Перейти к содержимому

Фотография

GymFlextorкто-нибудь пользовался???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#1
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Мне вот стало интересно, стоит ли эта штука тех денег? Настолько ли GymFlextor эффективен?
  • 0

#2
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
эффективен, при условии что в вас достаточно самодисциплины чтобы действительно регулярно заниматься...
  • 0

#3
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
у меня оч. много подруг которые им пользуются и все довольны, но надо аниматься постоянно, ежедневно тогда будет эффект
  • 0

#4
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
не дописала они занимаются по 30 минут ежедневно....
  • 0

#5
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Спасибо большое! мне сказали, что от него могут синяки оставаться, это так???
  • 0

#6
Xeniya

Xeniya
  • Гость
  • 34 сообщений

Спасибо большое! мне сказали, что от него могут синяки оставаться, это так???


могут могут! И настоящие такие - синяки!
Если не делать перерыва, то их можно избежать.
А вообще хорошая штука GymFlextor
  • 0

#7
Xeniya

Xeniya
  • Гость
  • 34 сообщений

Спасибо большое! мне сказали, что от него могут синяки оставаться, это так???


могут могут! И настоящие такие - синяки!
Если не делать перерыва, то их можно избежать.
А вообще хорошая штука GymFlextor
  • 0

#8
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Так, значит, вы пользовались???
  • 0

#9
ZaNbl4

ZaNbl4
  • Гость
  • 39 сообщений
Не знаю как вы, но мне он не очень симпатичен...
  • 0

#10
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
синяки остаются на первых порах когда сил не хватает держать это дело именно на талии. сползает на костяшки и вот на них появляются настоящие яркофиолетовые синяки
  • 0

#11
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Я вчера все-таки купила его! ничего, крутить получается, хотя и меньше, чем простой обруч. костяшки болят, но синяков нет.за один день, конечно трудно что-либо сказать, но немного мышцы тянет сегодня, может, все-таки будет эффект??!!
  • 0

#12
Marya

Marya
  • Гость
  • 29 сообщений
а мне вот интересно, если его крутить...пирсинг в пупке сильно мешаеь, думаю что не стоит :)
  • 0

#13
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ну так вы на время занятий пирсинг-то вытаскивайте. Или у вас дырочка не достаточно зажила, чтобы каждый день серьгу снимать?
  • 0

#14
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
купила... занималась неделю.... бросила лень.... стоит пылиться.... зато в тренажерном зале им занимаюсь.........
  • 0

#15
Marya

Marya
  • Гость
  • 29 сообщений
:) ок, спасибо за совет, да...дырочка пока не зажила, поэтому возник такой вопрос
а вообще, проще в спорт зал ходить...мне так кажется
  • 0

#16
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
иногда кажется, что проще, но спустя время меня начинает ломать, куда-то идти после работы, а пришел домой, И ( казалось бы что мешает?!) легко и с удовольствием покрутить тот самый, хотя бы 15-20 минут, и то эффект есть, так нет же. Одна знакомая после родов крутила его каждый день 45 мин. за месяц скинула 15 см. с талии.
  • 0

#17
Marya

Marya
  • Гость
  • 29 сообщений
нет...я не сомневаюсь что эффект есть...просто думаю, что также придя домой после работы бедешь крутить его и выполнять еще какие либо физические упражнения
точно так же будет ломать, как и идти в спорт зал
вегда находиться причина, чтобы не заниматься :)
  • 0

#18
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А вот в самом деле, по логике, проще 1 раз заплатить и дома заниматься.. нет же, нужно платить каждый месяц немалую сумму для того же эффекта, но в спортзале!
(я пока не знаю, может, и заброше его тоже, но пока что есть стимул)
Можно его крутить даже пока просто смотришь телек, какой-нибудь Секс в Большом Городе! и время незаметно проходит
правда, его только крутить удобно. все остальное - не очень, он все время то выпрямляется, то высказывает....

Сообщение отредактировал Sabi: 09.08.2005, 14:47:05

  • 0

#19
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Сама не пробавала сабж ни разу, зато подруга в восторге была! Говорила что несколько кг даже сбросила. По ней и видно было :super:
  • 0

#20
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
результаты есть конечно...
но действительно лень...стоишь, крутишь, постоянно смотришь на часы...и думаешь: о, нет прошла только минута...я с каждым днем сокращала время (начиная с одной минуты), от того что не могла дольше терпеть и все сползло на нуль!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.