Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3901
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Скинемся, купим и в клан забабахаем? http://vse.kz/topic/...nyi-akaunt-wot/


  • 0

#3902
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Скинемся, купим и в клан забабахаем? http://vse.kz/topic/...nyi-akaunt-wot/

....а затем подарить человеку с 45% , вот кланы обрадуются  :lol:


  • 0

#3903
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

ЭТо чтож получается с иксбокса на джойстиках будут играть на обычных серверах? Дык они же пока прицелятся с клавы и мыши их разнесут же, не?

Если я правильно понял у них свои сервера будут.

 

конечно отдельные будут серваки!да и по ходу управление в игре будет упрощенно :p


Сообщение отредактировал TTpod: 05.02.2014, 13:34:48

  • 0

#3904
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Упрощает это что, autoaim снаряда в болевые точки? )) Как то смотрел видео психоартура, он выложил реплей чей то, и сказал что приближение больше чем 4х вообще не нужно! Ведь снаряды всеравно куда хотят туда и летят! И выцеливать что то особо смысла нет! Прилетит снаряд - хорошо, не прилетит - ну и фиг с ним! На все воля вбр!
  • 0

#3905
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Норм так в обед по швырял чумаданами: 

2190480.jpg

Прикреплённые изображения:

  • epic.jpg
  • epic01.jpg

Сообщение отредактировал Vipertas: 05.02.2014, 13:59:47

  • 0

#3906
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений


  • 1

#3907
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
^^таких ведь 90%.. Зайди в рандом и тут же увидишь кучки таких!
  • 0

#3908
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

к спору о борще и ису! это правда не совсем ису, но крайне похож ) исушка у меня без экипажа пылится!

результаты боя к сожалению выложить не могу.. wotreplays что то мозги парит и даже открываться не хочет! а скринов я не делал..


Сообщение отредактировал @rximed: 05.02.2014, 15:32:53

  • 0

#3909
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Скрытый текст


  • 3

#3910
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

интересно, надо на выходных зарегаться и поиграть. есть тут люди добрые, которые подскажут что и как тут играть?


  • 0

#3911
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да ничего сложного! Регишься и вперед! Будет куча танков 1 уровня, они бесплатные! Могу дать инвайт код (вводить при регистрации), дадут прем танк валентайн и 1000 голды (около 4 долларов).. выбирай ветку и прокачивайся )
  • 1

#3912
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

к спору о борще и ису! это правда не совсем ису, но крайне похож ) исушка у меня без экипажа пылится! результаты боя к сожалению выложить не могу.. wotreplays что то мозги парит и даже открываться не хочет! а скринов я не делал..

 

Посмотрел твой бой и решил разок выкатить борщика для примера. И это бой который даже не тянет на 1 степень  ;)  Борщик может гораздо больше, дпм хороший, враги быстро кончились время боя 4 минуты.

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg
  • shot_002.jpg
  • shot_003.jpg
  • shot_004.jpg

  • 0

#3913
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да ничего сложного! Регишься и вперед! Будет куча танков 1 уровня, они бесплатные! Могу дать инвайт код (вводить при регистрации), дадут прем танк валентайн и 1000 голды (около 4 долларов).. выбирай ветку и прокачивайся )

Кстати с инвайтом начинать играть намного веселее :  в валю можно посадить сразу экипаж с МС-1 , + прикупить еще один танк :D 


  • 0

#3914
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Фи.. Такой бой на 3 степень едва ли потянет! Могу пару норм боев на борще выкинуть ) но таки бл10 лучше )) дпм, дпм.. у 263 дпм больше чем у 268, япесто или фоша 155.. и что, это лучшая пт? Хрена там!
  • 0

#3915
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

к спору о борще и ису! это правда не совсем ису, но крайне похож ) исушка у меня без экипажа пылится! результаты боя к сожалению выложить не могу.. wotreplays что то мозги парит и даже открываться не хочет! а скринов я не делал..

 

Посмотрел твой бой и решил разок выкатить борщика для примера. И это бой который даже не тянет на 1 степень  ;)  Борщик может гораздо больше, дпм хороший, враги быстро кончились время боя 4 минуты.

 

11 пробитий с уроном 4190, на ису это было бы примерно так 11 пробитий урон 7700 ну + -


  • 0

#3916
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

к спору о борще и ису! это правда не совсем ису, но крайне похож ) исушка у меня без экипажа пылится!

результаты боя

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

  • 0

#3917
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

11 пробитий с уроном 4190, на ису это было бы примерно так 11 пробитий урон 7700 ну + -

Не обязательно! надо ведь еще подранков забирать! вот в моем бою например 10 пробитий но урона чуть более 5к


  • 0

#3918
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

11 пробитий с уроном 4190, на ису это было бы примерно так 11 пробитий урон 7700 ну + -

Не обязательно! надо ведь еще подранков забирать! вот в моем бою например 10 пробитий но урона чуть более 5к

 

Поэтому я и написал с ключевыми словами "примерно" и "+ -"


  • 0

#3919
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Скинемся, купим и в клан забабахаем? http://vse.kz/topic/...nyi-akaunt-wot/

....а затем подарить человеку с 45% , вот кланы обрадуются  :lol:

 

петросян детектед!


  • 0

#3920
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Фи.. Такой бой на 3 степень едва ли потянет! Могу пару норм боев на борще выкинуть ) но таки бл10 лучше )) дпм, дпм.. у 263 дпм больше чем у 268, япесто или фоша 155.. и что, это лучшая пт? Хрена там!

спешу расстроить((( дпм у 268 и 263 одинаков)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.