Перейти к содержимому

Фотография

GymFlextorкто-нибудь пользовался???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#141
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

И на пресс делала, лежишь на спине, его на пуз ставишь и сжимаешь-разжимаешь.


я пробовала, по инструкции, чета мне он на грудь дваит неприятно, когда в него влазишь :rotate:

Пелагея
сказал что 7, ИМХО, достаточно твердый чтобы крутить, остальное, как я уже говорила, не очень пробовала
  • 0

#142
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


И на пресс делала, лежишь на спине, его на пуз ставишь и сжимаешь-разжимаешь.


я пробовала, по инструкции, чета мне он на грудь дваит неприятно, когда в него влазишь :rotate:

Пелагея
сказал что 7, ИМХО, достаточно твердый чтобы крутить, остальное, как я уже говорила, не очень пробовала

А я не влазила в него, я просто его ставила на живот, выше поставишь - на верхний пресс, ниже - на нижний, заодно и руки подкачиваются.
  • 0

#143
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Пелагея
сказал что 7, ИМХО, достаточно твердый чтобы крутить, остальное, как я уже говорила, не очень пробовала


Видимо в сравнении с тем, какой он был изначально, он мне показался черезчур мягким :rotate:
Надо попробовать сейчас докачать еще раз, теперь, когда уже начисто забыла какой он там был первоначально :lol:
  • 0

#144
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Девочки , пожалуйста, накочайте мне обруч!!!!
или скажите где вы качаете!!!
  • 0

#145
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки , пожалуйста, накочайте мне обруч!!!!
или скажите где вы качаете!!!

Да вы лучше на любую вулканизацию обратитесь, правда не очень сильно но там можно накачать компрессором.
  • 0

#146
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Gluzik получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#147
logistic

logistic
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки!
Может кто притомился уже крутить Gymflextor?
Я б подмогла :-)
А если серьезно, может кто продает за ненадобностью в связи "с очень тонкой талией"?
  • 0

#148
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
да да, меня тоже интересует! могу сама за ним приехать, спасибо сказать, пообещать хорошо с ним обращаться :())))
  • 0

#149
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
кто знает, когда можно начать с ним заниматься после родов? валяется дома уже третий год, думаю воскресить его, как раз понадобится...
  • 0

#150
StarlaBlaise

StarlaBlaise
  • Гость
  • 6 сообщений
Вы не знаете где в Костанае можно найти Gymflextor? 0_0 Уже обыскалась. :rotate: Куплю с рук, если потребуется. Тел: 87019330626.
  • 0

#151
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Джим Флекстор купила по рекламе на TV, загорелась, пару рас позанималась, крутила его и так и сяк, набила себе синяков на боки, отбила ноги, и положила на шкаф..
года 2 уже лежит :rotate:

Сообщение отредактировал сливочная: 15.06.2009, 23:48:15

  • 0

#152
StarlaBlaise

StarlaBlaise
  • Гость
  • 6 сообщений
Если вы из Костаная, то не могли вы продать его? 0_0 :dandy:
  • 0

#153
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Если вы из Костаная, то не могли вы продать его? 0_0 :-)


нет не с Кустаная, а то бы и так отдала
  • 0

#154
StarlaBlaise

StarlaBlaise
  • Гость
  • 6 сообщений
сливочная, спасибо. :D Было бы классно, но я сегодня нашла в магазине. За 10500. 0_о :rotate:
  • 0

#155
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

сливочная, спасибо. :-) Было бы классно, но я сегодня нашла в магазине. За 10500. 0_о :rotate:


он очень тяжелый..
его трудно удерживать на себе, постоянно падает на ноги..
я вот, мучилась, мучилась, сейчас только пыль с него стираю.. :D
  • 0

#156
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений

кто знает, когда можно начать с ним заниматься после родов? валяется дома уже третий год, думаю воскресить его, как раз понадобится...

Через 3 недели после родов начала заниматься. Уже 5-й месяц пошел. Правда регулярность заставляет желать лучшего... Все таки лень - самый страшный враг человека. Но тем не менее, я уже пришла в добеременную форму! :D

Девочки!
Может кто притомился уже крутить Gymflextor?
Я б подмогла :-)
А если серьезно, может кто продает за ненадобностью в связи "с очень тонкой талией"?

Есть лишний жимфлекстор. Когда съезжались с мужем у него тоже был. :rotate:
  • 0

#157
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
может нужен кому скину ещё чуть http://vse.kz/index....7&hl=Gymflextor
  • 0

#158
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я крутила жимлекстро, в итоге потом ходила к мануалу он позвоночник в области талии вправлял. Незнаю может это у меня только такой печальный опыт. Но с его помощью можно делать другие упражнения, но лень...
Вобщем стоит теперь пылиться дома без надобности
  • 0

#159
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений
Куплю Gymflextor. Очень недорого. Если кто скинет, буду очч. благодарна!
  • 0

#160
water_lily

water_lily
  • Гость
  • 40 сообщений

Хе-хе... все еще хочу купить :)
магазинчик то с Аблай-хана все таки съехал...
придется на барахолку ехать... подскажите где там искать?

Да, я тоже, к сожалению, обнаружила, что этот магазинчик съехал с Абылайхана. Я купила джимфлекстор там еще в 2003 году, и потом время от времени возила его туда на подкачку. Первое время очень активно пользовалась, довела время кручения обруча на талии до 15 минут без перерыва, после нескольких таких упражнений, пресс становится железный :(. Но, в последние 2 года из-за своей лени почти перестала им пользоваться, а недавно вытащила его из небытия, хотела попользоваться, но он требует подкачки. Вот, теперь я думаю, где подкачать его можно, только на вулканизациях?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.