш ночью плохо спал. Он нервы успокаивает оказыца.

Да, ты права, я немного развеялась. Но сыночек после моего ухода меня по всей квартире искал со словами "мама". Бедненький мой теленочек :)
  • 0

#1260
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, вчера приготовила шарлотку по твоему рецепту. Еще разрыхлитель добавила. Готовила в мульте, потом догонялся в духовке для корочки. Получился вкусный, но что-то тесто внутри мокрое, хотя достала не сразу ((


Блин, чет голову теперь ломаю почему так...:( ты помимо гашенной соды еще и разрыхлитель добавила? Может тесто жидким получилось? Или пока духовку ждала села? У меня оно было немного мокрым где яблоки а не полностью. Но это нормально ведь.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.