Перейти к содержимому

Фотография

GymFlextorкто-нибудь пользовался???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#201
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
да он реально синяки оставляет( хотя ща талия бы мне не помешала! Надо посикать , но мне кажется хорошая вещь если есть желание заниматься там же не только для живота можно всякие упражнения делать!
  • 0

#202
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

помогите, плиииз!! где можно купить насос на gymflextor? :)


:blink: я, может, уже всем надоела.
помогите пжл. Изображение
  • 0

#203
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А я даже не смогла его крутить, хотя обруч обычный кручу. Синяков было, куча! Не понравился мне этот тренажер совсем. Да и с моими почками нельзя мне им пользоваться.
  • 0

#204
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nurguldi получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='shapo#' date='20.01.2010, 23:29' post='11520827']
[quote name='shapo#' post='11463554' date='17.01.2010, 17:33']
помогите, плиииз!! где можно купить насос на gymflextor? :(
[/quote]

:blink: я, может, уже всем надоела.
помогите пжл. Изображение
[/quote
Я тоже очень долго спрашивала где я смогу накачать свой жимфлекстор. Ничего так и не нашла. Потом муж сходил на вулканизацию и там накачал его :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 23.01.2010, 20:58:33

  • 0

#205
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Nurguldi, спасибо!!!
только я где-то на ветке читала, что в вулканизации не помогут.
  • 0

#206
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений

Цитата(shapo# @ 17.01.2010, 17:33) помогите, плиииз!! где можно купить насос на gymflextor?



Вулканизация и никакого насоса. Я купила насос, но у него не хватает давления. Как то мама проходила мимо вулканизации и зашла, ей сказали приносите без проблем. И теперь раз в пол года я его там подкачиваю.
  • 0

#207
min su yon

min su yon
  • Гость
  • 7 сообщений
Я тоже крутила как обруч. Синяков не было, но вот бока потом болели нереально просто
  • 0

#208
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А я слышала, что от него почки могут опуститься и вообще это вредно считается для почек такой тяжелый обруч крутить, есть же куча всяких упражнений на талию
  • 0

#209
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
оооо, я тоже его крутила..... эффект был, но только на то время когда его крутишь, а потом все. он у меня до сих пор есть, только с дулся маленько)))
  • 0

#210
SanyaRUGBY

SanyaRUGBY
  • Гость
  • 31 сообщений
Для мужчин и парней Джифлекстор нечего не дат а для женщин и девушек он очень хорошо!!
  • 0

#211
igorgres

igorgres
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто знает подскажите где купить можно его
  • 0

#212
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
да, где, и сколько стоит =) ?
  • 0

#213
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

да, где, и сколько стоит =) ?

У меня стоит без дела, кому надо обращайтесь в личку
  • 0

#214
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

А я слышала, что от него почки могут опуститься и вообще это вредно считается для почек такой тяжелый обруч крутить, есть же куча всяких упражнений на талию

Я брала еще 8 лет назад, в магазине по Аблай хана - возле вокзала, за 4500. В принципе талия и так есть, после него стала еще лучше, крутила каждый день по 20-30 минут. Потом болели бока, сейчас опущение, но может быть и по другой причине. Если не хотите выбить почки - не берите его. Здоровье важнее в конце концов!
  • 0

#215
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Вчера консультировалась по поводу данного обруча со своим тренером по аэробике.
Она одобрила, но сказала выбирать не тяжелый и все, тогда почки не отобью.
И 15 мин.в день будет достаточно.
Вот, на след.неделе буду брать.

Сообщение отредактировал Нежный Мистик: 27.06.2010, 15:28:15

  • 0

#216
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
девы, подскажите мне
не могу приловчиться
кручу его, контролирую дыхание
через минуты 2-3 страшно колит бок.
потом не могу минут 10 разогнуться

почитала всю ветку, ни у кого такого не было....
что же делать?
  • 0

#217
Marni778

Marni778
  • Гость
  • 17 сообщений
Janile, у моей мамы тоже самое было, но она не обращала внимание и продолжала занятия, через месяц у нее с утра почки начали колоть, по-нашему она отбила себе почки, прекратила занятия.
  • 0

#218
Цветок Любви

Цветок Любви
  • Гость
  • 20 сообщений
Лично я покрутила Джим Флекстор в 2006ом году ровно неделю по 15 минут. Талия начала появляться со второго дня!!! :( И она у меня сохранилась до сих пор! А до этого талии практически не было! На большее, к сожалению,меня не хватило... Почки не болели, просто когда появился результат мне уже стало лень.
  • 0

#219
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
У меня стало получаться крутить на талии только после того, как с месяц аэробикой занималась и пресс подкачала. Синяки были, конечно и потом правая почка болела. Со временем научилась крутить по-долгу, но только удовольствия вся эта канитель приносила мало, сократила время до 5-ти мин., оказалось оптимальным для меня - и не напрягает и результат появился достаточно быстро. В силу обстоятельств пришлось бросить заниматься, сейчас можно было бы вернуться к этому, но как-то духу не хватает, тяжеловато вернуться снова.
  • 0

#220
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Отдам бесплатно тренажер, стоит дома без дела. У меня и так талия тонкая и я похудела, он стал для меня слишком тяжелым. Обращайтесь в личку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.