Перейти к содержимому

Фотография

GymFlextorкто-нибудь пользовался???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#161
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

нет не с Кустаная, а то бы и так отдала

Сливочная, у меня есть полные знакомы девушки, если вы готовы его подарить, они заберут :)
  • 0

#162
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Кто прадаст мне жим флекстор?
можт кто подарит? :)

Сообщение отредактировал Riadda: 24.06.2009, 12:20:19

  • 0

#163
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А я не стала даже покупать, хотя очень хотела)))
Дело в том, что я ходила на восточные танцы, так мне тренер сказал, что им нельзя пользоваться, :cry: т.к. он смешает позвоночник и давит на почки, а я их и так застудила((((
  • 0

#164
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
думаю, если только крутить., то не обязательно именно GymFlextor. у меня напимер обруч с песком. и нормально. эффект есть если крутишь регулярно. когда надоест выкинуть не жалко :dandy: :) :spy: вы же сами знаете какие мы девчата упорные и дисцеплинированные :spy: был у меня твист и шейп ... пылился... в итоге подарила сестре... теперь у нее пылиться :spy:
так что крутите обруч потяжелее. эффект тот же! :-)
а про почки скажу- ОКАЗУЕТСЯ если у Вас сильный мышечный карсет, он защитит Ваши почки от ударов обручем(GymFlextorом), а если он у Вас слабый то не стоит...
насчет позвоночника это да... перестаравшись можно его скривить... он не защищен никакими мышцами...
  • 0

#165
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
У меня был где-то, мне не нужен..отдам в обмен на корм для котенка.. :rolleyes: ...только его найти надо
  • 0

#166
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
отстой ваш этот жим флекстор, тяпка, грабли и лопата, вот эфективный жим флекстор
  • 0

#167
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
купила тут на ЦТ этот чудо-тренажер и не могу им пользоваться! пару раз крутану и падает на ноги-это так и должно быть?! пытались подкачать его эл. компрессором до 8, но все равно не совсем круглый. у кого етсь инструкция-там написано до сколько качать? вообще мне сказали, что это небезопасная вещь, раз в ней такое давление... собралась отдавать назад хозяину-не знаю что теперь с ним делать...стоит на балконе пылиться.........
  • 0

#168
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
вот появится у меня обруч, буду его в офисе крутить, дома же всегда не до этого))) а в офисе места полно, 2 раза в день по пять минут размяться - вполне реально :rotate:
  • 0

#169
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
девочки, ну не обязательно же джим флекстор только крутить. я например с его помощью очень удачно избавилась от своей проблемы - "галифе" :shy:,

а подкачивает мне его муж автомобильным насосом (который от прикуривателя включается) накачивать его нужно до 1,5 атмосфер (вроде бы), если кому-то это надо я могу дома посмотреть в инструкции
  • 0

#170
lovely(^_^)

lovely(^_^)
  • Гость
  • 5 сообщений
Pls, podskajite gde mojno priobresti nasos ot gymlextora?
Budu ochen priznatelna!
Ochen srochno nujno.

Сообщение отредактировал lovely(^_^): 14.07.2009, 16:40:27

  • 0

#171
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
lovely(^_^) получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#172
CEVA

CEVA
  • Гость
  • 14 сообщений
реально видела отличный эффект у своего папы, занимался каждый день по 20 минут, -5 см за месяц
  • 0

#173
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Pls, podskajite gde mojno priobresti nasos ot gymlextora?
Budu ochen priznatelna!
Ochen srochno nujno.




В любом спортивном магазине, продающем эти обручи. А подруга покупала его вообще в Эдеме.
  • 0

#174
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

купила тут на ЦТ этот чудо-тренажер и не могу им пользоваться! пару раз крутану и падает на ноги-это так и должно быть?! пытались подкачать его эл. компрессором до 8, но все равно не совсем круглый. у кого етсь инструкция-там написано до сколько качать? вообще мне сказали, что это небезопасная вещь, раз в ней такое давление... собралась отдавать назад хозяину-не знаю что теперь с ним делать...стоит на балконе пылиться.........

Это нормально :D помучайтесь поболее, ( в смысле тренеруйтесь) у меня тож так было потом научилась крутить...аж бока болели ..

отстой ваш этот жим флекстор, тяпка, грабли и лопата, вот эфективный жим флекстор

НДААА?! А может еще и кекс без перерыва пиридложиш или слабо? :D
  • 0

#175
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

купила тут на ЦТ этот чудо-тренажер и не могу им пользоваться! пару раз крутану и падает на ноги-это так и должно быть?! пытались подкачать его эл. компрессором до 8, но все равно не совсем круглый. у кого етсь инструкция-там написано до сколько качать? вообще мне сказали, что это небезопасная вещь, раз в ней такое давление... собралась отдавать назад хозяину-не знаю что теперь с ним делать...стоит на балконе пылиться.........


Да, так и должно быть. У меня были синяки с одного бока, смотря в какую сторону крутите. Я тоже его качала думала что он должен быть круглый. А потом научилась и таким его крутить. В начале когда падала я всегда ноги подставляла чтобы грохота не была. И зарабатывала синяки и на ногах. А потом научилась и могла часами крутить его. А после начала учиться крутить в другую сторону, тоже самое было. Синяки уже на другом боку и на другой ноге. Зато научилась и крутила часами. Еще и пресс немного появился. :kiss:

Сообщение отредактировал Makabbat: 30.07.2009, 13:14:22

  • 0

#176
brusnichka

brusnichka
  • Гость
  • 8 сообщений
Запросто талию в порядок приводит и живот плоским делает...кручу всего 10-15 мин в день два раза в неделю :laugh:
  • 0

#177
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
в городе, желательно в центре, не подскажете где накачать жимфлекстор? Он сдулся у меня сильно, крутить уже не возможно, а тащиться с ним из-за этого в Адем, где покупала, совсем не вариант
  • 0

#178
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

в городе, желательно в центре, не подскажете где накачать жимфлекстор? Он сдулся у меня сильно, крутить уже не возможно, а тащиться с ним из-за этого в Адем, где покупала, совсем не вариант

На любой близжайшей к вам вулканизации :)

Запросто талию в порядок приводит и живот плоским делает...кручу всего 10-15 мин в день два раза в неделю

Повезло вам, а у меня печень болеть начала и из-за этого пришлось бросить. А так могла крутить его около получаса, хотя он и тяжелый :eek:

Сообщение отредактировал T@nchik: 05.08.2009, 17:39:43

  • 0

#179
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Да, так и должно быть. У меня были синяки с одного бока, смотря в какую сторону крутите. Я тоже его качала думала что он должен быть круглый. А потом научилась и таким его крутить. В начале когда падала я всегда ноги подставляла чтобы грохота не была. И зарабатывала синяки и на ногах. А потом научилась и могла часами крутить его. А после начала учиться крутить в другую сторону, тоже самое было. Синяки уже на другом боку и на другой ноге. Зато научилась и крутила часами. Еще и пресс немного появился. :)



большое спасибо за пояснение! сегодня же начну опять тренироваться крутить! :eek:
  • 0

#180
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну где можно купить????????мой пост удалили*(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.