Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3361
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

вчера удачно пофармил, купил ис-8. теперь нужно серебро на модули и оборудование. серебра вообще не осталось.

интересно, что из себе представляет этот танчик

 

Та же история. Вчера в час ночи наконец дофармил на ИС-8, модули переставил с ИС-3, экипаж пересадил с КВ-1, и переобучил за голду. Первый бой получился таким:

 

attachicon.gifshot_485.jpg

 

Неплохое начало, и тем не менее, я не совсем понимаю как на нем танковать, броня картон, ИС-3 шьют ее 9 из 10. Радуют только скорость и обзор (особенно обзор), надеюсь топовая пуха изменит ситуацию. После таких крутых "броненосцев" как КВ-3 и КВ-4, на ИС-8 чувствуешь себя очень странно :spy: Зато СТ, вроде Т-54 тебя больше не напрягают, пробовал один из них меня вчера закрутить... Ха! :D Выбил его нафиг в ангар! :smoke:

 

я на ис-8 еду вместе с СТ как поддержка или с тяжами но стреляю естественно со второй линии или даже с 3 иначе долго не проживешь. ФВ так вообще ваншотит  :faceoff:


  • 0

#3362
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
[quote name="Метельщик" post="28462035" timestamp="1390817678"][quote]ис-8, броня картон, ИС-3 шьют ее 9 из 10. Радуют только скорость и обзор (особенно обзор), надеюсь топовая пуха изменит ситуацию. После таких крутых "броненосцев" как КВ-3 и КВ-4, на ИС-8 чувствуешь себя очень странно :spy: Зато СТ, вроде Т-54 тебя больше не напрягают, пробовал один из них меня вчера закрутить... Ха! :D Выбил его нафиг в ангар! :smoke:[/quote]я больше на ст1 ругаюсь! Пробивают меня все кому не лень! Динамики ноль! Борт у кв4 прочнее! Т44 может спокойно закрутить если 1 останусь.. Пушка конечно супер! Но ожидал от него больше! А ис8 это грубо говоря жирный ст.. этакий патон 46..
  • 0

#3363
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Неужели французов обделили?

так они слились в 39 году. откуда у них норм танки то

забавно, что разрабы ставят ИСУ, которая выпускалась с 43 по 46 года на один уровень с Мля, которая только разрабатывалась в 48 году

Впрочем подобного бреда в ВОТ чуть менее, чем дофига



#3364
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ну первый бой льготный, против 7-8. А вот когда начнешь регулярно жить с 10-ками...

Вот и я о том же, начало неплохое, но все же таки, особенно с БЛ-9... :faceoff:  В бою 11 левела вчера, из 12 выстрелов - 9 попаданий = 0 дамага, только гуслю кому-то сбил и все... ((( Реально, надо играть, как продвинутый СТ, не иначе... о танковании стоит позабыть, маневр, маневр и маневр. :faceoff:


  • 0

#3365
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Взял вчера-позавчера СУ-8. Докачивал без перевода в свободный с других танков (Гусар не даст соврать))) ). 37 боев. 38 побед. Знак классности 1. Экипаж пересаженный с других машин, один вообще новенький...(((

Побед больше чем боев... это как?


  • 0

#3366
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Ну первый бой льготный, против 7-8. А вот когда начнешь регулярно жить с 10-ками...

Вот и я о том же, начало неплохое, но все же таки, особенно с БЛ-9... :faceoff:  В бою 11 левела вчера, из 12 выстрелов - 9 попаданий = 0 дамага, только гуслю кому-то сбил и все... ((( Реально, надо играть, как продвинутый СТ, не иначе... о танковании стоит позабыть, маневр, маневр и маневр. :faceoff:

 

ну так ИС-3 с БЛ-9 регулярно к 10-кам кидает. Особенно взводом. Будет стоять в очереди 3000 танков 8 уровня и 20 танков 10 уровня, закинет к 10-м

Продам я его к чертям скоро. Постоянно БК выбивают, горит, борта уже все бьют кому не лень.

Либо снова ИС-4 куплю, либо КВ-4



#3367
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


[quote]ис-8, броня картон, ИС-3 шьют ее 9 из 10. Радуют только скорость и обзор (особенно обзор), надеюсь топовая пуха изменит ситуацию. После таких крутых "броненосцев" как КВ-3 и КВ-4, на ИС-8 чувствуешь себя очень странно :spy: Зато СТ, вроде Т-54 тебя больше не напрягают, пробовал один из них меня вчера закрутить... Ха! :D Выбил его нафиг в ангар! :smoke:
я больше на ст1 ругаюсь! Пробивают меня все кому не лень! Динамики ноль! Борт у кв4 прочнее! Т44 может спокойно закрутить если 1 останусь.. Пушка конечно супер! Но ожидал от него больше! А ис8 это грубо говоря жирный ст.. этакий патон 46..

СТ-1 в лоб хорошо держит, из БЛ-10 три раза ему зарядил с дистанции, никакого эффекта. Хотя еще не юзал, но с ним мне однозначно будет полегче, ведь топ пуху еще на ИС-8 выкачаю.


  • 0

#3368
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Взял вчера-позавчера СУ-8. Докачивал без перевода в свободный с других танков (Гусар не даст соврать))) ). 37 боев. 38 побед. Знак классности 1. Экипаж пересаженный с других машин, один вообще новенький...(((

Побед больше чем боев... это как?

Чак Норрис!!! :D


  • 0

#3369
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
 

ну так ИС-3 с БЛ-9 регулярно к 10-кам кидает...

 

Ну то что ИС 3 постоянно кидает к 10 уровням это не правда. Но даже с 10 уровнями на нем играть очень даже можно, только куда более осторожно.

По поводу того что горит, да горит. Я тут психанул на недели и поставил всем 4 танкам 8 левела, что у меня есть голдовые огнетушители за серебро. А что делать!


Сообщение отредактировал ART_D: 27.01.2014, 16:54:00

  • 0

#3370
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну то что ИС 3 постоянно кидает к 10 уровням это не правда. Но даже с 10 уровнями на нем играть очень даже можно, только куда более осторожно.

По поводу того что горит, да горит. Я тут психанул на недели и поставил всем 4 танкам 8 левела, что у меня есть голдовые огнетушители за серебро. А что делать!

если соло играть, может и не часто. а если взводом из 2-3 танков 8 уровня, то больше половины боев против 10

я тоже поставил на него голдовый петушитель, вчера подожгли, он сработал, а толку? только 20к в трубу улетело. уже и ремки две возить стал, потому что любое пробитие в башню критует БК, по 2-3 раза за бой

ну а по поводу игры против 10, это смотря какие 10-ки

на днях был бой, я два раза за бой выстрелил, с учетом поджога лорки набил 1500 урона. Второе место в команде! 10-ки все слились


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 27.01.2014, 16:54:58


#3371
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

то больше половины боев против 10

 

Ну да, примерно половина боев к 10 левелам это да  :)

Да что там 10 ки. Я вчера на Леве за один бой ушатал двух ИС 3, причем 100%. Один просто идиот попался, второй пытался играть от башни и нахватал от меня пробитий в лючок на башне, так как я тупо выше. Таким игрунам не каких 10 левелов не надо.

Уверен не каких выводов, кроме как ИС 3 гамно они не сделали  :)


  • 0

#3372
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Да и топ пушка на ис8 да пробивная ) но урон тьфу копеешный и перезадряка 3-х часовая.. попробуй с нее 10-ку с 2500хп разобрать ага ))) за ее 3 выстрела сам разберешься и в лучшем случае 1200хп снять успеешь )

и самое что противное то что по описанию ис7 следующий совсем не ура ))) вот и лениво стало на ис7 качаться

хочется купить кваса опять и с него уже прыгнуть на СТ и выкачать Т64 или объект ст


Сообщение отредактировал MOXIK: 27.01.2014, 17:08:21

  • 0

#3373
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Взял вчера-позавчера СУ-8. Докачивал без перевода в свободный с других танков (Гусар не даст соврать))) ). 37 боев. 38 побед. Знак классности 1. Экипаж пересаженный с других машин, один вообще новенький...(((

Побед больше чем боев... это как?

Чак Норрис!!! :D

 

%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B3%D0%B8%D1


  • 1

#3374
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а смысл дрюкаться сначала на унылом кв-13, а потом и т-43, когда можно с т-34-85 сразу пойти, миную УГ кв-13



#3375
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

СТ-1 в лоб хорошо держит, из БЛ-10 три раза ему зарядил с дистанции, никакого эффекта. Хотя еще не юзал, но с ним мне однозначно будет полегче, ведь топ пуху еще на ИС-8 выкачаю.

когда я стреляю по ст1, да он держит! А когда сам на ст1 меня прошибают все кому не лень! Вчера меня одного оставили на фланге, нагло в морду вылез фош и раздолбал меня! Ни одного нипрабила не было! Я конеш сам его покусал.. но было несколько нипрабилов.. давно пора броню фошу резать )
  • 0

#3376
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Да и топ пушка на ис8 да пробивная ) но урон тьфу копеешный и перезадряка 3-х часовая.. попробуй с нее 10-ку с 2500хп разобрать ага ))) за ее 3 выстрела сам разберешься и в лучшем случае 1200хп снять успеешь )
и самое что противное то что по описанию ис7 следующий совсем не ура ))) вот и лениво стало на ис7 качаться
хочется купить кваса опять и с него уже прыгнуть на СТ и выкачать Т64 или объект ст

нормальн урон у ис8! Т110е5 или м103 лупят по 400 и не жалуются!
  • 0

#3377
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

СТ-1 в лоб хорошо держит, из БЛ-10 три раза ему зарядил с дистанции, никакого эффекта. Хотя еще не юзал, но с ним мне однозначно будет полегче, ведь топ пуху еще на ИС-8 выкачаю.

когда я стреляю по ст1, да он держит! А когда сам на ст1 меня прошибают все кому не лень! Вчера меня одного оставили на фланге, нагло в морду вылез фош и раздолбал меня! Ни одного нипрабила не было! Я конеш сам его покусал.. но было несколько нипрабилов.. давно пора броню фошу резать )

т.е. в командирский люк ты стрелять не пытался?))



#3378
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

да врет он все)


37 боев. 38 побед. Знак классности 1. Экипаж пересаженный с других машин, один вообще новенький...(((

одна победа над собой?)))))

СУ-8 37 - 37.84%

Да, это ПП.)))
  • 0

#3379
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

давно пора броню фошу резать )

 

Мерзкая гадость. Терпеть его ненавижу. Сразу голду заряжаю. На вонь которая поднимается когда он дохнет, пишу что для фоша мне голды не жалко.

А то такой грасавчег, накидывает под 800 урона а самого хрен пробьешь. 


Сообщение отредактировал ART_D: 27.01.2014, 17:29:41

  • 0

#3380
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Да и топ пушка на ис8 да пробивная ) но урон тьфу копеешный и перезадряка 3-х часовая.. попробуй с нее 10-ку с 2500хп разобрать ага ))) за ее 3 выстрела сам разберешься и в лучшем случае 1200хп снять успеешь )
и самое что противное то что по описанию ис7 следующий совсем не ура ))) вот и лениво стало на ис7 качаться
хочется купить кваса опять и с него уже прыгнуть на СТ и выкачать Т64 или объект ст

нормальн урон у ис8! Т110е5 или м103 лупят по 400 и не жалуются!

ну это если повезет

вот шторм обещал, что они вместе с точностью и альфу привели ближе к средним значениям.

ну понятно, что это хрень, как и точность, которую втихаря понерфили

по крайней мере и квас и ис-3 в большинстве случаев выбивают меньше среднего урона, крайне редко 390+

на днях еду на квасе, альфа 390. едет су-85 350 хп. выстрел. ваншот? хрен там. 320 :D





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.