Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3861
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Я бы тоже поспорил, обожаю ису с бл10, единственный танк на котором реально не страшно  :D

 

Ага, БЛ-10 лучший гуслесбиватель в игре.


  • 0

#3862
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Определенно 268 лучше будет 263!
Как игрок имеющий 1100боев на 263 и 800 на 268.
Но тем не менее борщ(в стоке) как ПТ на две или даже 4 головы лучше ису 152 с БЛ-10!

у борща есть несколько проблем! И говорить что он лучше, нет, язык не поворачивается!

 

Я бы тоже поспорил, обожаю ису с бл10, единственный танк на котором реально не страшно  :D

 

С чем тут спорить? с 18 градусами скорости поворота шасси и самой занефрленой пушкой в игре как БЛ10? 25 км.ч скорость а также низкая проходимость делают ису печалькой, в сравнении с борщем! Тут вопрос стоит с личными предпочтениями выбирать 14сек кд. и 9.6 оба показатели с перком ББ 


  • 0

#3863
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Насчет гуслесбиваний бл10 хороша, 268 тоже! А у борща снаряды часто даже не долетают до гуслей..
  • 0

#3864
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

 

Не забываем, что на тесте все стреляют только голдой ) Ну или в 90% случаях.

и играют на 10 уровнях в 90% случаях 45% раки)

 

Намёк что я "алёшко"!? )))

Покажи лучше результат на ис4, даже с этими раками )


  • 0

#3865
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Определенно 268 лучше будет 263!
Как игрок имеющий 1100боев на 263 и 800 на 268.
Но тем не менее борщ(в стоке) как ПТ на две или даже 4 головы лучше ису 152 с БЛ-10!

у борща есть несколько проблем! И говорить что он лучше, нет, язык не поворачивается!

Я бы тоже поспорил, обожаю ису с бл10, единственный танк на котором реально не страшно :D

С чем тут спорить? с 18 градусами скорости поворота шасси и самой занефрленой пушкой в игре как БЛ10? 25 км.ч скорость а также низкая проходимость делают ису печалькой, в сравнении с борщем! Тут вопрос стоит с личными предпочтениями выбирать 14сек кд. и 9.6 оба показатели с перком ББ

вы пишете неверные данные! Кд у борща 9.4 без ББ.. с ББ это 9 сек, с шоколадкой еще меньше! Низкая проходимость?! Малая скорость? Это вы на феде не катались! Борщ не панацея! И не гонка! 286 пробития ББ занерфлена, ага! У борща 246.. и? Тапка в влд и башню не берет! Бл10 может спокойно лупить башни е75/100, мауса и тапка! Борщу нужна голда для этого! У ису есть броня, какая никакая, а маску хер пробьешь! Борща лупит т1 навылет!
  • 0

#3866
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

просто кто-то не умеет играть от маскировки  :laugh:


  • 0

#3867
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

С чем тут спорить? с 18 градусами скорости поворота шасси и самой занефрленой пушкой в игре как БЛ10? 25 км.ч скорость а также низкая проходимость делают ису печалькой, в сравнении с борщем! Тут вопрос стоит с личными предпочтениями выбирать 14сек кд. и 9.6 оба показатели с перком ББ 

 

 

 

Странно никогда не чувствовал себя ущемленным в скорости и проходимости на ису  :confused:   Скажу более, ису как мне кажется идеальный танк для раков, в том плане что можно всего пару раз выстрелить и уже 1400 урона в кармане  :D


  • 0

#3868
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Борща
 

Честно скажу, на борще приятней играть от маскировки, приятно что низкий профиль, что есть башня и пушка всех пробивает. Скорострельность нормальная. Просто приятная машина. ;)


  • 0

#3869
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Борщ иногда даже рикошетит :D



#3870
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ога.. научите меня играть на пт! Я не спорю борщ оч.приятен! Особенно когда войдет в привычку выставлять зад вперед! Чтоб не гореть и не оставаться без двигателя! Но ису мне всеравно нравится! На ису вот как то, по другому! Фош или торт в морду - иди сюда тварь, ща твой лоб пробьем к чертям! На борще уже выцеливай ) ису веселее что ле )
  • 0

#3871
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Скрытый текст

@rximed, посмотри стримы люцика, это не изи играющий под чилаут или лаундж.


Сообщение отредактировал Acoustic: 04.02.2014, 18:02:26

  • 1

#3872
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Мне СУ-152 больше нравится, нежели ИСУ, так как явно одна из чит машин, от которой часто рикошеты, да и не ожидают многие пробитие голдовым фугасом. )


  • 0

#3873
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сушка своеобразна! Норм игроки на 9 к ней особо не лезут! Потому как не знаешь что от нее ждать! А ису.. и бл10 вполне предсказуемы! Но -750 тоже никто не хочет ))
  • 0

#3874
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

посмотри стримы люцика, это не изи играющий под чилаут или лаундж.

а под что люциг играет? )) транс? хард? ))) ну и ссыль на канал кинь )
  • 0

#3875
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Не дали добить гады  :mad:

 

shot_166.jpg


  • 0

#3876
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

ИСу, Борщ, для меня Федя лучший!  :D  хз, что там с маской у ису, на 8 лвле стреляю не целясь, за время перезаряда можно спокойно разобрать, главное уметь не ловить выстрел в себя. 


  • 0

#3877
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Видимо сильно везет! Маска пушка су152, ису152, 704, 268 почти нереально пробить! Но иногда пробивают! Не просто так говорят, что в маске 704 есть магнит для снарядов! ) я в одном бою много натанковал маской )
  • 0

#3878
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

меня как-то стоковый АРЛ в маску обычным ББ пробил. Вот тебе и ВБР



#3879
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Бывает, не спорю! К слову, меня на ст1 пробил спокойно в маску е75.. тоже обычной бб
  • 0

#3880
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 

Определенно 268 лучше будет 263!
Как игрок имеющий 1100боев на 263 и 800 на 268.
Но тем не менее борщ(в стоке) как ПТ на две или даже 4 головы лучше ису 152 с БЛ-10!

у борща есть несколько проблем! И говорить что он лучше, нет, язык не поворачивается!

 

Я бы тоже поспорил, обожаю ису с бл10, единственный танк на котором реально не страшно  :D

 

Ну насчет единственного я бы поспорил... Мне вот на КВ-2 тоже пофиг, к кому закинет. Единственный танк 6 уровня, на котором радуешься, если кидает на дно списка. Потому как знаешь, что наверняка противник недооценит и за это отгребет по полной, ну и опыта хорошо получишь. Уже 600+ боёв на нём и продавать не собираюсь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.