Перейти к содержимому

Фотография

ПрямотокиПроблемы, решения. Обсуждаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#221
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сказано было вот только что: Кто-то из правительства живет вверху - по Ленина, и ему надоело слушать каждый вечер рычание..

cлава те яйца - хоть какой-то толк от этих дармоедов...осталось надеяться, что какого-нить агашку ослепил косоглазый свет и гайцы будут стоять уже с прибором проверки как на техосмотре. Я б тогда им на 20 тнг взятки больше давал за это.

Сообщение отредактировал gosh: 26.03.2006, 18:25:13

  • 0

#222
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Шутки, шутками... В субботу остановили, смотрели, слушали мусара мою машину, не могли решить, что со мной делать... После подъехал комбат и постановил: на штрафстоянку и штраф оплатить 11500 тг... Хотя умного я от них ничего не слышал в тот вечер... Сказано было вот только что: Кто-то из правительства живет вверху - по Ленина, и ему надоело слушать каждый вечер рычание... Вот и получайте мол... А если завтра скажут, что в городе много деревьев... зарубят все... Вообщем это всё просто тупой беспредел...


Логично. Правильно. По делу получил. А ведь мог ездить как нормальный... Эээ-х , понты, понты всему виной.
  • 0

#223
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Сказано было вот только что: Кто-то из правительства живет вверху - по Ленина, и ему надоело слушать каждый вечер рычание..

cлава те яйца - хоть какой-то толк от этих дармоедов...осталось надеяться, что какого-нить агашку ослепил косоглазый свет и гайцы будут стоять уже с прибором проверки как на техосмотре. Я б тогда им на 20 тнг взятки больше давал за это.


Вот тут согласен!
Косой свет - это именно повыешение аварийности на дорогах!

А выход с прямотоками один на мой взгляд - вперёд в ГАИ за штампиком в тех паспорт. ДУмаю любые "ноги" могут его раздобыть. Зато потом спокойно кататься можно.
  • 0

#224
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Думаете реально штампик получить? думаю - НЕТ!
если увидят что не заводской, будут штрафовать и далее.
  • 0

#225
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну дайте денег баксов 100 поставят штампик. Или легче платить штрафы 11000 либо чехлить по 500 3 раза в день?
  • 0

#226
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Ну дайте денег баксов 100 поставят штампик. Или легче платить штрафы 11000 либо чехлить по 500 3 раза в день?


Лучше за это бабло нормальный глушак поставить.... Еще и на пЫво останентся.
  • 0

#227
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Лучше за это бабло нормальный глушак поставить.... Еще и на пЫво останентся.

ыыы.. :) за 100 баксов "нормальный глушак поставить"...
пешы есчо...
  • 0

#228
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Лучше за это бабло нормальный глушак поставить.... Еще и на пЫво останентся.

ыыы.. :) за 100 баксов "нормальный глушак поставить"...
пешы есчо...


Нормальный , в плане обычный, наш, кооперативный! И будет щастье! :)
  • 0

#229
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну многим не понять, но многим хотца.
Нормальный глушак на автомобиль а -ля "дом-работа-барахолка-дача". Почему тогда люди смотрят на проезжающих мимо водил на реальных тачилах с "перделаками на глушаке" :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 27.03.2006, 13:55:21

  • 0

#230
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Тогда уж лучше бы запретили продажу перделок на глушители и иже с ними китайских бочек
  • 0

#231
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
нужны явные правила по глушакам, какие можно - какие нет! И тесты! по другому никак!
  • 0

#232
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

нужны явные правила по глушакам, какие можно - какие нет! И тесты! по другому никак!

А зачем тесты? Очередной повод для взяток...
На нормальные банки и системы есть сертификаты где указан уровень шума. Думаю, если на официальном уровне дать запрос на фирму изготовитель, они без проблем вышлют копии.

У меня, например, заявлено 84-85 dB.
  • 0

#233
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Ну многим не понять, но многим хотца.
Нормальный глушак на автомобиль а -ля "дом-работа-барахолка-дача". Почему тогда люди смотрят на проезжающих мимо водил на реальных тачилах с "перделаками на глушаке" :)


Нифига не согласен!!!!
Я тоже люблю притопить в разных местах. Однако, я уповаю на литраж, а не на дешевые понты.
  • 0

#234
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
по нашим текущим Гостам, 77 Дб.
Никто его из нас не пройдёт.
  • 0

#235
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Получается у нас госты жестче, чем в Японии?

Если так посмотреть, то половина автобусов и грузовиков тоже не пройдет.
  • 0

#236
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
давайте подождем просто когда кончится отработка. должно скоро успокоится все. пока меньше ездить нужно :) гы . я стал меньше ездить чтобы не светится.
  • 0

#237
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

нужны явные правила по глушакам, какие можно - какие нет! И тесты! по другому никак!

Да просто тут сидим и тихо шепотом балаболим :) Аж до скуки надоело. Хоть бы кто-нить создал прецендент. Подал бы в суд на дорожную полицию.
Тут на ЦТ полным полно юриков, ну и пусть достанут КоАП, и всякие другие юрдоки. Не боись забашляем, по 500 скинемся полутца - как минимум 50-100 штук. выберем тачилу с прямотоком, пусть его штрафанут, а потом подаем в суд на ЖоПо. Если выиграем то на основе этого будем спокойно ездить или тихо !"?;%:? на форуме. :)
  • 0

#238
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 PIRATE: не всё так просто! Да и кто захочет по судам носится? к тому же - не факт что последствия будут положительные.

Ну например нас наверняка читают юристы, что скажете?
  • 0

#239
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну надо же доказать что прямоток от тюнинговой компании можно покупать и устанавливать. Точнее вообще что либо установить на серийную авто - есть тюнинг.
  • 0

#240
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений


нужны явные правила по глушакам, какие можно - какие нет! И тесты! по другому никак!

Да просто тут сидим и тихо шепотом балаболим :-/ Аж до скуки надоело. Хоть бы кто-нить создал прецендент. Подал бы в суд на дорожную полицию.
Тут на ЦТ полным полно юриков, ну и пусть достанут КоАП, и всякие другие юрдоки. Не боись забашляем, по 500 скинемся полутца - как минимум 50-100 штук. выберем тачилу с прямотоком, пусть его штрафанут, а потом подаем в суд на ЖоПо. Если выиграем то на основе этого будем спокойно ездить или тихо !"?;%:? на форуме. ;)


Вот это правельная мысль.
И тут не важно выиграем дело, или проиграем. Пускай ЖПО даст экспертизу!
А то так на пустом месте штрафовать... просто из за того что у Гайца ухо сетефицированно на замер шумов.
Лично я скинусь, если на то пошло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.