Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3561
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

да ну. по мне так мало. теоретически понимаю как вытанковывать кпд в 1500-2000,
Зачем тебе это нужно? Все эти заморочки с КПД. Если в топ клан понятно а так только самолюбие потешить)

счас опять начал выкачивать с низу танки - значит средний дамаг потихоньку поползет вниз.
Лоу лэвэлы и поднятию кпд не способствуют.
  • 1

#3562
yamaha250

yamaha250
  • Читатель
  • 224 сообщений

Есть танки которые прощают много ошибок например Е75

и главное надо постоянно крутить головой как в истребителе

http://wotreplays.ru...ag777/id/588483


Сообщение отредактировал yamaha250: 30.01.2014, 16:40:46


#3563
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Зачем тебе это нужно? Все эти заморочки с КПД. Если в топ клан понятно а так только самолюбие потешить)

игра должна приносить удовольствие. правильно? а удовольствие от поражений какое? никакого. а если больше выигрывать, то будет и кпд и % побед выше.

топ-кланы и другие кланы совершенно не интересуют. я не студент или школьник, с кучей времени свободного. могу при купленном преме поиграть всего несколько вечеров за месяц. а при наличии свободного времени иногда и 12 часов играю - но это редко бывает - работать на самом деле гораздо интереснее, нежели убивать время за игрой.


  • 0

#3564
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну если бы платили 1к $ за 8 часов игры, многие были бы не особо против )
  • 0

#3565
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
За месяц в смысле!
  • 0

#3566
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

спасибо не надо. слишком мало. и при этом никакого собственного развития. это тупиковая ветвь существования - получать зарплату за игру. человек - удивительное существо, которое способно обучаться ежедневно - отсюда и рост доходов у многих с возрастом, особенно после 25-30 лет. игры за зарплату - удел мечтаний неучей и школьников, у которых нет стремлений к самосовершенству и стремлений к созданию собственного бизнеса. работу охранника конечно можно поменять на работу игромана - думаю разницы для индивида не будет совершенно никакой.


  • 1

#3567
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
В игре тоже можно развиваться ) скажем можно выставить зп по кпд ))
  • 0

#3568
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да конечно эт все шутки! Игра это только игра! А работа работой! Каждый день играть 8 часов это ужас!
  • 0

#3569
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

В игре тоже можно развиваться ) скажем можно выставить зп по кпд ))

развиваться как джов? быть задротом в обшарпанной квартире, но зато с крутой статой? в 40-50 лет тоже играть будешь или к этому времени в дворники уже придет время податься, потому как кроме игры ничего не знаешь/не умеешь?


  • -2

#3570
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Нормальная у Джова хата чо вы. И кошка. И Марго))))



#3571
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Почему Вы ТАК ненавидите свой танк

нет нет нет, что вы - что вы......это мнение "зала" .  особенно прикалывает что в конце боя благодарят за игру те, кто в начале боя писал в чате - криворукие артаблятки, раки и т.д. вот вчера был момент, на той же арте помог Вазе, уничтожил ис-8, в нагляк выехал к нему в спину и ваншот, благо у него было всего около 600ХП, а Ваза вообще дохлая была, около 200 ХП, ис как раз её и разбирал))

 

 

Сегодня интересный бой был на ГиВиПантере на Эрленберге, Штурм. Когда прибил Т54 и Т54Е5 (которая с барабаном), команда написала "арте глубокий поклон" (я был один). Ну я воодушевился и продолжил. К концу боя 4 фрага и захватить базу не успеваем секунд на 10-12... Свожусь в самый угол, засвечивают СУ-14-1, выстрел. Победа за 7 сек до окончания времени. 5 фрагов.

 

http://wotreplays.ru...ulde-gw_panther


  • 1

#3572
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Насчет будущего он прав! Что будет делать жов в 50 лет? Сомневаюсь что игра 20+ лет проживет! Перейдет на видео ака 40_тон? Про физ развитие и секс? )))
  • 0

#3573
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Понятно, что беспроводной интернет на данном этапе его развития у нас плохо приемлем для динамичных онлайн-игр, но зачастую другой альтернативы кроме него просто нет.  

 

 

У меня на Билайне на 5-м сервере пинг около 75, на 1,2,4 - 84-87, на остальных 112 и выше.
 


  • 0

#3574
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Насчет будущего он прав! Что будет делать жов в 50 лет? Сомневаюсь что игра 20+ лет проживет! Перейдет на видео ака 40_тон? Про физ развитие и секс? )))

ты сам-то знаешь, что будешь делать в 50 лет?))



#3575
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Нормальная у Джова хата чо вы. И кошка. И Марго))))

Да, Марго ничошная.)))
Не то что у меня команда в этом бою.

Прикреплённые изображения:

  • shot_093.jpg

  • 0

#3576
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как я и предполагал

 

Танкисты!
 
С 2 февраля 4:00 (МСК) по 3 февраля 4:00 (МСК) в игре пройдёт историческая акция, посвящённая легендарной Ленинградско-Новгородской операции. Во время акции вас ожидает:
 
В два раза больше опыта за все победы и поражения в случайных боях.
Обратите внимание: после первой победы в сутки во время проведения акции отображение бонуса х2 в виде звёзд снимается, но удвоенный опыт продолжает засчитываться как боевая задача. В этом можно убедиться, открыв послебоевую статистику или прогресс по выполнению боевых задач.
Боевая задача «Ресурсы для освобождения»
Цель
Попасть в топ-3 или в топ-10 своей команды по полученному за бой опыту, участвуя в случайных боях
Награда
На 30% больше кредитов за бой в случае попадания в топ-10 своей команды по полученному опыту.
На 40% больше кредитов за бой в случае попадания в топ-3 своей команды по полученному опыту.
Важно! Награда суммируется: если игрок попадает в топ-3 своей команды по полученному за бой опыту, он автоматически попадает и в топ-10. Таким образом, награда составит на 70% больше кредитов за бой (40% + 30%)
Ограничения
Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.
 
Важно! Выполнение боевой задачи не зависит от результата боя
 
Кроме того, с 31 января 4:00 (МСК) по 3 февраля 4:00 (МСК) вас ожидают скидки на некоторые машины и услуги, а также другие игровые активности:
Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику (за игровое золото и кредиты).
Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа (за игровое золото и кредиты).
Скидка 25% на оборудование.
 
Скидка 50% на покупку следующей техники:
Т-70
Pz.Kpfw. II Luchs
 
Скидка 30% на покупку следующей техники:
КВ-1С
ИС
Tiger I
Jagdpanzer IV
 
Скидка 50% на покупку премиум танка Черчилль III как во внутриигровом, так и в Премиум магазине.
 
Боевая задача «Герои освобождения»
Цель
Уничтожить 25, 50 или 100 противников за всё время действия акции, участвуя в случайных боях
Награда
За 25 уничтоженных противников:
15 Малых ремкомплектов.
За 50 уничтоженных противников:
Маскировочная сеть.
За 100 уничтоженных противников:
1 слот в Ангаре
Ограничения Можно выполнить один раз для каждого игрового аккаунта
Обратите внимание Награды суммируются. Так, 100 уничтоженных противников принесут 15 Малых ремкомплектов, Маскировочную сеть + 1 слот в Ангаре
Удачи на полях сражений!

 

 



#3577
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

да ну. по мне так мало. теоретически понимаю как вытанковывать кпд в 1500-2000, но практически не получается - ни ротами, ни взводами не играю - хз можно солоигрой добиться роста. хотя средний дамаг все же рос потихоньку даже последнее время, но это игра на 10лвл сказывалась. счас опять начал выкачивать с низу танки - значит средний дамаг потихоньку поползет вниз.

теория это одно, а игра на победу - это психологический настрой))...если нет веры в то, что можешь затащить, то бесполезно гайды смотреть...теория в игре на победу очень помогает...например, прёшь на врага и автоматически стараешься максимально остро на него заехать, чтобы рикошетов больше ловить))...и голды надо побольше возить, чтобы в ближнем бою быстрее маневрировать при выстрелах, когда нужно тащить против превосходящих сил противника...да и с дальней дистанции тоже проще...


  • 0

#3578
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

На ИС-8 у меня 33% побед, полная жо... :faceoff: Причем тяну я, или не тяну, по-фиг, команда сливается со мной или без меня. И кстати, что за несправедливость, за очки захвата дают очень мало опыта. Вот что такое, взял базу, вытянув тем самым в одиночку бой, который команда сливала, взял 100 очков захвата и получил опыта с гулькин нос :-/

 

shot_492.jpg shot_493.jpg


  • 1

#3579
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

теория это одно, а игра на победу - это психологический настрой))...если нет веры в то, что можешь затащить, то бесполезно гайды смотреть...теория в игре на победу очень помогает...например, прёшь на врага и автоматически стараешься максимально остро на него заехать, чтобы рикошетов больше ловить))...и голды надо побольше возить, чтобы в ближнем бою быстрее маневрировать при выстрелах, когда нужно тащить против превосходящих сил противника...да и с дальней дистанции тоже проще...

Никакой настрой не поможет.. пруф:

 

rfn1.jpg


Сообщение отредактировал g0ld_rush: 30.01.2014, 19:47:37

  • 0

#3580
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

На ИС-8 у меня 33% побед, полная жо... :faceoff: Причем тяну я, или не тяну, по-фиг, команда сливается со мной или без меня. И кстати, что за несправедливость, за очки захвата дают очень мало опыта. Вот что такое, взял базу, вытянув тем самым в одиночку бой, который команда сливала, взял 100 очков захвата и получил опыта с гулькин нос :-/

 

у меня так с т-34-2 было..до 37% его уронил после нескольких сотен боёв..потом начал героически вытаскивать))...пока до 49% дотянул)..но мне кажется, что ис-8 всё-таки затащунский танк, и стату на нем легко поправить))...а у т-34-2 даже кумулятивы какие-то некачественные))


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.