Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1281
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Хук, молодчинка, точно программу выполнила. А я во время Б что-то ни разу ванну не принимала, сама не знаю почему.
У меня пока не ясно, ЕР или КС. На роды буду выбирать между 3, Басенова и Измиром, платное отделение. Хочу после 33 недели сходить везде, поговорить с врачами. На Басенова думаю к Гуле Нурбековне, у нее же наша Наира рожала, в 3 к Заниловой, наверное, в Измире вот не знаю с кем, с дежурной бригадой, наверное и с ПА. В-общем, у меня пока каша в голове. Если однозначно КС будет, в Измир вряд ли пойду, там по стоимости чуть ли не как в Привате КС и пребывание с двойней выходит.
Наирчик, у меня полоска вертикальная, проходит почти от груди до низу через пупок, как раз разделяя комнатки моих малышей.
Гугуша, удачного похода на УЗИ!
Кроко, рис с кукурузой вкуусно, приятного аппетита! Дина, у тебя тоже классный и здоровый ужин. Что-то подумала, что очень креветок захотелось, их же, наверное, на ГВ нельзя есть.
Солнце, скоро будешь обнимать сыночка!

Сообщение отредактировал Prune: 13.12.2013, 19:02:07

  • 0

#1282
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Гугуша сегодня впервые увидела, один удар у меня истерических смех, потом тишина и второй удар. пытаюсь не смеятся, но не могу. так смешно это выглядит.

Динчик спасибо. надеюсь отступит.


  • 0

#1283
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кроко, у тебя спортсмен-боксер растет!
  • 0

#1284
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мне по чему то кажется, что наши врачи тебе однозначно КС скажут.... ЕР по боятся ....

Я сама ванную за всю Б наверное раза три или четыре принимала, зато потом спина как новая, но это не надолго  :faceoff:

Гугуша удачного похода, а вот щелчки у меня как дня два или три начались...

Я вчера "Клава"  :faceoff:  наелась салата из свеклы с сыром, утром мой ОАМ был как гранатовый сок  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ну а что делать сдать надо было по любому... :idea:


  • 0

#1285
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Гугуша, удачного похода на УЗИ,

Хэппи, с последним походом к АГ! Я жду не дождусь, когда эти походы закончатся))

 

Я сейчас наелась творога с вареньем, чёт кислый такой((

Мужка мой все хочет меня пофотать с животиком, а я не очень горю желанием если честно...вдруг не красивая буду на фотках, и толстая(

Сейчас чуть опять не поругались. Начала я ужином его кормить, накрыла стол, порезала хлеб, и ставлю на стол, а он грит мне "как-то ты странно порезала хлеб..."

уххх, я как вспылила..! Ну как это можно странно его порезать??? Чуть не расплакалась от обиды!


  • 0

#1286
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кошка, ты наверное порезала хлеб не вертикально,а сверху-вниз :lol:

 



Сейчас чуть опять не поругались. Начала я ужином его кормить, накрыла стол, порезала хлеб, и ставлю на стол, а он грит мне "как-то ты странно порезала хлеб..."

уххх, я как вспылила..! Ну как это можно странно его порезать??? Чуть не расплакалась от обиды!


  • 0

#1287
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

 

Кошка, ты наверное порезала хлеб не вертикально,а сверху-вниз :lol:

 

Наверное :lol:


  • 0

#1288
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кроко, у тебя точно боксер растет в животике.

у Шурки каратист или тэквондист -растяжку тренирует уже. а у меня кикбоксер - и руками и ногами работает :ninja:

 

Хэппи, с последним походом к АГ! ну вот тебе последняя 100метровка у тебя! уже финишные флажки видны :)

 

Хук, вот наверное лаборанты удивились твоему анализу =) но зато хоть какое-то разнообразие в  их практике :D


  • 0

#1289
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Прун, ты давай балуй себя, кушай все что хочется, а то потом двоих кормить, столько витаминов надо будет. тебе кстати молокоотсос точно нужен будет, чтоб пока ты одного кормишь грудью, второго муж будет из бутылочки кормить.

 

а еще я забыла, может ты писала, а я проглядела, у тебя двойня или близнецы?


  • 0

#1290
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Мужики, эти бесят.. сложно в танк))

Девочки спасибо за пожелания на счет узи))

Кроко, прикольно, я не вижу кулачки, но блин щелчки частенько... Посмотрим что д. Миша скажет.. ух.. как я жду всегда похода к нему.. записывалась аж в начале октября...

А я ванну ни разу не принимала за Б, забыла что это такое))) хотя раньше любила пооткисать)))

Шурку чет не видно сегодня.. сегодня у нее бэби шауэр? иль заработалась..


Сообщение отредактировал Gugusha: 13.12.2013, 19:55:41

  • 0

#1291
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, у тебя спортсмен-боксер растет!

и не говори. а муж все в науку его хочет с малых лет)))) 


  • 0

#1292
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Я тож задумалась о том как Прун будет кормить)
Моя Миланка спит до сих пор как в животе личико кулачками закрывает. У нас на всех узи такая поза была.
Я тож поругалась с мужем щас. Точнее мы по вотсапу развелись и ребенка я ему оставила)))))
Блин, сегодня я одна ночью. Свекровь внезапно позвонила и сказала что не приедет и с мамой я заранее конечно не договорилась.
  • 0

#1293
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Гугуша, завтра значит у тебясвидание с сыночком, пусть все пройдет отлично. чтоб сыночек показал себя во всей красе.

 

а Шурка наверное готовится в Бшауру, тк он у нее 16 декабря.


  • 0

#1294
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Я тож задумалась о том как Прун будет кормить)
Моя Миланка спит до сих пор как в животе личико кулачками закрывает. У нас на всех узи такая поза была.
Я тож поругалась с мужем щас. Точнее мы по вотсапу развелись и ребенка я ему оставила)))))
Блин, сегодня я одна ночью. Свекровь внезапно позвонила и сказала что не приедет и с мамой я заранее конечно не договорилась.

 Кипиш, а мама уже не сможет приехать? но ты не паникуй, я уверенна, что ты 100% сама справишься! и что ты просто на себя наговариваешь, а на самом деле ты супермама!


  • 0

#1295
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, не переживай, справишься :)))
Я только что покормила Малышика, он наелся, отвалился и улыбнулся. А потом стал смеяться:)))
  • 0

#1296
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Гугуша, завтра значит у тебясвидание с сыночком, пусть все пройдет отлично. чтоб сыночек показал себя во всей красе.

 

а Шурка наверное готовится в Бшауру, тк он у нее 16 декабря.

спасибочки))  и я готовлюсь)) брови выщипала))))


  • 0

#1297
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Да конечно справлюсь. В одной руке ребенок, а другой будем смесь разводить))))) в принципе тоже самое что и днем я одна.
Просто ночью я не очень адекватная))) спать охота же
  • 0

#1298
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Да конечно справлюсь. В одной руке ребенок, а другой будем смесь разводить))))) в принципе тоже самое что и днем я одна.
Просто ночью я не очень адекватная))) спать охота же

 Кстати, Кипиш, советую тебе для смеси на ночь все  сейчас подготовить, а то я помню с племяшом спала, он тоже на ИВ. так вот ночью он проснулся, захотел есть. а пока я отмерила эту смесь,пока смешала, пока подогрела, она уже сильно проголодался и поставил весь дом на уши =)


  • 0

#1299
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кипиш, не переживай, справишься :)))
Я только что покормила Малышика, он наелся, отвалился и улыбнулся. А потом стал смеяться :)))

 какой сладкий Виталька, ттт на него!


  • 0

#1300
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кипиш, желаю, чтоб ночка прошла спокойно.
Хэппи, уже 5 дней до КС, так быстро время пролетело!
Солнце, у меня двойняшки, разнояйцевые, у каждого братца своя плацента и амниотический мешок.
Наира, улыбка малыша -такое чудо.
Усиленно читаю и смотрю видео про кормление двойни, настроена кормить, молокоотсос и подушку сразу в РД возьму. Свекровь моя говорит, дети голодные будут, сразу смесь бери, но она вообще и мужа и брата его не кормила -молока не было, сразу ИВ. Мои знакомые мамы в квадрате на смешанном вскармливании, одна правда до 3 мес держалась только на ГВ, но на нашем форуме в ДиПе есть мамы, которые полностью на ГВ с двойнями до 6-7 месяцев. Подушку для кормления двойни мне купила и дарит одна двойняшковая мама, на выходных заберу. Еще хочу с консами по ГВ заранее до родов созвониться, а потом в РД пригласить (а то живу за городом, домой вызывать труднее будет).
Вот позы для кормления двойни, подруга своих кормила в позе футболиста, на подушке из-под мышек:
http://rebenok-mama..../publ/9-1-0-113
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.