Перейти к содержимому

Фотография

ПрямотокиПроблемы, решения. Обсуждаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#141
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

PS: Звук БМВ Е34 Тоже за 5 квартолов слышно,если там немецкий прямоток...

звук моей 320 и так слышно без всяких примочек. катализатор прогорел.
  • 0

#142
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

что-то я слышал такое..
что если машина снята с производства, то завод разрешает менять детали машины на похожи или типа того..


это касается только световых приборов.
  • 0

#143
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А что делать, если на машину изначально с завода ставилась расчитанная прямоточная выпуксная система?
  • 0

#144
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

А что делать, если на машину изначально с завода ставилась расчитанная прямоточная выпуксная система?


если в книжке на машину описано это, то придется ездить с такой книжкй и распедаливать с ментами, показываю эту книжку и то , что с завода так задуманно.
  • 0

#145
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Наконец-то гаишники проснулись и начали наказывать дешевых понторезов с "бочками", лампампочками, елочными игрушками итд.

Автору надо было 50 МРП влепить.



И снова ты... Уважаемый...
Так сложилась судьба, что я приехав с отдыха, обнаружил у себя на машине конченный выхлоп- это мой брат около месяца катался (то там цепанется дном, то еще что нибудь)... Короче выхлоп начал сечь понемногу... Меня такой колхоз не устраивал. Брат сказал, что вроде искал, но ничего на мою машину хорошего качества не нашел (лежат в ряд: на ниву, жигули, пассат- и все одного и того же качества (некачественные сварочные швы, ну и т.п). Короче забраковали мы эти глушаки. И буквально сразу после этого мне предложили прямоточную выхлопную систему (пламегаситель, прямоточный резонатор, прямоточный гшлушитель- ну как понимаете весь комплект, кроме выпускного коллектора). Ну я его и поставил, чтобы не ездить к секущим глушаком.
Причем как сказал Zliden- он слышал этот выхлоп. Он работает очень тихо. Только когда оборотов дашь поболее, тогда его слышно... Но я любитель спокойной езды.

Я бы на твоем месте не стал бы заходить так далеко и называть незнакомого человека понторезом, и говорить: "Я ы вообще прав лишил". Выдавал не ты, так что и не тебе лишать. Знаешь чем отличается девушка от мужика? Мужику приходится отвечать за свои слова... Но назвав меня понторезом, я думаю ты погорячился, следовательно был не прав. Попробуй, объясни свою точку зрения... По поводу 50 МРП- скромней будь и к тебе люди потянутся


Блин, спорщик! Ну тебе же сказали - на базаре есть все. Если-б захотел номанный глушак - нашел бы. А прямотоки давно пора запретить. Это вредно.
Не вредно - синия лампочьки на машине, но это ментальность колхозника-потомка железнодорожников.
Поддерживаю офицера!
Прав надо было бы лишить пожизненно.

Сообщение отредактировал memba: 23.03.2006, 09:47:59

  • 0

#146
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

PS: Звук БМВ Е34 Тоже за 5 квартолов слышно,если там немецкий прямоток...

И это хреново что его слышно. то что он немецкий его не оправдывает.
Особено если эта штука заезжает в спальний район ночью.
IMHO такие вещи надо вообще запретить. Ничего хорошего я не вижу в этом прямотоке, кроме прибавки мощности в 5-10 лошадей.
  • 0

#147
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Кстати по поводу синих лампочек, вернее габаритов, вчера вечером ехали в дождь по трасе, так навстречу ехало такое чудо с синими лампочками, и с одной фарой. Так до последнего думали что мотоциклист, синих лампочек вообще видно не было. пока рядом не проехал
  • 0

#148
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
а в туман их вообще не видно..
а я ещё против задних ярких фонарей - прохрачных, что ставят на мерсах и против фонарей покрашенных чёрныи лаком - тонированных.

Сообщение отредактировал ZLideN: 23.03.2006, 09:55:05

  • 0

#149
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Почему-то одобряю действия гайцов по прямотокам, в т.ч. мощные фары на подходе, ремни безопасности, нерабочие осветительные приборы, цветные габаритные лампочки.
  • 0

#150
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
я против прямотоков, во первых очень шумно, а во вторых неэкологично, город и так задыхается этими газами :bored: ГАИ правы, поскольку таков закон и они его соблюдают, за что респект и молодцы, что не выписали штраф по полной программе. Вообще, радует, что у нас народ творческий и самобытный; индивидуализируется тонировкой, кенгурятниками, подсветками и прочими тюнингами :-/
  • 0

#151
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

а в туман их вообще не видно..
а я ещё против задних ярких фонарей - прохрачных, что ставят на мерсах и против фонарей покрашенных чёрныи лаком - тонированных.

Поддерживаю на все 100. Есть хорошие тюнинг фары, но эти с которыми ездят слепят, когда сзади едеш !
Я тоже против не правильно настроеных прямотоков и Китайских банок ( закос под прямоток) Если бы все ставили правильные, которые не орут если обороты не под 5000 тогда бы их и не запрещали !
  • 0

#152
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Почему-то одобряю действия гайцов по прямотокам, в т.ч. мощные фары на подходе, ремни безопасности, нерабочие осветительные приборы, цветные габаритные лампочки.

Действия гайцов по прямотокам? Это как? :bored: Перечитайте свой пост..

А что делать, если на машину изначально с завода ставилась расчитанная прямоточная выпуксная система?


  • 0

#153
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]а я ещё против задних ярких фонарей - прохрачных[/q]*ушол выкидывать оптеку, привезённую Camr-ом и ксенона также спойлер ирибуни :bored:
  • 0

#154
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Я тоже против не правильно настроеных прямотоков и Китайских банок ( закос под прямоток) Если бы все ставили правильные, которые не орут если обороты не под 5000 тогда бы их и не запрещали !

При 5К любая машина будет орать :bored:

а в туман их вообще не видно..
а я ещё против задних ярких фонарей - прохрачных, что ставят на мерсах и против фонарей покрашенных чёрныи лаком - тонированных.

Лучше бы за оптику китайскую гоняли.. :-/ А то половина всех БМВ и Мерсов с ними ездит - слепит..
  • 0

#155
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]А что делать, если на машину изначально с завода ставилась расчитанная прямоточная выпуксная система?[/q]выкенуть и поставить стоковуйу :bored:
  • 0

#156
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

[q]а я ещё против задних ярких фонарей - прохрачных[/q]*ушол выкидывать оптеку, привезённую Camr-ом и ксенона также спойлер ирибуни :bored:

Выкидывай-выкидывай! Сток рулез!
Еще у тебя накладки на педали некошерные.. Оригинал рулит!

[q]А что делать, если на машину изначально с завода ставилась расчитанная прямоточная выпуксная система?[/q]выкенуть и поставить стоковуйу :-/

У меня в стоке настроенный выпуск.
  • 0

#157
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мисс, выкидывай свой руль симони-ракинг!
  • 0

#158
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Позовчера на Атакенте несколько машин на штрафняки забрали, при этом, машины даже заглушенные стояли.

ещё раз повторюсь, единственное решение проблемы или связи или регестрация в ГАИ.
"насадка резонатора" - ставится в тех паспорт.
  • 0

#159
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

У меня ваще за 4 литра объем... и стоит бочка, за километр слышно.... Но я на этих п***ров х*р положил, останавливали уже и не раз, хотя я на ней мало езжу и по ночам людям не мешаю....


Приезжай вечером на атакент! :bored:
  • 0

#160
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Раньшн бв за такоц руль срезу на штрафняк.. потомучто перделка рулевого управление..

не.. ну действительно китайчкая задняя прозрачная оптика сильно слепит.. нах такое делать.

а если переднюю оптику ставишь яркую, то будь хорошим человеком- настрой её чтоб она на асфальт светила, а не в небо..
один так вообще сказал, что девую фару специально поднял, чтоб всех слепила..
откуда такой настрой у людей - понять не могу. ? :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.