Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1221
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Спасибо девочки, да я до вечера все равно отойду, расскажу конечно, что днем обижалась, но вечером поговорю )))

Поставила в духовку печеньки творожные, не знаю как получатся. Готовлюсь к приходу све. Но на ужин не придумала еще что приготовить


Сообщение отредактировал Banuast: 13.12.2013, 13:48:36

  • 0

#1222
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Синус, с постановкой на учет!
Бану, лучше не пугай так мужа :)
Мишка, мы тоже хотим заснять на видео. Только вот как вкл камеру и я прям концентрируюсь на этом, он молчит. Как только выкл, я отвлекаюсь, сразу дальше пинается. Надо бы вкл камеру и отвлеченно лежать ))))
Солнце, я тоже его уже ко всем ревную! Поэтому сказала всем, что я сама справлюсь! Но надо работать над собой, они ведь его бабушки с дедушками :)

Сообщение отредактировал Radost*: 13.12.2013, 13:51:36

  • 0

#1223
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Бану, Ноу Энджел права, а вдруг он подумает, что ты рожаешь, или с тобой чего случилось, он всетки далеко.

Позвонит вечером, подними трубку и скажи ему, что ты ходила в ЖК, и увидела такую вот картину, и тебе тоже хочется, чтобы он тебе руль давал, когда ты уже будешь не беременной. Он тебе не откажет, уверена!))

 

Синус, с офиц. статусом беременяшки тебя!!!

 

Кроко, как муж? Выздоравливает? и как твой нерв?

 

Бану, сегодня све придет тебя развлекать)) с одной стороны приятно, что она заботится)) она уже поправилась, болела же?


Сообщение отредактировал *Кошка*: 13.12.2013, 13:59:44

  • 0

#1224
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Всем привет! 

У меня старое удостоверение личности (ИИН есть), нужно ли мне его менять на новое при оформлении пособия?

Мож тут кто знает?  


  • 0

#1225
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Аладинка, не знаю ((( на меня вообще это не похоже. Еще погода давит что ли. Хочу напиться и пойти в караоке))) ну это я так, мечтаю.
Заставляю себя в салон сходить, должна была на фортепиано идти, уже отказалась седня.
  • 0

#1226
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет девы! 

Хэппи рассмешила Франкенштейном.

А я хочу поныть, че то плохо себя чувствую, такие рези у меня в животе типа как диарея. но диареи нет.

Может это схватки? или брэкстоны? не пойму в общем. на всякий случай выпила смекту.


  • 0

#1227
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Бану, сегодня све придет тебя развлекать)) с одной стороны приятно, что она заботится)) она уже поправилась, болела же?

ага, вроде ей лучше стало, но я перед ее приходом на всякий случай лавандой побрызгаю везде ))


  • 0

#1228
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

как там Пуффыстик, Шурка прикольная ава


  • 0

#1229
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я - свин! поела в обед борща, блин, сижу с двумя пятнами на майке, ааааа :faceoff:


  • 0

#1230
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

я - свин! поела в обед борща, блин, сижу с двумя пятнами на майке, ааааа :faceoff:

 Мишка, это нормальное состояние для меня.

Я когда в светлых вещах в столовке стараюсь вообще яркие блюда не брать. :-/


  • 0

#1231
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Мишка, у меня та же проблема. А еще еда на живот падает, как будто он выдвижной столик. Кстати, к своим новым габаритам с животом только привыкла, а то все то к плите или к раковине слишком близко подходила и животом задевала, то пыталась где-то протиснуться, типа я стройная лань и застревала животом как Винни Пух.
Казюльчик, привет тебе в ХПМЧ, хорошей беременности и легких родов!
  • 2

#1232
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вот думаю, у меня под майкой майка на бретельках и кофта висит в шкафу, думаю, снять верхнюю майку и кофту накинуть, типа так и былО...))

я с утра тоже когда встаю не ощущаю себя беременной, тока как вижу себя в отражении с пузяком, вспоминаю)

сдаёца мне Пуффыстик уже с лялькой своей обнимаеца)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.12.2013, 14:57:41

  • 0

#1233
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

 то пыталась где-то протиснуться, типа я стройная лань и застревала животом как Винни Пух.

рассмешила )) у меня недавно такое было, хотела пройти между двух припаркованных машин, не влезаю ни прямо, ни боком, в итоге куртку замарала :faceoff:


  • 0

#1234
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Девочки всем привет! Я к вам с вопросом. Нет времени зависать тут и тему читать совсем... А хотелось бы))). Сейчас живу и дышу дочкой:)
Хочу спросить какой порекомендуете порошок без фосфатов, ну такой безопасный чтобы для бейби было, чтоб аллергию не вызывал.
  • 0

#1235
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

в чоко скидки на посуду гипфел, так хочу что-нибудь прикупить на НГ, но все магазины далеко от меня :(

Кого бы послать туда ...


  • 0

#1236
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки всем привет! Я к вам с вопросом. Нет времени зависать тут и тему читать совсем... А хотелось бы))). Сейчас живу и дышу дочкой :)
Хочу спросить какой порекомендуете порошок без фосфатов, ну такой безопасный чтобы для бейби было, чтоб аллергию не вызывал.

я взяла вот отсюда http://www.chocolifeme.kz/11917

написала "Без фосфатов", и в интернете отзывы хорошие. Вещи в РД постирала им.


  • 0

#1237
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки всем привет! Я к вам с вопросом. Нет времени зависать тут и тему читать совсем... А хотелось бы))). Сейчас живу и дышу дочкой:)
Хочу спросить какой порекомендуете порошок без фосфатов, ну такой безопасный чтобы для бейби было, чтоб аллергию не вызывал.


Вроде burti baby хвалили тут, он немецкий спец-но для новорожденных.
  • 0

#1238
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Мишка, у меня та же проблема. А еще еда на живот падает, как будто он выдвижной столик. Кстати, к своим новым габаритам с животом только привыкла, а то все то к плите или к раковине слишком близко подходила и животом задевала, то пыталась где-то протиснуться, типа я стройная лань и застревала животом как Винни Пух.
Казюльчик, привет тебе в ХПМЧ, хорошей беременности и легких родов!


Прун, я вообще поражаюсь как ты там выдиваешь с двумя малышами в пузе? Мы еле как беременные на одного ходим, то одно болит, то другое. И вообще еле как ходим, нагинаться тяжело, вставать с кровати тоже. И шевелюшки уже болючие. Я по габаритам уже не могу развешивать белье на балконе, и на кухне мне тесно.
  • 0

#1239
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Целый день плачет и капризничает. Животик мягкий. Может на погоду? Мамочки, как ваши детки себя ведут сегодня?
С утра то качаю, то кормлю, то на ручках ношу. Щас тоже качаю на подушке, уже ноги отваливаются. Устала жутко. А время Всего три ((

Сообщение отредактировал kamochek: 13.12.2013, 15:10:17

  • 0

#1240
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Целый день плачет и капризничает. Животик мягкий. Может на погоду? Мамочки, как ваши детки себя ведут сегодня?
С утра то качаю, то кормлю, то на ручках ношу. Щас тоже качаю на подушке, уже ноги отваливаются. Устала жутко. А время Всего три ((

Тоже капризная... Засыпает но ненадолго.
Может не наедается?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.