Перейти к содержимому

Фотография

ERP-системыПланирование ресурсов предприятия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#434499
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

[mod]
Смежные темы на форуме:
Scala
Navision
Compiere

Вакансии в теме не публикуем - для этого есть соответствующий раздел Форума
[/mod]


Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 09.10.2013, 08:31:24

  • 0

#301
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Короче я нашел в сумме 27 патчей :)
  • 0

#302
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Короче я нашел в сумме 27 патчей :)


28, 29

Кто больше? :D :) :)
Как-нибудь забегай ко мне я тебе покажу что такое система на Lotus...
А пока не буду отвелкать от установки патчей
  • 0

#303
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Да ладно, 27 патчей это очень мало, для таких масштабов, мелкософт в день столько выпускает... А тут реально от 8.1.7 до 9.2.0.4, так что делай выводы, а без ошибок ни одной программы не бывает ты и сам это прекрасно знаешь.

P.S. Забегать смотреть на Лотус нет желания, лучше пойдем пивасика и бильярда посетим :mad:
  • 0

#304
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Да ладно, 27 патчей это очень мало, для таких масштабов, мелкософт в день столько выпускает... А тут реально от 8.1.7 до 9.2.0.4, так что делай выводы, а без ошибок ни одной программы не бывает ты и сам это прекрасно знаешь.

P.S. Забегать смотреть на Лотус нет желания, лучше пойдем пивасика и бильярда посетим :mad:


Короче кому надо обращайтесь куда надо! Как советовали!
А мы пока пивка попьем!
  • 0

#305
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Таки Вы сэйл Pashutich - причем даже сэйл Вы дрянной :mad:

PS: А момент когда Вас Error 500 насмерть напугал - прошу "на бис" ! :super:
Даже URL дам от Вашего любимого вендора - http://www.ibm.com/errors/500.html
  • 0

#306
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Таки Вы сэйл Pashutich - причем даже сэйл Вы дрянной :hi:

PS: А момент когда Вас Error 500 насмерть напугал - прошу "на бис" ! :hi:
Даже URL дам от Вашего любимого вендора - http://www.ibm.com/errors/500.html


Ха ха ха смешно то как! :mad: :super: :spy:
Идите пожалуйста критикуйте кого-нибудь другого, не куплюсь я на вашу дерьмовую критику!
  • 0

#307
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

И еще бог вам в помощь тех.поддержку фирмы которая за 100$ может только базу перестортовать :mad:


Да ландно, "startup force" мы и сами написать могем :super:
  • 0

#308
Rim

Rim
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Таки Вы сэйл Pashutich - причем даже сэйл Вы дрянной :hi:

PS: А момент когда Вас Error 500 насмерть напугал - прошу "на бис" ! :D
Даже URL дам от Вашего любимого вендора - http://www.ibm.com/errors/500.html


Ха ха ха смешно то как! :super: :spy: :hi:
Идите пожалуйста критикуйте кого-нибудь другого, не куплюсь я на вашу дерьмовую критику!


Во-первых, Pashutich не сэлзец.
Во-вторых, мы тут лотус опускаем, а не личности!!! :mad:
  • 0

#309
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Таки Вы сэйл Pashutich - причем даже сэйл Вы дрянной :super:

PS: А момент когда Вас Error 500 насмерть напугал - прошу "на бис" ! :spy:
Даже URL дам от Вашего любимого вендора - http://www.ibm.com/errors/500.html


Это все, на что хватило таки у Вас ума ответить в топике про ERP системы? :mad:
  • 0

#310
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
А чего это народ так на Лотус набросился с плавным переходом на личности? :mad:
ТоварисЧи, больше конкретики!

Сообщение отредактировал Bright Sun: 02.09.2005, 11:01:14

  • 0

#311
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Это все, на что хватило таки у Вас ума ответить в топике про ERP системы? :D

Ну уж извиняйте что задел струны ... так сказать ;)
Но! Вы и меня поймите - человек божиться что инженер и плавает (да фиг там - на дно топором!) в самых элементарных вещах :-)
Опять же я лично не против Лотуса как такового ... но вопли типа лотас-лотас-и-только-лотас великий ... причем без тени сомнения в своей правоте ... Я таки уверен что он сэйл и имеет с продаж :-)

PS: Таки даже если это так - имеет право. Правда в другом топике ;)
  • 0

#312
Rim

Rim
  • Постоялец
  • 491 сообщений
2 Lotus: Зови кого хочешь, мы каждому обоснуем кто ты и что ты!!!


:-)
  • 0

#313
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Окромя Лотуса есть еще куча более других, и в своем роде не хуже, ERP. К примеру SCALA. Хотя сдается мне, что сей монстр начинает сдавать свои позиции.
  • 0

#314
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Окромя Лотуса есть еще куча более других, и в своем роде не хуже, ERP. К примеру SCALA. Хотя сдается мне, что сей монстр начинает сдавать свои позиции.


Т.е. из этого поста можно считать Lotus Domino - ERP системой? Оригинальное мнение...

P.S. Epicor Scala так себе система, ее обороты продаж и соответсвенно внедрения совсем не впечатляют, например за 2004 г. была всего одна инсталяция.
  • 0

#315
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Скала умирает... все Скалисты уже в майкрософте работают давно или в ЮСКО :))

С Лотусом сталкивался как пользователем, по удобней аутлука, но тормозил изрядно причем непонятно из за чего... но к ерпи лотус не имеет отношения...

Пашутич а ты на проект документооборота на лотусе сводит можешь?
где все пучком? просто самоу интересн! мало ли.. не ЕРПИ но может хотя бы WORKFLOW организовали....
  • 0

#316
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Саймон: Наскоко помню, вроде в КТ воркфлоу на Лотусе был. Как сейчас - не знаю.
  • 0

#317
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Тут одна знакомая пошла работать в банк, то ли в Каспийский то-ли еще какой то, так уже все уши проела про то что Лотус это круто :-/
Так ладно можно было бы прислушатся к ее мнению, но это так просто девочка бумажки из одной папки в другую перекладывает :D :) :-)
  • 0

#318
Rim

Rim
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Кто-нибудт может сказать что такое LOTUS + WORKFLOW ?
Я серьездно...
Я например не знаю что это такое.

p.s. хотя видел один проект на лотусе + воркфлоу, но понять для чего нужно было ставить воркфлоу ни один из разработчиков не смог.
  • 0

#319
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Технология автоматизации деловых процессов (workflow) - это современная технология компьютеризированной поддержки процессов управления предприятием (деловых процессов) в целом или какой-то их части. В определенном смысле она не является революционной, поскольку объединяет несколько сформировавшихся информационных технологий, таких как электронная почта, управление проектами, работа с базами данных, объектно-ориентированное программирование и CASE-технологии. Конкретные реализации технологии представляют собой программные системы автоматизации деловых процессов (системы workflow), каждая из которых основывается на некоторой комбинации перечисленных технологий.

Делайте выводы...
  • 0

#320
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
И еще небольшое дополнение:

Система автоматизации деловых процессов (система класса workflow) - программное обеспечение, служащее для описания и обеспечения выполнения деловых процессов предприятия. Наиболее известны системы зарубежных производителей: Staffware (Staffware Corp.), ActionWorkflow System (Action Technologies Inc.) и т. п.

При всем разнообразии системы автоматизации деловых процессов имеют и нечто общее - все они направлены на решение проблем, возникающих из-за изолированности и фрагментированности информации, путем создания общего информационного пространства на предприятии. Собственно говоря, такие системы нельзя рассматривать как одиночные приложения. Их с уверенностью можно отнести к средствам интеграции деловых процессов предприятия.

Теперь я думаю можно ответить на поставленный вопрос.

P.S. Опять же это касается систем, которые в своем единственном экземпляре не могут обхватить все бизнес-процессы предприятия или специфика работы предприятия очень своебразная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.