Перейти к содержимому

Фотография

GymFlextorкто-нибудь пользовался???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#181
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сказали же

В любом спортивном магазине, продающем эти обручи. А подруга покупала его вообще в Эдеме.


  • 0

#182
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Подскажите пожалуйста. Если у меня очень тонкая талия, но есть животик, немного, но есть. Можно ли мне его крутить и как по времени и количество раз? А также где его можно купить? Есть смысл на барахолку ехать или только в Адеме?

#183
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
кому нужен джимфлекстор-подарю!
пишите в личку
  • 0

#184
flip-flop

flip-flop
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите пожалуйста. Если у меня очень тонкая талия, но есть животик, немного, но есть. Можно ли мне его крутить и как по времени и количество раз? А также где его можно купить? Есть смысл на барахолку ехать или только в Адеме?

на барахолку надо ехать, там все равно дешевле, а то что у вас тонкая талия не имеет значения. джим флекстор не только ведь для того чтобы похудеть но и укрепить мышцы живота - это как раз то что вам надо! )) я например кручу только по вечерам, после работы и мне достаточно, минут по 15-20.
  • 0

#185
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Тем девушкам у которых с почками проблемы не желательно КРУТИТЬ как обруч его. Я купила себе (на игрушечных рядах на барохолке) семейный доктор запретила его крутить
  • 0

#186
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я тоже брала там, и так же теперь валяется дома без дела..а никто не знает где можно купить обычный обруч алюминевый, как раньше были?
  • 0

#187
Deadmau5

Deadmau5
  • Гость
  • 17 сообщений

Я тоже брала там, и так же теперь валяется дома без дела..а никто не знает где можно купить обычный обруч алюминевый, как раньше были?


и мне интересно
  • 0

#188
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Алюминивый обруч я видела в Динамо (на Кунаева, выше бани Арасан), а еще есть в продаже обручи, я их на барахолке видела и в некоторых магазинах спортивных, с пупырышками и просто обычные, покрытые прорезиненной основой, мне кажется это лучше, чем просто алюминивый, потому что он немного тяжелее, да и для тела приятнее
  • 0

#189
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
а у меня потрескалась резина, когда его полу-сдутым мяли, теперь не работает.
  • 0

#190
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
с моим обручем все нормально. у меня только одна проблема... лень его крутить. и зачем спрашивается покупала....
  • 0

#191
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
плиз подскажите все-таки, где сейчас находится офис или торговая точка по gymflextror в Ате???? :dandy:
звонила по указанному телефону 271-26-72, но никто не берет вообще. к тому же они точно переехали с Абылайхана хана - Райымбека. :dandy:

:rotate: забыла сказать, что мне нужен просто их насос!
  • 0

#192
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Грят, куча народу себе почки одбило да посадило на этом жимвлексторе. Так что лучше не связываться, тем более что он ни кому еще не помог.
  • 0

#193
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
помогите, плиииз!! где можно купить насос на gymflextor? :rotate:
  • 0

#194
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а как вам такой обруч? он гораздо легче и стоит меньше чем жимфлектор
я все хожу присматриваюсь к нему пока))) стоит ли?
Изображение
  • 0

#195
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Грят, куча народу себе почки одбило да посадило на этом жимвлексторе. Так что лучше не связываться, тем более что он ни кому еще не помог.



Нормально все с почками после Жимфлекстора. Не нужно только переусердствовать...
А по поводу того, помогло или нет, читайте выше ... Почти всем нравится!!! все рады!!!
Сама с ним занималась и не только крутила, есть еще куча упражнений, в которых он используется -вещь потрясающая!!!!!!!
  • 0

#196
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

а как вам такой обруч? он гораздо легче и стоит меньше чем жимфлектор
я все хожу присматриваюсь к нему пока))) стоит ли?
Изображение



Жимфлекстор просто совсем другой спортивный снаряд, не обруч!!!
И их сравнивать, пожалуй, невозможно...
  • 0

#197
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Мне сестренка сказала, что он вреден. Почки от него опускаются, и т.д.
  • 0

#198
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
по-моему, с джимфлекстором нужно заниматься, как с тренажером, а не просто крутить, как обруч...
  • 0

#199
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
мама покупала, крутила, синяки жуткие были и болело потом сильно, так что мама закинула это дело. а я даже не смогла его крутить, хотя простой обруч без пробелм
  • 0

#200
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
У мну тож был... но не пошел чето..... сестре отдала... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.