Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3301
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


Сообщение отредактировал luterkz: 26.01.2014, 12:59:09

  • 0

#3302
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

17/24.. со всех кактусов звезды поснимал даже! Владельцы т30 просветите, как на ней играть?? Такое чувство что это арта с башней.. сводится как арта.. при стрельбе по движ цели разброс ведет себя как у арты.. снаряды летят также медленно.. если я делаю 2-3 результативн выстрела - радуюсь!

Братство прокачай, перезаряд быстрее будет и вентиляцию поставь, играй как на т 29 от башни, прячь корпус за трупы танков,  других советов нет )), стреляет она и сводится быстрее по моему чем советские пт и тт, ну а топ пуха это пестня.    


  • 0

#3303
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

эх, эти акции...

10-ть боёв и 1 победа, сервера менял.

В команде бывали статисты с кпд 2300 и статой 73% при 30к боях и что? Я в топе по урону, опыту и бой слит ) А этот статист в три раза меньше меня набил.

Большая часть боёв с процентом на победу 55%. 


  • 0

#3304
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А как продать премиум танк? Light Mk Vic?

задрала эта жестянка

хочу вместо него что нить получше :) а он не продается никак...


  • 0

#3305
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Всё мечтаю устроить раш на 3-х  Черчиллях, как написано на вики-танках. Писали, что два Черча способны продавить любое направление, а три - это неудержимая сила. Есть у кого желание постебаться над рандомом?


  • 0

#3306
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

эх, эти акции...

10-ть боёв и 1 победа, сервера менял.

В команде бывали статисты с кпд 2300 и статой 73% при 30к боях и что? Я в топе по урону, опыту и бой слит ) А этот статист в три раза меньше меня набил.

Большая часть боёв с процентом на победу 55%. 

да рачья сегодня много

с другой стороны, был бой, у противников в топе Леопард 1 с 61% побед. Слился с 0 урона на 2 минуте боя, я его слил на ИСУ. Наконец-то взял Эксперта Германии)))



#3307
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Просто уроды.

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_090.jpg

  • 0

#3308
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Всё мечтаю устроить раш на 3-х  Черчиллях, как написано на вики-танках. Писали, что два Черча способны продавить любое направление, а три - это неудержимая сила. Есть у кого желание постебаться над рандомом?

Ха, я тоже это читал, типа на автоатаке может ехать и стрелять. Черчилль в ангаре есть )


  • 0

#3309
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

блин - на 8й фраг тупо кончились снаряды, а так хорошо ко мне задом стоял т28))

Прикреплённые изображения:

  • shot_036.jpg
  • shot_037.jpg

  • 1

#3310
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

17/24.. со всех кактусов звезды поснимал даже! Владельцы т30 просветите, как на ней играть?? Такое чувство что это арта с башней.. сводится как арта.. при стрельбе по движ цели разброс ведет себя как у арты.. снаряды летят также медленно.. если я делаю 2-3 результативн выстрела - радуюсь!

Братство прокачай, перезаряд быстрее будет и вентиляцию поставь, играй как на т 29 от башни, прячь корпус за трупы танков, других советов нет )), стреляет она и сводится быстрее по моему чем советские пт и тт, ну а топ пуха это пестня.

да не.. то что она и 34 братья я знаю! Но бесит что сведение и точность пушки от арты! По сравнению с ней бл10 просто эталон точности! Ну и снаряды реально долго летят! По движущейся цели хер попадешь!
  • 0

#3311
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сели сегодня играть. Сначала на 8 уровнях. Не прело, 9 боев 3 победы у меня было (еще два боя на Т18 скатал).

Решили понагибать песок. БТ-СВ+ЛТП и как поперло)))) И фарм и нагиб. Вышли процентов на 70, но потом опять сливы пошли.

В итоге день откатал 23-13 кажется. 100 фрагов добил, Одного Воина взял даже.

Последний бой могли взять медальку Братьев втроем, но последний фраг арта украла((



#3312
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

У меня сливы сегодня 30 боев 8 побед,  


  • 0

#3313
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Побед: 29.17% (7 из 24)

Вот так вот, но хоть 9-тую вафлю открыл.

Стата просела ужс. Больше в акции не игрок.


  • 0

#3314
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Всё мечтаю устроить раш на 3-х  Черчиллях, как написано на вики-танках. Писали, что два Черча способны продавить любое направление, а три - это неудержимая сила. Есть у кого желание постебаться над рандомом?

Ха, я тоже это читал, типа на автоатаке может ехать и стрелять. Черчилль в ангаре есть )

 

 

Кто пойдёт третьим? Если ехать вместе и по фокусу всех выносить, то за 5-10 сек при перезарядке 2-2,5 сек можно вынести любого. А если еще голдой 5 на 30 зарядиться, то трепещи рандом.


  • 0

#3315
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Да... акция...
У меня сначала серия была 11 боев 1 победа.
Сейчас так

Эффективность: 1 805
Победы: 6 / 17 35.29%
Опыт: 23 962 704
Нанесено урона: 28 168 1656
Уничтожено: 21 1.24
Кредиты: 548 581
  • 0

#3316
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А как продать премиум танк? Light Mk Vic?

задрала эта жестянка

хочу вместо него что нить получше :) а он не продается никак...

Как и обычный танк, нажимаешь "продать", потом соглашаешься с условием, что танк возврату не подлежит и все, танк продан

Также может быть у тебя переполнена  казарма, тогда нужно ее либо расширять, либо при продаже танка указать, что экипаж нужно не в казарму высадить, а демобилизовать


  • 0

#3317
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Как и обычный танк, нажимаешь "продать", потом соглашаешься с условием, что танк возврату не подлежит и все, танк продан Также может быть у тебя переполнена казарма, тогда нужно ее либо расширять, либо при продаже танка указать, что экипаж нужно не в казарму высадить, а демобилизовать

Так я ж через склад продаю?

А он у меня даже в списке не показывается.. на складе


  • 0

#3318
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И тем не менее, январь для меня вполне пока удачен

 

Статистика c 1.1.2014 18:30
Боев: 512 Побед: 297 (58.01%)
+2 978 237 кредитов
Эффективность 1325.07
WN6 Рейтинг 1496.20


#3319
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Как и обычный танк, нажимаешь "продать", потом соглашаешься с условием, что танк возврату не подлежит и все, танк продан Также может быть у тебя переполнена казарма, тогда нужно ее либо расширять, либо при продаже танка указать, что экипаж нужно не в казарму высадить, а демобилизовать

Так я ж через склад продаю?

А он у меня даже в списке не показывается.. на складе

через ангар надо. правой кнопкой мыши на танке - продать



#3320
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

олень я.... спасибо :) продал таки


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.