Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3381
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну первый бой льготный, против 7-8. А вот когда начнешь регулярно жить с 10-ками...

Вот и я о том же, начало неплохое, но все же таки, особенно с БЛ-9... :faceoff:  В бою 11 левела вчера, из 12 выстрелов - 9 попаданий = 0 дамага, только гуслю кому-то сбил и все... ((( Реально, надо играть, как продвинутый СТ, не иначе... о танковании стоит позабыть, маневр, маневр и маневр. :faceoff:

ну так ИС-3 с БЛ-9 регулярно к 10-кам кидает. Особенно взводом. Будет стоять в очереди 3000 танков 8 уровня и 20 танков 10 уровня, закинет к 10-м
Продам я его к чертям скоро. Постоянно БК выбивают, горит, борта уже все бьют кому не лень.
Либо снова ИС-4 куплю, либо КВ-4

Бери ИС-4, взводом будем тромбить всех. А то я на нем никак нормально не научусь. Пытаюсь от башни, не получается.
  • 0

#3382
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
 
Вроде говорят мля 48 намного лучше.. но если уж она окажется таким же гомном - выкину нафиг!
Большинство ПТ 8 комфортные.. ису, борщ, ягпантера 2, т28 прот, даже федя неплох! Неужели французов обделили?

 

лучше, но совсем ненамного. я как то вообще забросил ее качать, хоть и в топе. выкачал вместо фоша бата и очень этому рад. после бата вообще мало на чем играть можно с удовольствием. небольшую конкуренцию ему составляют 140 и 62.

и самое что противное то что по описанию ис7 следующий совсем не ура ))) вот и лениво стало на ис7 качаться

хочется купить кваса опять и с него уже прыгнуть на СТ и выкачать Т64 или объект ст

ис7 шикарный тт. ис8 - кардинально другая машина - их нельзя сравнивать.

а смысл дрюкаться сначала на унылом кв-13, а потом и т-43, когда можно с т-34-85 сразу пойти, миную УГ кв-13

почему? почему все ненавидят кв13? я на нем вроде отыграл 60-70% - хз как, но умудрился. 


  • 0

#3383
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

т.е. в командирский люк ты стрелять не пытался?))

ком люк? Ты еще попади в него ) это на ближних дистанциях он норм берется! Может ты люк мех.вода имел ввиду? ) вчера вылезла ат7 и напихала 3 снаряда, бб спокойно так мехводу! Ее конечно не стало в пару выстрелов! Но бесит когда на том же борще или 34 лупиш в этот люк а слышишь - рикошет..
  • 0

#3384
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

ком люк, мехвода.... мне бы на квасе вообще попасть и потом еще и пробить))))

 

хотя на своем уровне злой танк, в элитку его сегодня загнал, буду дальше экипаж учить на нем


  • 0

#3385
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

[
ну это если повезет
вот шторм обещал, что они вместе с точностью и альфу привели ближе к средним значениям.
ну понятно, что это хрень, как и точность, которую втихаря понерфили
по крайней мере и квас и ис-3 в большинстве случаев выбивают меньше среднего урона, крайне редко 390+
на днях еду на квасе, альфа 390. едет су-85 350 хп. выстрел. ваншот? хрен там. 320 :D

ну вот, на 103 ща играю, пушка оч приятна, но урон квасовый.. 340-420, вот примерно такой разброс!
  • 0

#3386
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кстати замечено наверное всеми. Если у тебя 430хп, то у врага на ис3 вылетит 430+.. а если же у врага 360, обязательно вылетит меньше 360.. или вообще рикошет/нипрабил..
  • 0

#3387
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

почему? почему все ненавидят кв13? я на нем вроде отыграл 60-70% - хз как, но умудрился. 

часто ты кв-13 видишь в боях?

танк то унылый. да и раньше, кажется, вообще тупиковой веткой был.

вообще я не понимаю, когда прыгают с ветки на ветку. если ты качаешь ст, иди по ст. тт - по тт.

разве что буратос через кв-2, но это потому что по другому никак



#3388
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

лучше, но совсем ненамного. я как то вообще забросил ее качать, хоть и в топе. выкачал вместо фоша бата и очень этому рад. после бата вообще мало на чем играть можно с удовольствием. небольшую конкуренцию ему составляют 140 и 62.

тож потихоньку иду к бату.. вчера вывел 13.75 в топ )))
  • 0

#3389
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

часто ты кв-13 видишь в боях?

танк то унылый. да и раньше, кажется, вообще тупиковой веткой был.

вообще я не понимаю, когда прыгают с ветки на ветку. если ты качаешь ст, иди по ст. тт - по тт.

разве что буратос через кв-2, но это потому что по другому никак

 

последние дни часто стал попадаться. видать многие как и я в свое время, выкачав ис4 и ис7 - пошли на ст.


  • 0

#3390
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

почему? почему все ненавидят кв13? я на нем вроде отыграл 60-70% - хз как, но умудрился.

часто ты кв-13 видишь в боях?
танк то унылый. да и раньше, кажется, вообще тупиковой веткой был.
вообще я не понимаю, когда прыгают с ветки на ветку. если ты качаешь ст, иди по ст. тт - по тт.
разве что буратос через кв-2, но это потому что по другому никак

насчет прыгания не соглашусь ) последнее время это удобнее! Я не выдержал амер арты м37, и прыгнул на м41 через чафика, тоже самое с 12т на амх 13ф3.. модно стало с джамбы на т29 идти.. что в этом плохого?
  • 0

#3391
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

тож потихоньку иду к бату.. вчера вывел 13.75 в топ )))

13-90 понравится. шикарная машина с маскировкой - перки, оптика, камо и сеть )

мне он так понравился, что жалко продавать было.


Сообщение отредактировал Ntaker: 27.01.2014, 18:11:04

  • 0

#3392
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
13.90 наверно даже в ангаре оставлю! Посмотрим! Но и на 13.75 я кусаюсь! Остался враг на 2-3 выстрела - объехал и допинал )
  • 0

#3393
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

почему? почему все ненавидят кв13? я на нем вроде отыграл 60-70% - хз как, но умудрился. 

часто ты кв-13 видишь в боях?

танк то унылый. да и раньше, кажется, вообще тупиковой веткой был.

вообще я не понимаю, когда прыгают с ветки на ветку. если ты качаешь ст, иди по ст. тт - по тт.

разве что буратос через кв-2, но это потому что по другому никак

 

наверное из-за таких как ты советчиков. Когда я катал на нем, я играть не умел, а все равно 52% побед :) это у меня первая тыща боев была)) Я был нубом)


  • 0

#3394
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Да и топ пушка на ис8 да пробивная ) но урон тьфу копеешный и перезадряка 3-х часовая.. попробуй с нее 10-ку с 2500хп разобрать ага ))) за ее 3 выстрела сам разберешься и в лучшем случае 1200хп снять успеешь )

и самое что противное то что по описанию ис7 следующий совсем не ура ))) вот и лениво стало на ис7 качаться

 

Насчет пушки у ИСа-8 не согласен, пушка отличная, она и на СТ-1 и на ИС-4 потом стоит, выбивает столько смотря куда попадешь, и точность у нее для советов отменная.

А ИС-7 кому как, но по моему он самый быстрый ТТ 10 лвла... 50 км/ч не каждый ст может развить...


  • 0

#3395
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Во как мой пацан сегодня покатал!

shot_004.jpg

Скрытый текст


  • 3

#3396
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну если и на тесте так будет балансить в "Противостоянии", то кучу вайна и слез с истериками будет не миновать ))) На первом скрине мы победили, если бы немцы дефили а лео светил, все было бы наоборот.

shot_009.jpg

 

А тут у нас одни барабанщики, тут мы тоже разнесли противников... Это ппц ребята, че за баланс?  :D

shot_007.jpg


  • 0

#3397
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Во как мой пацан сегодня покатал!

Плюсанул, молодчик!


  • 0

#3398
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А ИС-7 кому как, но по моему он самый быстрый ТТ 10 лвла... 50 км/ч не каждый ст может развить...

вспомнил амх 40 )
  • 1

#3399
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну если и на тесте так будет балансить в "Противостоянии", то кучу вайна и слез с истериками будет не миновать ))) 

да просто разрабы сотворили очередную бесполезную херню, даже не спросив мнения игроков а нужно ли это)

в штурмы то со встречками играет менее трети игроков, а в это и подавно никто не будет. лучше бы исторические бои пилили быстрее



#3400
Pacheco07

Pacheco07
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Видео от National Geographic о создании World of Tanks и его дальнейшей судьбе

 

http://pogo.kz/video...-wargaming.html


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.