Перейти к содержимому

Фотография

GymFlextorкто-нибудь пользовался???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#121
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Девочки, нужно во всем знать меру.

а покраснение это естественно, он же о тело трется, с после тренировки использовала крема увлажняющие и все быстро проходило.

а начинать его крутить нужно постепенно!
  • 0

#122
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Хе-хе... все еще хочу купить :)
магазинчик то с Аблай-хана все таки съехал...
придется на барахолку ехать... подскажите где там искать?
  • 0

#123
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Galadriel, я в своё время брала в "Адэме"....к сожалению, точных координат дать не могу, в силу топографической несостоятельности))))
  • 0

#124
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Съехал??
а я только сегодня собиралась туда ехать,,

а на фурманова он остался или тоже съехал?
кто нибудь знает?
  • 0

#125
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
На Фурманова уже год назад была риэлторская контора.
  • 0

#126
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
жаль, может кто знает где есть их магазин, мне насос надо купить!!
  • 0

#127
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
куплю жемфлекстр.все предложение в ЛС!
  • 0

#128
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
купила в адеме месяцев пять назад. у охранника на входе спросите..вас пошлют.
первое время крутила и синяки и почки все болело, но талия в комплексе с небольшой диетой вырисовываеться ужо через 2 недели...патом забросила..теперь вот опять хочу начать.
кто со мной? вместе интересней)
  • 0

#129
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

купила в адеме месяцев пять назад. у охранника на входе спросите..вас пошлют.
первое время крутила и синяки и почки все болело, но талия в комплексе с небольшой диетой вырисовываеться ужо через 2 недели...патом забросила..теперь вот опять хочу начать.
кто со мной? вместе интересней)

Да мы бы с удовольствием, накачать не можем, магазины позакрывались, на СТО компрессоры слабые, не дают нужного кол-ва атмосфер, так что мой кружок похож на сдувшийся шарик, жалкое зрелище, душераздирающее зрелище :fie:
  • 0

#130
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

купила в адеме месяцев пять назад. у охранника на входе спросите..вас пошлют.
первое время крутила и синяки и почки все болело, но талия в комплексе с небольшой диетой вырисовываеться ужо через 2 недели...патом забросила..теперь вот опять хочу начать.
кто со мной? вместе интересней)


Я с вами=) В воскресенье 10 минут крутила. Планировала каждый день, только вчера к обеду как начало всё болеть в области животика. Утром попробовала покуртить - нет, сильно больно! Боль пройдёт и начну занятия)

Сколько минут Вы крутили?
  • 0

#131
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

купила в адеме месяцев пять назад. у охранника на входе спросите..вас пошлют.
первое время крутила и синяки и почки все болело, но талия в комплексе с небольшой диетой вырисовываеться ужо через 2 недели...патом забросила..теперь вот опять хочу начать.
кто со мной? вместе интересней)

Я тоже с вами :)
Весной крутила 1 месяц 2 раза в день по 20 минут, талия такая стала, какой в юности не было :laugh: . Потом по-женски проблемы были, врач запретила любые физ. нагрузки. Недели 2 назад опять начала, тоже по 20 мин. 2 раза в день, а вот последние дни что-то обленилась, кручу по 1 разу в день. Все равно заметно, что животик стал подтягиваться :mad:
  • 0

#132
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
А кто-нибудь знает где его накачать можно? А то лежал долгое время под кроватью, сейчас решила начать крутить, а он сдувшийся весь. На СТО пытались закачать, но там атмосфер мало :)
  • 0

#133
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я тоже с вами :)
Весной крутила 1 месяц 2 раза в день по 20 минут, талия такая стала, какой в юности не было :laugh: . Потом по-женски проблемы были, врач запретила любые физ. нагрузки. Недели 2 назад опять начала, тоже по 20 мин. 2 раза в день, а вот последние дни что-то обленилась, кручу по 1 разу в день. Все равно заметно, что животик стал подтягиваться :mad:


ух ты) ну вы прям подбодрили меня))

а бока убираются??

Сообщение отредактировал anikona: 20.01.2009, 14:25:55

  • 0

#134
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
anikona, еще как убираются! У меня даже бедра подтягиваются :)
  • 0

#135
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
тоже такая же проблема, нужно накачать!!
  • 0

#136
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Ну вот, в связи с отсутствием в продаже фирменного GymFlextora :) был приобретен в Адеме же китайский аналог... Продается в таком же виде как и фирменный (с ремнями и подушечками) только без инструкции, кассеты и гарантии. После снятия ремней,форму круга принять отказался :smoke:... остался в том же овальном виде... попробуем все таки на вулканизации подкачать, если и после этого не получится- придется в Адем ехать ругаться...
  • 0

#137
gluzik

gluzik
  • Гость
  • 34 сообщений

Хочу этот девайс, продайте кто-нибудь пжлста

см. в ЛС
  • 0

#138
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Купила девайс тут же на ЦТ. Муж подкачал его автомобилтьным насосом до 7 атмосфер, нормально. За месяц научилась крутить, по утрам теперь этим занимаюсь. Живот подтянулся вроде :rotate: Другие упражнения попыталась было делать с ним (на пресс) чета неудобно, не могу подлезть в него чтобы было удобно. Кто-нибудь кроме как на талии крутить его юзает?
  • 0

#139
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Купила девайс тут же на ЦТ. Муж подкачал его автомобилтьным насосом до 7 атмосфер, нормально. За месяц научилась крутить, по утрам теперь этим занимаюсь. Живот подтянулся вроде :rotate: Другие упражнения попыталась было делать с ним (на пресс) чета неудобно, не могу подлезть в него чтобы было удобно. Кто-нибудь кроме как на талии крутить его юзает?

на внутреннюю поверхность бедра хорошо его использовать, зажать и между ног и сжимать-разжимать, очень эффективно. Можно увеличить нагрузку стянув его ремешками с двух сторон.
Я делала по три подхода, раз по 25 через равные промежутки, так, говорят эффективнее.

И на пресс делала, лежишь на спине, его на пуз ставишь и сжимаешь-разжимаешь.
  • 0

#140
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Муж подкачал его автомобилтьным насосом до 7 атмосфер, нормально.


Я на вулканизации докачивала до 8 атмосфер и все равно он мягкий какой-то оставался :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.