Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3541
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера выяснил опытным путем, что медаль редли-уолтерса не гарантирует победу. Проиграл со счетом 12-15.

ха, я по 10 фрагов делал, потом снаряды кончались, и сливали бои)))



#3542
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

искренне не понимаю как можно играть при таком пинге. и вообще зачем играть при таких лагах - издевательство над собою просто.

лаг не равно высокий пинг.

130 вполне играбильно.
  • 0

#3543
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

130 вполне играбильно.

У меня только после двухсот танк начинает плавать как утюг. 120-130 обычный пинг - типа мегалайн турбо, 80-90 пинг на работе - ID Net.


  • 0

#3544
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

искренне не понимаю как можно играть при таком пинге. и вообще зачем играть при таких лагах - издевательство над собою просто.

лаг не равно высокий пинг.
130 вполне играбильно.

тру геймеры считают нормальными пинги 30-50. 80 у них уже считается дерьмом)))

 

Гы, помню как на Т-34-85 на Прохоровке залагало, я при пинге 500 Снайпера получил :lol:  Бой правда просрали ппц



#3545
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

У меня вечером средний пинг 120, на выходных днем под 90.

Не по себе от скрина аймиго(кинг), при такой стате...чел играет на ноуте с пингом под 150-200.

Скрытый текст


  • 0

#3546
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

У меня диджи, пинг постоянно 130+, полет нормальный)


  • 0

#3547
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

зы. как повысить % побед? соло 51,6% и кпд около 1300 - все. уперся и уже пару месяцев ни вверх ни вниз )d

Реже смотреть гайды: Джова, Исо, Муразора и т.д.
Чаще смотреть стримы от Страйка, Изиджета, Байка.
Скрытый текст

у изижетов и прочих скучные стримы! У жова или десерта это шоу, где они стебаются и коментят друг друга! А у изижетов они тупо играют и говорят что нить в стиле "ну норм ст вполне"..
  • 0

#3548
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
зы. как повысить % побед? соло 51,6% и кпд около 1300 - все. уперся и уже пару месяцев ни вверх ни вниз )

Это за сколько боев?

 

Реже смотреть гайды: Джова, Исо, Муразора и т.д. Чаще смотреть стримы от Страйка, Изиджета, Байка.

+ от меня

Сейчас более менее интересное видео делает Амвей921, еще у Маракаси бывает не плохие видео по местам на картах.

 

К хорошему быстро привыкаешь, не давно довелось поиграть при пинге 20-30, после этого за 100 кажется неуправляемым судном :D .

Последнее время на Айдинет пинг под 100, хотя до этого стабильно было 60-70.


Сообщение отредактировал luterkz: 30.01.2014, 14:06:51

  • 0

#3549
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Вчера выяснил опытным путем, что медаль редли-уолтерса не гарантирует победу. Проиграл со счетом 12-15.

ха, я по 10 фрагов делал, потом снаряды кончались, и сливали бои)))

 

На выходных выиграли бой захватом базы при счете 5-12. Представляю, как им обидно было :)


  • 0

#3550
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
у изижетов и прочих скучные стримы! У жова или десерта это шоу, где они стебаются и коментят друг друга! А у изижетов они тупо играют и говорят что нить в стиле "ну норм ст вполне"..

Ничего не имею против, Джова и других популярных вододелов, у каждого своя манера подачи контента: у одного подгорает пукан, у другого нытье, этим они и нравятся большой массе WOT. Одни находят утешение, другие проводят просто весело время при проссмотре. Все правильно - ребята делают шоу, многие из них этим зарабатывают.

 

Вопрос был в том, что если человек хочет подтянуть свой скилл (пп, кпд) - то стримы от таких игроков как изиджета или байка - вариант, + реплеи с чемпов. Не стоит ждать, что на стримах будут разжевывать что и куда. Смотрим игру скиллованых игроков, анализируем их действия, получаем профит.


Сообщение отредактировал Acoustic: 30.01.2014, 15:06:00

  • 0

#3551
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Это за сколько боев?

13к


  • 0

#3552
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Напрягает то что реконнект плохо работает в wot...


  • 0

#3553
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

У меня вечером средний пинг 120, на выходных днем под 90.

Не по себе от скрина аймиго(кинг), при такой стате...чел играет на ноуте с пингом под 150-200.

Скрытый текст

В алмате жил когда тоже 100-120 пинг был на мегалайне, переехал, теперь пинг 19. Чаще в светляков стал попадать. Кстати пинг на это влияет или я себе придумал?


  • 0

#3554
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

В алмате жил когда тоже 100-120 пинг был на мегалайне, переехал, теперь пинг 19. Чаще в светляков стал попадать. Кстати пинг на это влияет или я себе придумал?

Верно, при меньшем пинге легче попасть по движущейся цели.


  • 0

#3555
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Танки, самоходки, артиллерия. Твори добро, люби людей:


Сообщение отредактировал Vipertas: 30.01.2014, 15:33:00

  • 2

#3556
Акстоун

Акстоун
  • Гость
  • 5 сообщений

Играю не так давно и по немногу... Почти все время на месторождении, пинг вечерами под 150-180.... это считается нормой. Домой приезжаю там 90-110... Разница по эффективности из-за пинга большая. 


  • 0

#3557
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у изижетов и прочих скучные стримы! У жова или десерта это шоу, где они стебаются и коментят друг друга! А у изижетов они тупо играют и говорят что нить в стиле "ну норм ст вполне"..

Ничего не имею против, Джова и других популярных вододелов, у каждого своя манера подачи контента: у одного подгорает пукан, у другого нытье, этим они и нравятся большой массе WOT. Одни находят утешение, другие проводят просто весело время при проссмотре. Все правильно - ребята делают шоу, многие из них этим зарабатывают.

Вопрос был в том, что если человек хочет подтянуть свой скилл (пп, кпд) - то стримы от таких игроков как изиджета или байка - вариант, + реплеи с чемпов. Не стоит ждать, что на стримах будут разжевывать что и куда. Смотрим игру скиллованых игроков, анализируем их действия, получаем профит.

а мне очень нравится когда жов арйот матом как резанный из за очередного нипрабила, рикошета или когда просто команда даунов!

Мурзик достал уже нытьем!

А насчет игры оленей, это не каждому дано! Чтобы анализировать их игру и поступки нужны средства анализа, мозги например, а у 80% игроков они еще не сформированы!

Они почти все любят ст катать, и помогают друг другу!

А йолкин это настоящий пт и/или артовод! Играя на тяже, он не танкует а издалека пихает и фраги тырит! На ст, также издалека все.. нет чтобы помоч так лучше отъедет гад, а потом подранков будет добивать! Что говорить если даже йолка на елке не светит а пт-шит! ))))) а по 10 фрагов тырить это подсосный скилл )
  • 0

#3558
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Это за сколько боев?

13к

Отличный показатель, когда у меня было столько боев еле до 1к доходил вроде :faceoff:


  • 0

#3559
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А йолкин это настоящий пт и/или артовод! Играя на тяже, он не танкует а издалека пихает и фраги тырит! На ст, также издалека все.. нет чтобы помоч так лучше отъедет гад, а потом подранков будет добивать! Что говорить если даже йолка на елке не светит а пт-шит! ))))) а по 10 фрагов тырить это подсосный скилл )

дольше проживешь - больше надамажишь - профит :D



#3560
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Отличный показатель, когда у меня было столько боев еле до 1к доходил вроде :faceoff:

да ну. по мне так мало. теоретически понимаю как вытанковывать кпд в 1500-2000, но практически не получается - ни ротами, ни взводами не играю - хз можно солоигрой добиться роста. хотя средний дамаг все же рос потихоньку даже последнее время, но это игра на 10лвл сказывалась. счас опять начал выкачивать с низу танки - значит средний дамаг потихоньку поползет вниз.


Сообщение отредактировал Ntaker: 30.01.2014, 16:11:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.