Перейти к содержимому

Фотография

ПрямотокиПроблемы, решения. Обсуждаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#101
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ой! чтото устал я их бояться. Народ, давайте найдём способ решить эту проблему. Всякие тесты и т.д., может что поможет!!!???
Юристы? что скажете? Получается по их правилам - ни одна машина в городе не может эксплуатироваться в Алматы. Так как везде чтото не так. Свечи не родные и т.д.

допустим мою машину забрали на штрафняк..я нахожу грамотного юриста и подаю в суд на гайца ...выигрываю суд и на решение суда делаю нотариально-заверенную копию..за сколько бы вы купили такую копию?
зы.вса останавливают-вы достаете копию-суете ему в лицо и грите-вот мой кент выиграл дело в суде.я на тебя тоже в суд подам! тебе это надо?стопудово отпустит.
  • 0

#102
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
прошлогодняя бадяга
  • 0

#103
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ой! чтото устал я их бояться. Народ, давайте найдём способ решить эту проблему. Всякие тесты и т.д., может что поможет!!!???
Юристы? что скажете? Получается по их правилам - ни одна машина в городе не может эксплуатироваться в Алматы. Так как везде чтото не так. Свечи не родные и т.д.

допустим мою машину забрали на штрафняк..я нахожу грамотного юриста и подаю в суд на гайца ...выигрываю суд и на решение суда делаю нотариально-заверенную копию..за сколько бы вы купили такую копию?
зы.вса останавливают-вы достаете копию-суете ему в лицо и грите-вот мой кент выиграл дело в суде.я на тебя тоже в суд подам! тебе это надо?стопудово отпустит.

никому неинтересно...прикольно
  • 0

#104
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

ой! чтото устал я их бояться. Народ, давайте найдём способ решить эту проблему. Всякие тесты и т.д., может что поможет!!!???
Юристы? что скажете? Получается по их правилам - ни одна машина в городе не может эксплуатироваться в Алматы. Так как везде чтото не так. Свечи не родные и т.д.

допустим мою машину забрали на штрафняк..я нахожу грамотного юриста и подаю в суд на гайца ...выигрываю суд и на решение суда делаю нотариально-заверенную копию..за сколько бы вы купили такую копию?
зы.вса останавливают-вы достаете копию-суете ему в лицо и грите-вот мой кент выиграл дело в суде.я на тебя тоже в суд подам! тебе это надо?стопудово отпустит.

никому неинтересно...прикольно

сколько просишь? :lol:
  • 0

#105
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Можно делать так - на основании решении суда, еслди выигрываешь дело - в тех паспорте ставят отметку о насадке-резонатора.
  • 0

#106
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

судя по всему будут ужисточения так что не получиться отмазаться от ГАИ. прейдется ездить на стандартах


ненагоняй жути.и без того плохо.В нете нашел инфу что в Новосибирске официально запретили переделку глушаков,скорее всего в России сначала введут запрет а потом у нас.
А если Гайцы тормознут,то надо тогда у них требовать чтоб показали регламень,который запрещает.Или как?
  • 0

#107
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
ИТАК.давайте напряжем свои извилины и решим наконец-то этот вопрос,как быть.
Мож у кого Гаец знакомый есть,мож что подскажет полезное.Правомерно ли это или нет и так далее.
С родным глушаком моя машина сама себя не утащит!!! всего-то 90PS
  • 0

#108
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
спрашивал..ответили что правомерно.
  • 0

#109
Moroz

Moroz
  • Гость
  • 40 сообщений
А я вот собрался на Delic-у прямоток поставить, но как положено-нержавейку купил. Спланировал как пойдет новая система выхлопа. Хотел снять все полностью (т.е. искрогаситель и резонатор). Заменить это все на простую трубу, а в конце нормальную банку воткнуть. И вывести в бок к заднему колесу. Как раз под ухо гаишнику.
  • 0

#110
Moroz

Moroz
  • Гость
  • 40 сообщений
Вот и рухнули все планы. Ктонить на Делику стави лпрямоток? Не просто банку, а по полной программе как положено???
  • 0

#111
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А смысл?
  • 0

#112
Проказник

Проказник
  • Гость
  • 33 сообщений
Любителям Прямотока и Шумотока, хочу сказать, сам видел, появились какие-то, противники этой системы, как я понял ну очень она им мешает спать по ночам, стали кирпичи и камни кидать по таким сарайкам, будьте осторожнее...
  • 0

#113
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Правомерно! сам узновал в ГАИ.
А вот как это решить раз и навсегда, так надо обращаться именно в ГАИ с заявлением на регестрацию глушителя. А каким образом они решат - давать его или нет - неизвестно.
  • 0

#114
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Любителям Прямотока и Шумотока, хочу сказать, сам видел, появились какие-то, противники этой системы, как я понял ну очень она им мешает спать по ночам, стали кирпичи и камни кидать по таким сарайкам, будьте осторожнее...


Внесу свое ХО! Чувствую щас меня закидают тухлыми помидорами....
Я лично бы кидал не кирпичи а бетоные плиты, чтобы уж наверняка! :(
Если любите погонять и глушак Вам мешает, то вместо того, чтобы выкидывать сотни баксов на сей девайс, приезжайте ко мне в гараж, я вам за ящик пива болгаркой срежу глушак под самый выпускной коллектор! И сопротивление выпуску будет минимальное, и грохоту больше! :)
Только гоняйте на полигонах а в город не суйтесь!
Лично я предпочитаю, чтобы моя машина работала как можно безшумнее, самому приятнее.
На днях байговал с одним таким .......... (молчу)
Аж музыки не было слышно от его пердежа, а толку то.... Обошел и уехал, чтобы не слышать грохот понтов. Всего то деланый движок с нормальной компрессией, точно выставленое зажигание, 96 бензин хорошего качества, мытые в ацетоне форсунки.
Скорее бы ЖоПовцам дали приборы, чтобы таких "понтовитых" убрали из города!!! :)
  • 0

#115
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Любителям Прямотока и Шумотока, хочу сказать, сам видел, появились какие-то, противники этой системы, как я понял ну очень она им мешает спать по ночам, стали кирпичи и камни кидать по таким сарайкам, будьте осторожнее...


Внесу свое ХО! Чувствую щас меня закидают тухлыми помидорами....
Я лично бы кидал не кирпичи а бетоные плиты, чтобы уж наверняка! :(
Если любите погонять и глушак Вам мешает, то вместо того, чтобы выкидывать сотни баксов на сей девайс, приезжайте ко мне в гараж, я вам за ящик пива болгаркой срежу глушак под самый выпускной коллектор! И сопротивление выпуску будет минимальное, и грохоту больше! :)
Только гоняйте на полигонах а в город не суйтесь!
Лично я предпочитаю, чтобы моя машина работала как можно безшумнее, самому приятнее.
На днях байговал с одним таким .......... (молчу)
Аж музыки не было слышно от его пердежа, а толку то.... Обошел и уехал, чтобы не слышать грохот понтов. Всего то деланый движок с нормальной компрессией, точно выставленое зажигание, 96 бензин хорошего качества, мытые в ацетоне форсунки.
Скорее бы ЖоПовцам дали приборы, чтобы таких "понтовитых" убрали из города!!! :)


Это китайские понты тока пердеть погут.Настоящая грамотная бочка тихо работает и только басит.На днях мазда пришла другу с германии так там настоящий ремус стоит.И что?Да когда завели он работает как бмв с 3х литровым обьемом.И шума никакого нету.Слушать приятно.
А китайские бочки лично у меня тоже вызывают раздражение.
У меня самоделка стоит.Работает тоже тихо.Вот фотка :

http://web.host.kz/s...of IMAG0007.JPG

Мне нравиться.А главное,что никто не жалуется потому,что резонатор родной стоит.Подпор то по-любому должен быть!
  • 0

#116
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Maxi_2000: Глушители бывают разных фирм и для разных целей. Если покупать глушитель с японским стандартом JASMA (сертифицированный для города), то всё будет тихо.
У меня стоит GReddy Trust - один из самых тихих прямотоков. Часто даже ГАИшники после просьбы погазовать - ничего не говорят и отпускают.
А вот чтобы отлавливали рычящих "китайских" глушителей - надо службу создавать, одназначно.
К томуж е машины разные бывают. Многие на Атмосферники ставят, где и стандартного глушителя хватает. А вот мне на Турбовую? что делать? если поставлю соплюшку в 2 см, только машине хуже сделаю. Так что ......
  • 0

#117
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Вы думаете что бочка на улице орет,а в машине нет?В машине как раз таки неплохо орет или пердит если китайский ширпотреб.Так вот мне это через месяц надоело и я доделал свою бочку чтоб как можно тише была.А то-не музыку послушать ,аж уши закладывает.А ща нормально стало.
  • 0

#118
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Госты по глушителю есть двух видов, внутрении звук и внешний.
Зачастую даже фирменные сильно басят в салон.
  • 0

#119
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
На турбовых - турбина неплохо гасит звук.
Камр, у меня стояла жигулёвская банка. Отстой честно говоря.
  • 0

#120
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Вот и я говорю! что лучше ставить фирменные банки, просчитанные и сделанный под конкретный авто. А так же сделать разделения - для города и для гонок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.