Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Dynamics NAV (Navision)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений
А кто пользуется MBS Navision, хотелось бы услышать все положительные и отрицательные отклики...
ЗЫ. в догонку скале
  • 0

#2
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Думаю, что врят ли тут кто-то толковое что-то скажет про сабж. Если уж про SCALA желающих разговоры разговаривать ненашлось. :eek:
Разве если кто забредет на эту ветку с "R&B" :-) .
  • 0

#3
Salt@

Salt@
  • очередь на регистрацию
  • 82 сообщений

А кто пользуется MBS Navision, хотелось бы услышать все положительные и отрицательные отклики...
ЗЫ. в догонку скале

у моей подруги сабж работает не на собственной базе данных, а на Microsoft SQL Server - говорит потрясная вещЧь, правда за те бабки которые ей платят - я бы тоже была от всего в потрясе :eek:

#4
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Интересно, в чем же "потрясность"? :eek:
  • 0

#5
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Думаю, что врят ли тут кто-то толковое что-то скажет про сабж. Если уж про SCALA желающих разговоры разговаривать ненашлось. :eek:
Разве если кто забредет на эту ветку с "R&B" :-) .

ну забрел... Что дальше? ;)
  • 0

#6
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Такими темпами скоро дойдем до SAP :eek:
  • 0

#7
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Думаю, что врят ли тут кто-то толковое что-то скажет про сабж. Если уж про SCALA желающих разговоры разговаривать ненашлось. :confused:
Разве если кто забредет на эту ветку с "R&B" ;) .

ну забрел... Что дальше? :)

А дальше... GO TO: Метка "Первый пост" :)
  • 0

#8
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Думаю, что врят ли тут кто-то толковое что-то скажет про сабж. Если уж про SCALA желающих разговоры разговаривать ненашлось. :confused:
Разве если кто забредет на эту ветку с "R&B" ;) .

ну забрел... Что дальше? :)

А дальше... GO TO: Метка "Первый пост" ;)

Безусловный переход получается. :) Так не пойдет... Тем более что выхода из цикла - нету.
А насчет Навизион ничего сказать не могу, мы его не внедряем... :) Почти.
  • 0

#9
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

А насчет Навизион ничего сказать не могу, мы его не внедряем... :confused: Почти.

Не пользуется спросом значит сия софтина. Ну это тоже какая никакая оценка.
  • 0

#10
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений


А насчет Навизион ничего сказать не могу, мы его не внедряем... :confused: Почти.

Не пользуется спросом значит сия софтина. Ну это тоже какая никакая оценка.

У кого как ;)
  • 0

#11
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Не пользуется спросом значит сия софтина. Ну это тоже какая никакая оценка.

Хз... Мы с ними не рабоаем. Это тебе кого-нить из какой-нить АзияСофт или ТерраЛинк спрашивать нада.
  • 0

#12
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Понято, я видимо ошибочно думал, что "R&B" внедряет сию софтину. :confused: Сори!
  • 0

#13
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений


А насчет Навизион ничего сказать не могу, мы его не внедряем... :confused: Почти.

Не пользуется спросом значит сия софтина. Ну это тоже какая никакая оценка.

Не сказал бы, BIPS уже порядка 10 проектов закрыли, и люди очень довольны...
  • 0

#14
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Оч интересно посмотреть на те 10 контор котым бипс внедрил навижн :confused:
  • 0

#15
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений


А насчет Навизион ничего сказать не могу, мы его не внедряем... :confused: Почти.

Не пользуется спросом значит сия софтина. Ну это тоже какая никакая оценка.

Не сказал бы, BIPS уже порядка 10 проектов закрыли, и люди очень довольны...


Хех, Дем, все новое у нас всегда двигается с тяжелым скрипом. И всегда окружающие иронизируют.
Когда мы начали внедрять витую пару - народ смеялся!!!
Смеялся народ и от делинка. Пока не заполнил он рынок КЗ.
Потом с трудом затащили лотус ноутс, вопреки всеобщему сопротивлению и непониманию.
С трудом впихивали в прожженые дэбейсом и фоксом банковские головы Оракл. Мне до сих пор смешно когда я вспоминаю заявления банковских руководителей большей части Атинских банков о внедрении малоизвестной СУБД Оракл в которой банки КЗ не будут нуждаться еще лет эдак 25.
Когда пошли проекты SAP, то народ вообще вертел пальцами у виска...

Так было, есть и будет всегда.
  • 0

#16
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

А кто пользуется MBS Navision, хотелось бы услышать все положительные и отрицательные отклики...
ЗЫ. в догонку скале


Мы в своей конторе внедрили этот продукт, очень многое писали сами, в данном случае ЗП модуль переписали полнсотью под КЗ. Двое из наших людей сертифицировались, можем теперь официально сами разрабатывать довольно существенные вещи. Ну и естественно теперь это наша основная финансовая система, мало того еше и объединенная скриптами с биллинговой системой.
  • 0

#17
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


А насчет Навизион ничего сказать не могу, мы его не внедряем... ;) Почти.

Не пользуется спросом значит сия софтина. Ну это тоже какая никакая оценка.

Не сказал бы, BIPS уже порядка 10 проектов закрыли, и люди очень довольны...


Мне тоже ОООООЧень интересно посмотреть на те 10 контор.... которые внедрил BIPS!! :confused: , реально я слышал об одном проекте.... и то от московского Microsoft Business Solutions..... может развеете сомнения?
  • 0

#18
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А кто пользуется MBS Navision, хотелось бы услышать все положительные и отрицательные отклики...
ЗЫ. в догонку скале


Мы в своей конторе внедрили этот продукт, очень многое писали сами, в данном случае ЗП модуль переписали полнсотью под КЗ. Двое из наших людей сертифицировались, можем теперь официально сами разрабатывать довольно существенные вещи. Ну и естественно теперь это наша основная финансовая система, мало того еше и объединенная скриптами с биллинговой системой.


С одной оговоркой... Вы может официально разрабатывать довольно существенные вещи только для себя или до тех пор пока не получите статус Microsoft Business Sulotions Provider....
  • 0

#19
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А кто пользуется MBS Navision, хотелось бы услышать все положительные и отрицательные отклики...
ЗЫ. в догонку скале

у моей подруги сабж работает не на собственной базе данных, а на Microsoft SQL Server - говорит потрясная вещЧь, правда за те бабки которые ей платят - я бы тоже была от всего в потрясе :confused:


Клиентов использующих MBS navision не так много в Казахстане, а использующих MS SQL как ьазу данных вообще единицы... Интересно где она это работает?
  • 0

#20
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Не сказал бы,  BIPS уже порядка 10 проектов закрыли, и люди очень довольны...

Довольны! И даже с приставкой "очень"! :confused: Весьма интересно поглядеть. А может, действительно, списочек датите из тех 10-ти контор, где счастливые люди работают? ;) Что-то мое писсимистическое нутро :) не верит в существование оных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.