Перейти к содержимому

Фотография

GymFlextorкто-нибудь пользовался???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#221
olfra

olfra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вообще, Gym flextor хорошая штука. Но для тех, у кого с мышцами пресса более или менее в порядке. Когда мышцы разработанные, но покрылись жирком-в самый раз!! А если мышцами и не пахнет, то запросто можно и почки отбить и синяков понаставить. Да и без хорошего мышечного корсета у вас и покрутить то не очень получится, ну от силы минуты 3. В общем, сначала укрепляйте сами мышцы, а потом и жировую прослоечку на них с помощью этого тренажера убрать можно запросто!! На себе проверено :smoke:
  • 0

#222
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
я тоже согласна с тем что для того чтобы его покрутить надо немножко подкачаться, он довольно тяжелый но эффективный...
  • 0

#223
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
а я себе почку отбила. но талию хорошо подтянула.
  • 0

#224
Lissiya

Lissiya
  • Гость
  • 11 сообщений
Так он бока убирает или нет?? я тоже себе взять хочу...... и сколько он сейчас стоит, примерно хотя бы????
  • 0

#225
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У меня был лет шесть назад. Надоел через неделю.
  • 0

#226
sagu

sagu
  • Гость
  • 9 сообщений
подскажите где можно купить? но подешевле???
  • 0

#227
icebaby

icebaby
  • Гость
  • 26 сообщений
ДВ! Кто-нибудь знает, где можно купить джимфлекстор? А может кто-нить продаст б/у... Если что, ответ плиз в личку.
  • 0

#228
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А до скольки атмосфер его нужно подкачивать?
  • 0

#229
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
куплю джимфлекстор ... срочно
  • 0

#230
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А до скольки атмосфер его нужно подкачивать?


От 6 до 10
  • 0

#231
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

куплю джимфлекстор ... срочно

Не знаю как сейчас, но еще месяц назад видела на барахолке( со сторона" болашак"а). Где ряды игрушек есть и спорт товары
  • 0

#232
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
У нас в семье он уже давно, крутим все. Сначала тяжело, потом уже без проблем. Жирок сошел, правда талия как была, так и осталась, жирок заменился мышцами.
  • 0

#233
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
недавно сказали что gymflextor отбивает почки, оттого и снят с произ-ва
что думаете?
сама кручу давно и теперь стала бояться
  • 0

#234
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

недавно сказали что gymflextor отбивает почки, оттого и снят с произ-ва
что думаете?
сама кручу давно и теперь стала бояться




ничего подобного не слышала...что синяки оставляет-это да...а вот про почки...

#235
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

куплю джимфлекстор ... срочно


на барахолке на "игрушечных рядах" стоит 6 500 тг.

#236
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


куплю джимфлекстор ... срочно


на барахолке на "игрушечных рядах" стоит 6 500 тг.



А мне сказали , что их сняли с производства. А на барахолке подделки продают .... Не знаю, правда ли . Я купила б.у... А он сдутый... Раскрутить вообще не могу. А как его подкачивать не пойму. Где та пипка, с которую насос крепиться? Вы меня прям заинтриговали ..Завтра , скорее всего, поеду на барахолку за обручем, ну и пусть , что подделка....
  • 0

#237
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений



куплю джимфлекстор ... срочно


на барахолке на "игрушечных рядах" стоит 6 500 тг.



А мне сказали , что их сняли с производства. А на барахолке подделки продают .... Не знаю, правда ли . Я купила б.у... А он сдутый... Раскрутить вообще не могу. А как его подкачивать не пойму. Где та пипка, с которую насос крепиться? Вы меня прям заинтриговали ..Завтра , скорее всего, поеду на барахолку за обручем, ну и пусть , что подделка....

Да правильно, я на фирму звонила еще год назад, мне вот и сказали сняли с производства а почему не знаю...Я у подруги брала и крутила по 30 мин. каждый день в течении чуть более месяца, я рекламе поверила типа что даже если крутить его по 15 мин. в день талия уменьшиться на 8-10 см...ну не знаю у меня ничего такого не было, ну может 1см,но это прям макс. и как то я быстро разочаровалась....а накачивала я на вулканизации, там такой маленький насос для велосипедистов, он для обруча тоже подходит.
Да и кстати, то что по началу синячище это да правда, при чем большие такие ужс ужс
  • 0

#238
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
на барахолке все подделка
настоящий идет с инструкцией, фотками, и кучей доп штук штоб прокачивать все группы мышц
их сейчас нет в продаже

насчет почек, сегодня понадблюдала его действие - вряд ли отбивает, как таковых прямых ударов нет, т.к. он по телу скользит

.ну не знаю у меня ничего такого не было, ну может 1см,но это прям макс. и как то я быстро разочаровалась...

.

талия не уменьшается скорее всего от того,что на ней мало жир прослойки, попросту некуда уходить

синяки пройдут через неделю регулярных занятий и не появятся больше (у меня так лично, в начале были по 5-7 см в диаметре)
и главное, у меня прошла боль в пояснице от сидячей работы- массаж как никак
  • 0

#239
Shop_aholic

Shop_aholic
  • Гость
  • 7 сообщений

Вообще, Gym flextor хорошая штука. Но для тех, у кого с мышцами пресса более или менее в порядке. Когда мышцы разработанные, но покрылись жирком-в самый раз!! А если мышцами и не пахнет, то запросто можно и почки отбить и синяков понаставить. Да и без хорошего мышечного корсета у вас и покрутить то не очень получится, ну от силы минуты 3. В общем, сначала укрепляйте сами мышцы, а потом и жировую прослоечку на них с помощью этого тренажера убрать можно запросто!! На себе проверено :smoke:


насчет синяков- это точно!!!
  • 0

#240
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
У меня тоже есть Gym flextor, покупала в телемагазине в Адеме лет 8 назад... но использовала его только как обруч, когда после долгого перерыва начинаю крутить первый день больше 5 минут не могу, а потом постепенно все дольше и дольше, но больше чем на 20 минут обычно меня не хватает))) мне помогает талию немного убрать) а вот синяков никогда не было)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.